Гильдия "Туман"

08:51 14.03.2013
В клане туман все крысы? Дан не стыдно тебе отнимать босов? Удачи клану с таким поведением...
14:09 14.03.2013
Разберемся с этим. Крыс в Ги не держим
14:01 15.03.2013
А я то думала, что это приличная гильдия... Я вынуждена жаловаться на вашего члена гильдии - Дан.Он берет и забирает боссов. Прочитав устав гильдии, я не нашла пункта "Члены гильдии имеют право забирать боссов у других гильдий".Одно дело, написано "Члены гильдии имеют забирать боссов у других пати и гильдий." Похоже эта крыса по имени Дан, забирает сыр,у других крыс, как боссов и весь дроп. Я буду добиваться того, чтобы гильдия, разобралась с его поведением.

P.S.Прошу не вносить пункты, указанные выше.
14:03 15.03.2013
В клане туман все крысы? Дан не стыдно тебе отнимать босов? Удачи клану с таким поведением...
Не один такой..
14:08 15.03.2013
Не в вашей ли ги ваш же гм писал, когда претензии вашим соги предъявляли, что это вполне нормально? Чего теперь жаловаться то тут?
Как они тогда сказали, не можете переагрить ибрако у 50 лвла, качайтесь..точитесь и переагривайте. Так и тут, качайтесь, точитесь, а не жалуйтесь.
14:23 15.03.2013
Не в вашей ли ги ваш же гм писал, когда претензии вашим соги предъявляли, что это вполне нормально? Чего теперь жаловаться то тут?
Как они тогда сказали, не можете переагрить ибрако у 50 лвла, качайтесь..точитесь и переагривайте. Так и тут, качайтесь, точитесь, а не жалуйтесь.
Опять же...Я НЕ вижу в уставе гильдии того, что члены гильдии имеют такое право.
14:40 15.03.2013
А в уставе гильдии указано что они не имеют этого права? По моему нет.
И исходя из своего опыта общения с вашими соги, уверен, что конфликт первыми спровоцировали вы.
14:46 15.03.2013
А в уставе гильдии указано что они не имеют этого права? По моему нет.
И исходя из своего опыта общения с вашими соги, уверен, что конфликт первыми спровоцировали вы.
Наше пати пришло первым первым.И Дан должен уступить нам босса.Как я видела,он идет на пролом, значит ему бы не составило труда, перейти на другой канал.
15:55 15.03.2013
Официальная позиция Empire по данному вопросу не изменилась, и в данном случае мы тоже не видим ничего криминального. Так что данное обращение частная инициатива Мироу. Впрочем с ней мы сами поговорим.
13:23 16.03.2013
По поводу первого
Копьё 40лвл с Грин пухой 38 на +15 в шмоте 38 , проиграл Магу 37 с гин пугой 28 на +15 с фиол шмоте на 28 лвл без комментариев
God тебе как жаловаться самому не позорно?? Да и ты между прочем полез на мой канал, я фармил 1 и 2 . И заметь тебе я не мешал лить 3, 4 и 5 после.
По поводу второго
«Я тут первый иди от сюда», знаете я фармю все 5 каналов по откату(по возможности), сидеть и ждать респ Босса я не вижу смысла. И высказывание
«Наше пати пришло первым первым.И Дан должен уступить нам босса.Как я видела,он идет на пролом, значит ему бы не составило труда, перейти на другой канал.»
Все каналы на тот момент были на откате. Босс ещё не реснулся когда я добежал и да, бить я его первым начел, уступать респ!!! не попытавшись его зафармить я не стану. На него у меняя не меньше прав чем у вас! Да и в ДН вы что-то боссов вы не уступаете.
От Империи, я меньше всего ожидал таких не обоснованный оскорблений!! Вчера с вашим двуруком Боссов делили, ну и перебил он их у меня, так я в мир и на форум писать как видите не стал, просто сказал ему время респа каналов которые я фармил и спокойно пошел по делам. И когда я заканчиваю фармить пишу в мир «сдам время респа ДК» или сдаю время тем кто его фармит на тот момент.
В мире видно когда ктото фармить ДК и я не против поделить каналы, по возможности конечно. Но если вдруг кто та придет и попадёт на респ, я уступать босса не стану. И прошу больше не флудить по этому поводу.

Ответ

Перейти на полную версию форума