♥♥♥♥ИмператорыМира♥♥♥♥

04:14 08.03.2013
Удачи Алинка
Спасибо сладкий=)Присоединяйся к нам)))
20:18 17.03.2013
Вступайте к нам,у нас глава няша и есть печенюшки
Няша? Оо Омг, Андрей Оо
09:16 19.03.2013
Няша? Оо Омг, Андрей Оо
Что то не так?Интерестно чем я плоха как глава)))
09:31 19.03.2013
Привет! Полистав форумов кланов ваш мне показался довольно привлекательным. Есть возможность завести гарем. Однако "на данный момент у нас достаточно успешная и развивающаяся гильдия" следовательно вы занимаетесь фармомо, но есть пункт в вашем уставе "Провоцировать конфликты(запрещается)". У других ИГ на форумах много постов с фразами "а.. ваша крыса!! и т.п." Прежде чем вступать хочу узнать позицию вашего клана по поводу не призывных боссов??
12:46 19.03.2013
У меня такая позиция,если не призывной босс занят я ухожу.Ругаться я не буду,просто когда канал освободиться я приду и пофармлю.
14:33 19.03.2013
Пробовать перебить его не запрещается уставом ГИ или всё же на это жёсткий мораторий ??? Вот что меня интересует.
16:28 19.03.2013
Что то не так?Интерестно чем я плоха как глава)))
Хз, я не имею представления какой ты Глава, и я не говорила, что ты плохой Глава, наговариваешь xD
04:44 20.03.2013
Пробовать перебить его не запрещается уставом ГИ или всё же на это жёсткий мораторий ??? Вот что меня интересует.
Отвечу так:В любом случае сдесь дело эгоизма....конечно это дело каждого но без матов и оскорблений задаёш вопрос "На долго?" если говарит да,ищеш другой канал если везде занято и все говарят на долго можеш предложить вариант,как по очекреди если тебе отказано,так же культурно уйти....если тебе отвечают грубо и с оскорблениями.Вперёд народ передомажим его босса(не потомучто мы злые а потомучто на добро отвечают грубостью)Ну как то так именно запрета на это нету,но мы принемаем одекватов,так что с этим проблем не должно возникать!)

Хз, я не имею представления какой ты Глава, и я не говорила, что ты плохой Глава, наговариваешь xD
Опять твои ревнульки)))

Привет! Полистав форумов кланов ваш мне показался довольно привлекательным. Есть возможность завести гарем. Однако "на данный момент у нас достаточно успешная и развивающаяся гильдия" следовательно вы занимаетесь фармомо, но есть пункт в вашем уставе "Провоцировать конфликты(запрещается)". У других ИГ на форумах много постов с фразами "а.. ваша крыса!! и т.п." Прежде чем вступать хочу узнать позицию вашего клана по поводу не призывных боссов??
Фармят у нас дк те кто сам хочет,договариваются о патьках и вперёд грин будет выдоватся надёжным и долго жителям только на 48 лвл,И провоцировать конфликты в ги запрещается....а если ты поругался по той или иной причине с кем то из вне это твоё личное дело,главное всегда помни,что ты человек а не животное и смоги за себя постоять не прибегая к грубости и оскорблениям,покажи что ты умнее)Будем рады тебе в ги у нас как раз последние место осталось)
15:21 22.03.2013

Всех ждём в наш клан))
13:47 26.03.2013
Ведётся набор баферов 30+ в наш дружный клан Заявки можете оставлять на форуме,мы рассмотрим и сами вас найдём.

Ответ

Перейти на полную версию форума