[Обсуждение] Клирик

17:47 21.11.2012
Обсуждаем класс "Клирик"
13:21 23.11.2012
Игра очень нравится,реально хороший прорыв в графике и других возможностях,главное развивать проект,а не забрасывать его.Начала играть за приста(клирика),мана тратится в безмерном колличестве Очень забавно.Немного разовьюсь,выберу специализацию и попробую составить гайд!
13:53 23.11.2012
Игра очень нравится,реально хороший прорыв в графике и других возможностях,главное развивать проект,а не забрасывать его.Начала играть за приста(клирика),мана тратится в безмерном колличестве Очень забавно.Немного разовьюсь,выберу специализацию и попробую составить гайд!
Будем с нетерпением ждать!
14:03 23.11.2012
кстати да, гайд по медикам был бы неплох. всегда хилы интересовали, насторожило только "быстро улетающая мана".
14:06 23.11.2012
кстати да, гайд по медикам был бы неплох. всегда хилы интересовали, насторожило только "быстро улетающая мана".
Да, мана быстро офф(
14:09 23.11.2012
А крафтить ману не пробывали?
14:12 23.11.2012
Да, мана быстро офф(
ну мана при бездумном юзании у любого хила в любой игре испаряется, при продуманном - просто заканчивается))... скилы на реген маны есть?
18:50 23.11.2012
Хилы) По мне так хороший класс.. Гайд по ним писать еще думаю рано(мой хил всего 18 лвл)
Банки таки часто крафтятся в волшебном ящике)..покупать дорого(.

В общем у хила есть(на мой лвл) 3 хилящих навыка. 1 мгновенный(кастуется без прерывания и в любой момент), 2 с кастовков(1 сек и 2 сек), последние 2 под атакой мобов не сбиваются, но время кастовки увеличивается.
На 10 лвл (как только берем профу) появляеться щит. Отличная вещь, поглащает урон съедает ману, но пропускает станы и дебафы.
Есть 2 пассивных навыка работают они только когда вы ходите пешком..(повышение защиты, и уровень исцеления).
На 11 лвл открываеться стан вещь полезная, но как мне показалось на боссов в подземелье она не работает(.. возможно просто проглядела.
В общем по атакующим скилам) урон приличный, мобов расскидывает))
18:53 23.11.2012
ну мана при бездумном юзании у любого хила в любой игре испаряется, при продуманном - просто заканчивается))... скилы на реген маны есть?
Пассивный скилл есть) Усиление Здавого ума(открываеться тоже с взятием профы) Буква P(анг).
12:38 24.11.2012
Так так..пойду себе хила сделаю)

Ответ

Перейти на полную версию форума