Гильдия "Туман"

14:55 16.03.2013
Я же уже написал выше, что Империя официально никаких претензий не имеет, нам вполне понятны ваши метода фарма, и мы сами придерживаемся таких же. Вы действительно никому не должны ничего уступать. На этом инцидент предлагаю считать исчерпанным.
14:59 16.03.2013
Я же уже написал выше, что Империя официально никаких претензий не имеет, нам вполне понятны ваши метода фарма, и мы сами придерживаемся таких же. Вы действительно никому не должны ничего уступать. На этом инцидент предлагаю считать исчерпанным.
Благодарю за понимание, думаю в скором времени увидеться С ВАМИ В ДН. Удачного вам фарма
19:10 16.03.2013
Раз глава позволяет персонажу Дан так себя вести значит в гильдии туман это в порядке вещей забирать босов у других игроков. Тогда измените свою шапку на такую – принемаем в ги всех изгоев из фантазиума 2 и если вы хотите опустить свою репутацию до нуля то вам к нам! Я думаю такой девиз гильдии туман больше подходит!
По поводу первого
Копьё 40лвл с Грин пухой 38 на +15 в шмоте 38 , проиграл Магу 37 с гин пугой 28 на +15 с фиол шмоте на 28 лвл без комментариев
God тебе как жаловаться самому не позорно?? Да и ты между прочем полез на мой канал, я фармил 1 и 2 . И заметь тебе я не мешал лить 3, 4 и 5 после.
По поводу второго
.
У нас что пвп было? В следующий раз подумай прежде чем такую чуш писать!
Правильно я Дана не смогу переагрить, и потом как может быть ТВОЙ канал? Один бос да, но не канал. Если бы ты не крысил ты бы и так мне не мешал так как ток я время знаю когда они реснутся!

Принципы Гильдии
- Справедливость и уважение по отношению к игрокам. - ВОТ ЭТО МОЖЕТЕ СРАЗУ ВЫЧЕРКИВАТЬ!!!
19:48 16.03.2013
По поводу первого
Копьё 40лвл с Грин пухой 38 на +15 в шмоте 38 , проиграл Магу 37 с гин пугой 28 на +15 с фиол шмоте на 28 лвл без комментариев
God тебе как жаловаться самому не позорно?? Да и ты между прочем полез на мой канал, я фармил 1 и 2 . И заметь тебе я не мешал лить 3, 4 и 5 после.
По поводу второго
«Я тут первый иди от сюда», знаете я фармю все 5 каналов по откату(по возможности), сидеть и ждать респ Босса я не вижу смысла. И высказывание
«Наше пати пришло первым первым.И Дан должен уступить нам босса.Как я видела,он идет на пролом, значит ему бы не составило труда, перейти на другой канал.»
Все каналы на тот момент были на откате. Босс ещё не реснулся когда я добежал и да, бить я его первым начел, уступать респ!!! не попытавшись его зафармить я не стану. На него у меняя не меньше прав чем у вас! Да и в ДН вы что-то боссов вы не уступаете.
От Империи, я меньше всего ожидал таких не обоснованный оскорблений!! Вчера с вашим двуруком Боссов делили, ну и перебил он их у меня, так я в мир и на форум писать как видите не стал, просто сказал ему время респа каналов которые я фармил и спокойно пошел по делам. И когда я заканчиваю фармить пишу в мир «сдам время респа ДК» или сдаю время тем кто его фармит на тот момент.
В мире видно когда ктото фармить ДК и я не против поделить каналы, по возможности конечно. Но если вдруг кто та придет и попадёт на респ, я уступать босса не стану. И прошу больше не флудить по этому поводу.

Я знаю, что плохо влезать в чужие споры, НО я должна это сделать.
Вот скажите мне, как может быть ЧТО КАНАЛ КОМУ-ТО ПРИНАДЛЕЖАТЬ??? Как я понимаю, ты шел в офис Nikita Online и сказал: "Все каналы в ДК принадлежат мне!!!Только я имею фармить боссов в ДК!!!Всем понятно??"
Вот скажи мне, тебе было бы приятно, если бы ты ждал респ босса около часа, но вдруг, пришла пати и слила его со всем дропом???

Я спорить с кем-то не собираюсь.Я буду со стороны как и God как и Дана.

С одной стороны боссов имеет собирать ЛЮБАЯ ПАТИ И ГИЛЬДИЯ, ТАК ЖЕ КАК И СОЛО. Но все равно; Может God ждал босса больше часа? Ты же ходишь на пролом?Думаю, тебе бы не составило бы проблем перейти на другой канал.

С другой стороны забирать долго жданых боссов плохо. Поэтому, я думаю, что правы обе стороны, как и God так же и Дан.
Я не вижу смысла в этом споре.Вы похожи на маленьких детишек, которые делят леденец.
20:43 16.03.2013
Вы похожи на маленьких детишек, которые делят леденец.
Так мы и есть дети! Бели бы взрослыми и поумнее не играли бы в это…
01:14 17.03.2013
Желаю удачи и процветания гильдии
06:55 17.03.2013
Короче так, боссов имеют право отбирать все, ведь они не подписаны, не куплены и т.п. НО призывных боссов (Кайя, Черная птица) он не имеет право отбирать.Можно сказать призывные боссы как бы подписаны, это как много времени надо чтобы призывы выбить. Спор бессмыслен. Понимаю если бы Дан увел Кайю, тогда это совсем другой разговор.
08:41 17.03.2013
Короче так, боссов имеют право отбирать все, ведь они не подписаны, не куплены и т.п. НО призывных боссов (Кайя, Черная птица) он не имеет право отбирать.Можно сказать призывные боссы как бы подписаны, это как много времени надо чтобы призывы выбить. Спор бессмыслен. Понимаю если бы Дан увел Кайю, тогда это совсем другой разговор.
В пол не согласен c Иназуми!!!
11:10 17.03.2013
А как же посты? #13 и #14
13:11 19.03.2013
Прием открыт!Адекватные люди мы ждем вас!!!
А для прериканий заведите тему!!!!ОТДЕЛЬНУЮ

Ответ

Перейти на полную версию форума