Как пройти кровавый банкетный зал (за лука)

13:47 26.09.2013

by qTHTp
03:01 28.09.2013
кто проходит и так знают, а кто фиоле +5 и 4К хп по твоему гайду не пройдут)
11:05 28.09.2013
Вы совсем там спятили все что ли?
Читаю форум и удивляюсь... жрецы не могут качаться - мало хп, луки в +5 не могут пройти банкетку... Это же деградация.
Я грибом в синьке +5-6 проползала, у ветра с этим вообще проблем возникнуть не должно.
Да и сам факт того, что на 45-50 уровне персонажи не могут точнуться хотя бы до 7-8 - нереально удивляет. Ну боишься ты слома - точи с +4 синей точкой. Не фортануло - продай шмотку и точни новую.
Видимо народ забыл\не знал, как раньше луки барана фармили... по сравнению с ним банкетка - приятная прогулка.
11:13 28.09.2013
Вы совсем там спятили все что ли?
Читаю форум и удивляюсь... жрецы не могут качаться - мало хп, луки в +5 не могут пройти банкетку... Это же деградация.
Я грибом в синьке +5-6 проползала, у ветра с этим вообще проблем возникнуть не должно.
Да и сам факт того, что на 45-50 уровне персонажи не могут точнуться хотя бы до 7-8 - нереально удивляет. Ну боишься ты слома - точи с +4 синей точкой. Не фортануло - продай шмотку и точни новую.
Видимо народ забыл\не знал, как раньше луки барана фармили... по сравнению с ним банкетка - приятная прогулка.
Знакомый жряк 50ур фармит банкет соло в сини +6, знакомый гриб 47 уР фарми в фиоле 5-6, знакомый ветер так же-просто не торопятся и руки ровные. Хотя сейчас и рук не надо-это не старый тасти с барнаном. Все ж для юзеров-теперь данжи легко проходятся единолично любым классом. Народ зажрался и обленился.
11:31 28.09.2013
Знакомый жряк 50ур фармит банкет соло в сини +6, знакомый гриб 47 уР фарми в фиоле 5-6, знакомый ветер так же-просто не торопятся и руки ровные. Хотя сейчас и рук не надо-это не старый тасти с барнаном. Все ж для юзеров-теперь данжи легко проходятся единолично любым классом. Народ зажрался и обленился.
согласен а если всё таки не могёшь то есть поверхность чтобы нафармить или наторговать на более лучший шмот и фармить в соло
12:16 28.09.2013
Я хожу в фиоле +5-7 соло пробегаю без напряга))) правда хп у меня 5к, но все таки отписавшие выше правы это вам не старые данжи, где люди в точеном рыжике ложились патями)
15:15 28.09.2013
Я хожу в фиоле +5-7 соло пробегаю без напряга))) правда хп у меня 5к, но все таки отписавшие выше правы это вам не старые данжи, где люди в точеном рыжике ложились патями)
Это ж как играть надо чтоб пати рыжиков на баране полегло целиком?
15:49 28.09.2013
Легко, особенно в фул пати, если в ней есть кто-то, кто в первый раз... или просто тупой Один криворукий индивидуум вполне спокойно мог поспособствовать вайпу всей пати, подставив хила под вертушку. Особенно, если хил один и без маны\лагает\просто тормоз\плохо точеный, ну или еще не восстановился от тикалок или предыдущей вертушки. А если еще пол пати нубов, все бегают, орут, путаются под ногами, не имеют банок или просто громко думают, валяясь трупами - то значит поход удался
Два моих любимых данжа - бабочки и ад. Бабочки здорово выпрямляли руки и давали представление о том, каким хил должен быть именно в этой игре, что должен делать, что качать. Ад развивал реакцию и фантазию (если пытаешся пройти соло, не имея инвиза луков Ветра)
21:30 28.09.2013
Вот Лиса истину глаголит)))

Ответ

Перейти на полную версию форума