Гайд:Некромант

19:34 12.04.2013
Всем доброго времени суток!!!!!!Я один из немногих людей играющих за класс:Маг.В этом гайде я хочу детально описать этот игровой класс,так как я не согласен с мнением других игроков по поводу класса:Маг!!!!!
Маг,как и все персонажи начинает свое путешествие по миру World of Dragons со-своими преимуществами в дальнейшей игре.
Первым делом прошу внимание обратить на новичков которые в игре недавно,как выбрать лучше подкласс и потом не жалеть при выборе этого подкласса!!!!Ну вступительная часть закончена,перейдем к основной!!!!
Маг-персонаж дебаферр-сумманер!!!!Основная его роль,раcпределение дебафов,дизейбл вражеских героев,рейд боссов!!!!
На начальных стадиях игры вы не увидите ничего удивительного,но это только на первых стадиях игры!!!!!
Когда вы будите 10 уровня у вас будет выбор подкласса(английская буква P),это Пиромант и Некромант!!!!Вы естественно выбираете Некроманта!!!!!Теперь я обьясню почему.
Во-первых Некромант владеет сильными помощниками с помощью скиллов призыва!По началу до 18 лв у вас будет только Зомби прыгун!!!!Зомби-прыгун ведет ближний бой,подходя к противнику на минимальное расстояние,но на 18 лв у вас появится Разбойник Рамды-это помощник ведущий бой на дальнии дистанции,а на 34 лв Маг Рамады!Впринципе в них нет ничего спецэфицеского,но помощники очень помогают на пвп матчах,ну и соответсвенно пве(выполнение заданий).
Давайте я вам подробно опишу действие Некроманта на PVP.
Старайте играть на ранних уровнях только на Территориальных войнах,непытайтесь показать всем что вы боги PVP!!!
Скиллы Некроманта и использование их на PVP:[/SIZE]
1.Страх-Вызывает у цели присту панического страха(Дизейбл 5 секунд).
2.Проклятие агонии-Накладывет проклятие на врага,нанося урон тьмой в течении 14 секунд(дебаф).
3.Семя страдания-Заражает врага,в течение 12 секунд урон по цели повышается(использовать этот скилл в связке с Проклятием агонии).
4.Вторжение тьмы-Наносит противникам урон тьмой,которые находятся рядом с заклинателем(АОЕ скилл).
5.Зараженная земля-Создает на земле зараженную зону,нанося урон тьмой,тем кто оказался в ней(АОЕ скилл).
6.Уничтожающая боль[/COLOR]-Накладывается на цель разрушительное проклятие,с каждой атакой противник будет получать урон от тьмы 60% от максимальной атаки заклинателя в течение 15%.
7.Темное облако-понижает силу атаки противника на 10-25%.
8.Благое проклятие-Востанавливает здоровье персонажа в двойне,а востонавливаемое здоровье повышается на 10%.
9.Воскрешение мертвых-Воскрешает мертвых на 30 секунд.
10.Темная защита-Снижает получаемый урон на 20%,восполняет 6% здоровья в течение 7 секунд.
Ну вот эти скиллы обязательные для Некроманта в Любом случае!!!!!!!!Теперь я хочу описать принцип действия этих скиллов в PVP:
Заходите конечно же на Территориальные войны,в этом режиме PVP Азурианцы и Фиреанци на 2 команды.В каждой команде по 7 человек!!!
Этот режим предстовляет собой Арену,и как мы все знаем игра в Команде залог чистой победы,неважно какие противники против вас!!!!
И так самая оптимальная связка для Некроманта это Жрец.Это уже проверенная связка,но вы должны всегда прикрывать друг друга.
Когда на вас движется вражеский герой,неважно какой класс вы не задумываясь юзаете Страх(Станите персонажа на 5 секунд),во время Страха вы быстро юзаете Семя страдания+Проклятие агонии ну и соответсвено бьете стандартными скиллами все!!!Противник ваш!!!!
Рассмотрим тот момент если вы предпочли Некроманта в качестве Танка,но я катигорически вам несоветую этого делать,так как вы сами понимаете что тут еще многое зависит от шмота.
Ну все таки будут такие люди которым закон не писан!!!!Когда вы двигаетесь на противников в роли танка всегда должен быть тот,кто вас всегда прикроет(ДД,Сапорты).Вы приближаетесь на минимальное расстояние к врагам и юзаете Зараженную землю и ставите им под ноги,кастуете Воскрешение мёртых-при этом враги не смогут взять вас под контроль,так как зомби которых вы призвали мешают противникам вас контролить!!!И еще Зомби выводят лучников из инвиза(невидимость).Вы стоите,хилитесь,в это время ваши союзники убивают вражескую команду!!!И когда идете на PVP не забывайте про зелья здоровья и маны!!!!ну конечно еще много чего можно написать про Некроманта,но это самое основное.Этот гайд я выставляю на конкурс гайда и люди просили давно гайд на Некроманта!!!!И я хочу выделить отдельное спасибо моему соклановцу BatHill за помощь в освоение класса Некроманта!!!!Я конечно не расчитываю на победу,но я расчитываю на то что народ начнет играть за магов!!!!Всем большое спасибо!!!!Гайд был создан ololoshka(азуреанец 30 лв Некромант сервер Гаруда,племя WorldofDragons).Гайд был написан первый раз,несудите строго!!!Всем приятной игры!!!!
19:45 12.04.2013
Это не гайд. Извините, но это просто ваше мнение и легкая раскидка скиллов по пвп. Все. Ни шмот, ни камни, ни дракон не расписаны.
20:00 12.04.2013
Это не гайд. Извините, но это просто ваше мнение и легкая раскидка скиллов по пвп. Все. Ни шмот, ни камни, ни дракон не расписаны.
Ну если так напиши свой гайд я посмотрю на что способна ты!!!тебе не нравится другим понравится!!!
20:04 12.04.2013
Почитайте для начала другие гайды, и вы увидите. что я права.
А писать гайд мне... По какой профе? СВ? СД? Или Берс? Все это уже есть на форуме.
20:08 12.04.2013
Почитайте для начала другие гайды, и вы увидите. что я права.
А писать гайд мне... По какой профе? СВ? СД? Или Берс? Все это уже есть на форуме.
Ну я пишу гайд во-первых первый раз!!!!опыта нет,но друг мой создатель гайдов разных игр,он все прочитал и оценил работу!!!!и мой гайд уже в конкурсе оценивают как неплохую работу,вот и все!Я просто хочу народ познакомить с классом Некроманта и я это зделаю)
20:16 12.04.2013
Красный цвет уберите
Цитата:
3. Использование в сообщениях красного цвета.
- Красный цвет могут использовать в своих сообщениях только Модераторы и Администраторы. Если будете писать красным цветом на форуме, получите сначала предупреждение (пользователям менее 50 сообщений на форуме), в последующие разы 1 балл.
20:25 12.04.2013
Красный цвет уберите
Вы уж меня извините,но это фиолетовый цвет)
20:27 12.04.2013
я уже убрал.

добавить читабельности не помешает. хотябы разделить изливаемые потоки сознания пустыми строками чтоль.
20:35 12.04.2013
я уже убрал.

добавить читабельности не помешает. хотябы разделить изливаемые потоки сознания пустыми строками чтоль.
Спасибо что сказали,я все исправил!!!!еще раз приношу свои искрение сожаления что был таким невнимательным)
00:36 13.04.2013
Да за ... такое??я маг некр,профессия ювелир куда делся квест ежедневное задание выплавка уклаэра,уже неделю нету....ппц.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума