Рыбалка

18:28 01.02.2013
Теперь учите, поскольку в других играх хоть название высвечивается "ТЯНИТЕ"

По поводу пимпочки которая мигает ..оНО мигает у меня лично раз в час иногда по праздникам.
Честно это не рыбалка а полное извращение, как можно делать рыбалку рандомом?
Или как ее ловить?, когда нужные ресурсы ловятся по 1 штуке раз в три часа если повезет а то и реже.
да и по 5-6 раз подряд .. НЕУДАЧА... ужас
17:00 02.02.2013
Как только поплавок касается воды я тяну, 1 из 3 -удача... Так у меня, не вру.
18:54 02.02.2013
полоска побежала - тяни.
у меня вопрос - почему красящие мешочки НЕ падают с рыбалки высоких уровней?
так и задумано?
14:00 22.02.2013
Когда полоска побежала-тяни,у меня все нормально
19:24 22.02.2013
Теперь учите, поскольку в других играх хоть название высвечивается "ТЯНИТЕ"

По поводу пимпочки которая мигает ..оНО мигает у меня лично раз в час иногда по праздникам.
Честно это не рыбалка а полное извращение, как можно делать рыбалку рандомом?
Или как ее ловить?, когда нужные ресурсы ловятся по 1 штуке раз в три часа если повезет а то и реже.
да и по 5-6 раз подряд .. НЕУДАЧА... ужас
рандом и правда жуть, я на 11 лвл. Про пимпочку сам сначала не мог понять, но все банально, она мигает когда бежит дорожка, а мышка не на ней ) надеюсь либо поправят рандом, либо сделают еще удочки для более высоких лвл чтобы легче ловить было.
14:03 15.08.2013
надеваем никогда не ломающуюся удочку, идём на место рыбалки (они все отмечены на моей карте ресурсов выше синими точками) и нажимаем на него правой кнопкой. Удочка закидывается, камера фиксируется и мы ждём поклёвки (после 30 сек. ожидания ловля сбрасывается и приходится начинать всё сначала (по истечению бафа)). ПОклёвка показывается на появившемся окне с поплавком, полоской и кнопкой с рыбой и крючком. Когда полоска начинает заполняться синим (а это может начаться неожиданно и пройти быстро для неопытного рыболова), надо нажимать на кнопку с рыбой и крючком. После надо ждать рандомного (случайного и непредсказуемого) результата рыбалки: «Удачно» или «Провал». Чтобы не ждать результата и быстрее закинуть крючок, нажмите С (меню персонажа) и откройте 3 вкладку и если навык Рыбалки поднялся на какой-то процент, значит рыбалка прошла успешно и можно ждать появления окна с добычей. При неудачном раскладе дела процент не увеличивается и ресурсы не падают, поэтому можно сразу закидывать удочку в косяк рыбы (или моллюсков (странно…Никогда не видела, чтобы моллюсков на удочку ловили, но в игре возможно всё!)). Если вас не интересует добыча, то можно сразу закидывать удочку не дожидаясь появления окна — при этом добыча пропадёт.
02:48 01.09.2013
Все ничего, но блин качается она реально ну оооооооооооооооооооооооооочень медленно, тоже горное дело наклепать 1 уровень несоставляет труда, а вот в рыбалке, мало того что ждешь так еще и чуть ли не спишь от скуки
11:01 03.09.2013
У меня рыбалка 12 лвл.
Вопрос-есть ещё неадекватные персонажи которые подняли выше эту бессмысленную вещь и для чего??))
11:44 03.09.2013
У меня рыбалка 12 лвл.
Вопрос-есть ещё неадекватные персонажи которые подняли выше эту бессмысленную вещь и для чего??))
не поверишь, но есть еще такие неадекватные

пыталась делать ремни по началу, но это гиблое дело
14:37 03.09.2013
У меня рыбалка 12 лвл.
Есть и 15лв рыбалки Мутная руда)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума