Паладин Флетта (pve) И перелив

03:46 20.08.2014
Всем привет
[B]1.Какую флетту лучше всего качать паладину? Если он будет PVP или PVE ? И почему ![/B]
Заранее спс

Так же пишите советы что лучше качать
04:08 20.08.2014
Мне кажется, что для палов лучше всего воздух или вода, кому как нравится.
У тебя будет одна флетта ян\инь+ воздух\вода и тд. Потому, что часто перелив не сделаешь
Перелив дорого стоит. Больше 5кк+. Он переливает все очки флетты из одной стихии в другую.
04:53 20.08.2014
Для ПВП - ян+вода (дает ШК, антистан и скорость бега, чего палам не хватает, чтобы догнать убегающего соперника), ну а ПВЕ, соответственно, инь+воздух (скорость атаки+дополнительный урон, если вылетит флеттоскилл).
09:28 20.08.2014
Всем привет
[B]1.Какую флетту лучше всего качать паладину? Если он будет PVP или PVE ? И почему ![/B]
Заранее спс

Так же пишите советы что лучше качать
C помощью свитка из шока(сброс очков флетты) Вы сбрасываете всю влитую флетту и раскидываете ее заново в те стихии,которые вам нужны.
Для Пве- воздух+инь/ воздух+ян..Как Вам больше нравиться. или доп.атакующий флетоскил или флетоскил защиты.
Для Пвп- вода+ян..
хотя,я знала некоторых паладинов,которые и в воздух/инь в пвп навешивали хорошо,но тут уже важна точка
09:39 20.08.2014
C помощью свитка из шока(сброс очков флетты) Вы сбрасываете всю влитую флетту и раскидываете ее заново в те стихии,которые вам нужны.
Для Пве- воздух+инь/ воздух+ян..Как Вам больше нравиться. или доп.атакующий флетоскил или флетоскил защиты.
Для Пвп- вода+ян..
хотя,я знала некоторых паладинов,которые и в воздух/инь в пвп навешивали хорошо,но тут уже важна точка
не соглашусь! пала и так тяжело пробить, ну подумаешь антистан -2-3к снесут (у пала жизок и так, хоть ЖО жуй), а так, с учетом калькуляции, воздух+инь, пал выхлестнет вражину быстрее чем за 5 секунд, замечу! при одинаковой проточке, и с условием физик+физик.
Проверено на опыте, факт!
15:10 20.08.2014
И ещё вопрос! А почему некоторые качают флетту до 1559 ? или ниже? а некоторые до 1600
20:27 20.08.2014
И ещё вопрос! А почему некоторые качают флетту до 1559 ? или ниже? а некоторые до 1600
Ради экономии в переливе. Вот например палу можно вкачать воздух до 1600 и появется атакующий флеттоскил, если прокачать инь до 1600 то он станет сильнее, но для перелива в воду нужно будет два перелива: перелив в воду и перелив в ян (он дороже). Вот и закрывают воздух полностью а ян на 1599 - флеттоскил хоть и слабый, но атакующий, потратив 1 перелив и добив 1 очко флетты получаем антистан.
09:00 08.10.2014
Для Пвп- вода+ян..
замечу что при сбросе флетта вкачаная в навык пропадает и нужно качать её заново
ато вдруг человек не так поймёт, были такие случаи и приходилось знакомым заново флету качать ну и ги сливать помогали (а щас флета ещё и для скилов нужна и меньше народу сливать захочет)
12:50 08.10.2014
замечу что при сбросе флетта вкачаная в навык пропадает и нужно качать её заново
ато вдруг человек не так поймёт, были такие случаи и приходилось знакомым заново флету качать ну и ги сливать помогали (а щас флета ещё и для скилов нужна и меньше народу сливать захочет)
Спасибо..что поправили... я перепутала сброс и преобразование характеристик я лошара
14:25 08.10.2014
Я вот апнул палу 100 лвл и сразу перелился с воздуха в воду Пал ещё стал мене убиваем!!!
Ну если ты хочешь быстро вкачаться потерпи побегай в воздухе а как 100 возьмёшь не медли вливай воду советую

Ответ

Перейти на полную версию форума