[Обсуждение] Маг

17:47 21.11.2012
Обсуждаем класс "Маг".
22:14 24.11.2012
начал играть за некроманта пока персонаж всем радует легкий кач в соло в этом зомби хорошо помогает. собрал сэт 10 ур и заточил на+3 бутылки вообще не покупаю ю единственное баг на квесте меня тормознул убить осе.главарь бандитов в скале и нет возможности с ним взаимодействия(исправте пжс) а то я все квесты хочу сделать
06:43 26.11.2012
по сравнению с клириком манну не ест сильно но и на прочтение заклинаний требуется время. Пробовал пвп против разбойника с исчезновением и так раскатал его в блин так что некромант в правильных руках будет сила не смотря на маленько количество хп. а точнее Сила массового уничтожения. так что кто любит рпг по мудренее выбирайте некроманта ( и не смотрите на маленький рост он достоин уважения))) гг
11:30 26.11.2012
а что с пиромантом?
20:25 26.11.2012
Да мне некромант тоже очень нравится, дамаг очень хороший))
09:24 27.11.2012
а что с пиромантом?
Вот уж не знаю будут ли пироманты, судя по навыкам он сильно уступает некру)

а по теме на ЗБТ чтото совсем легко, одел своего мага в зелень заточил на +3 минимально, мобы и боссы выше лвл хп вообще снимать перестали, массами выношу толпами их, сразу по 7-8 мобов собираю...
12:52 27.11.2012
Вы навыки у них смотрели ? Вроде у пироманта круче они. И кто из них я так и не понял существ ишо может призвать Некромант или пиромант? Или кроме зомби он никого не умеет призывать ?
13:29 27.11.2012
с тобой только 1 может бегать 2 нельзя сразу призвать например зомби и лукаря ? Кароч я посмотрел призывать могут как Некрофил так и пиромант. посмотреть навыки можно все у наставника магов новичков. У кого существа призываемые круче и кто лучше нейрофил или пиромант?.
14:38 27.11.2012
Призывают оба, кто круче это еще вопрос по навыкам))
15:17 27.11.2012
с тобой только 1 может бегать 2 нельзя сразу призвать например зомби и лукаря ? Кароч я посмотрел призывать могут как Некрофил так и пиромант. посмотреть навыки можно все у наставника магов новичков. У кого существа призываемые круче и кто лучше нейрофил или пиромант?.
По моему мнению они обсолютно одинаковы, если только зомби не разных лвл
И у наставников не посмотреть навыки!

Ответ

Перейти на полную версию форума