Гайд по кану снайперу

12:09 21.11.2013
Здравствуйте я хочу узнать про кана снайпера у меня 64 лвл ! какие мне нужно использовать скилы в пвп ! и что нужно вставлять в шмот и могу ! что был гуд в пвп
15:02 21.11.2013
Здравствуйте я хочу узнать про кана снайпера у меня 64 лвл ! какие мне нужно использовать скилы в пвп ! и что нужно вставлять в шмот и могу ! что был гуд в пвп
если до такого лвл не определился с этими вопросами, удали перса и не мучь форум.
15:55 21.11.2013
Что нужно для пвп на хай лвл (в порядке возрастания цены):
-Вода +ян
-фулл пк бижа 44/75 желательно совмещенная
-Крылья +4 (в твоем случае ангела) с 0.20-0.25 крита
-пуха от +10 с топ черепами (РА и ШК), желательно совмещенная с 75 пк пухой +8
-РАР сет 88/93 лвл от +9 совмещенный с пк сетом 75 +8, с рунами РА и РЗ и ОХ на уменьшение критического удара (Неплохой эффект когда по кругу стоят такие статы желтая + белая)
-вечка с пвп статами
-Зелье отката скилов на 7 дней - 50%
-там по-мелочи духи/активки и.т.д.
Тактика:
Тут два варианта:
1. Стойка -> стан -> звезда, если побдбежал стан ногой и добивание любым скилом или автоатакой (для ББ персов).
2. Стан -> Звезда -> меткий выстрел (для ДБ персов).
На счет тактики - это в теории, на самом деле на осадах совсем другая тактика, на руде тоже, просто на масс замесах третья тактика вообще.

Советы:
Желательно иметь шк 75 и выше.
Выработать реакцию (например сина в инвизе застанить)
и.т.д.

P.S. ОХ моно выберать под себя, боты на СБ, а руки на СА, кому что.
10:23 16.07.2015
спс Лёха, всё по делу и ничего лишнего
18:09 17.12.2015
Что нужно для пвп на хай лвл (в порядке возрастания цены):
-Вода +ян
-фулл пк бижа 44/75 желательно совмещенная
-Крылья +4 (в твоем случае ангела) с 0.20-0.25 крита
-пуха от +10 с топ черепами (РА и ШК), желательно совмещенная с 75 пк пухой +8
-РАР сет 88/93 лвл от +9 совмещенный с пк сетом 75 +8, с рунами РА и РЗ и ОХ на уменьшение критического удара (Неплохой эффект когда по кругу стоят такие статы желтая + белая)
-вечка с пвп статами
-Зелье отката скилов на 7 дней - 50%
-там по-мелочи духи/активки и.т.д.
Тактика:
Тут два варианта:
1. Стойка -> стан -> звезда, если побдбежал стан ногой и добивание любым скилом или автоатакой (для ББ персов).
2. Стан -> Звезда -> меткий выстрел (для ДБ персов).
На счет тактики - это в теории, на самом деле на осадах совсем другая тактика, на руде тоже, просто на масс замесах третья тактика вообще.

Советы:
Желательно иметь шк 75 и выше.
Выработать реакцию (например сина в инвизе застанить)
и.т.д.

P.S. ОХ моно выберать под себя, боты на СБ, а руки на СА, кому что.
Спасибо за добрый совет!!!

Ответ

Перейти на полную версию форума