Вопрос Ответ

10:12 12.12.2012
надеюсь более опытные игроки будут отвечать на вопросы
12:13 12.12.2012
профессию только одну в игре можно брать? или как взять еще одну рекомендацию
13:11 12.12.2012
пока только одну.
13:56 12.12.2012
Сделайте пожалуйста гайды по всем классам, новичкам легче будет
18:04 14.12.2012
кто из классов является топ дд по одной цели? я так понял, что на эту роль претендуют элементись, следопыт ветра, и пиромант/некромант, может кто построить их по порядку
И второй вопрос, неочень понятна специфика выноса элементиска/некроманта/пиромана.
П.С.
играл в рапплз, можно ли провести паралель между элементистом и капелланом, а некромантом/пироманом с магом хаоса/чернокнижником?
19:08 14.12.2012
кто из классов является топ дд по одной цели? я так понял, что на эту роль претендуют элементись, следопыт ветра, и пиромант/некромант, может кто построить их по порядку
И второй вопрос, неочень понятна специфика выноса элементиска/некроманта/пиромана.
П.С.
играл в рапплз, можно ли провести паралель между элементистом и капелланом, а некромантом/пироманом с магом хаоса/чернокнижником?
привет.
у пира-некра специфика в том что вынос складывается из урона перса и урона пета. минус в том что почти все внятно-ддшное с временем каста - у пира так точно. и вообще его дамаг вполне сравним с дамагом хила. насколько я знаю, у элементалиста не появляется основных хилок - то есть он скорее дд, нежели хил. имхо лукари тут пока топ-дд.

насчет параллелей... элем это даже большее смещение в сторону дд чем кап, некр это дебафер/дотер и петовод, пир - чистый дд и петовод.
19:43 14.12.2012
Пир не ДД это точно) петовод это скорее
20:11 14.12.2012
Ticianna, привет)) спасибо за разъяснение

А у пира и некра пэты одиковые или различны?
10:13 15.12.2012
Пир не ДД это точно) петовод это скорее
ну, сложно поспорить. у него и пассивка на дамаг/защиту петов и сами петы поразнообразнее - 5 штук вместе с ультами. под чистым дд я имел в виду что у него подавляющие большинство скилов на прямой урон)

Ticianna, привет)) спасибо за разъяснение

А у пира и некра пэты одиковые или различны?
я тут сам пока не очень шарю, но что знаю - подскажу)

одинаковый стартовый - зомби. дальше у некра идут скел-лук и скел-маг, у пира скел-воин и цербак. за ульты у пира берется жнец и демон. петы отличаются дамагом в основном и скиллами. плюс некра в том что его петы - рдд, минус тут у пира - что все его петы, насколько я понял - мили. то есть пока бегут к мобу - агрят пол-локи) с другой стороны у всех наверное петов встроенный агр)
22:41 15.12.2012
Стер за неактуальностью

Ответ

Перейти на полную версию форума