Ошибки функционала

22:46 12.09.2012
А использовать Вы его можете?
Оно пропадает? Когда пропадает?
Остается если примерить и даже закрыть энциклопедию, пропадает если бафаешься. Атаку не дает
23:28 12.09.2012

В описании написано минимум 20 лвл и не выше 39 лвла, когда юзаешь минимум 10 не выше 29 лвла

07:52 13.09.2012
Добрый день.
Какая именно игра?
Где качали клиент?
ЧТо пишет?
Скриншот ошибки.
Здравствуйте
Качал и обычный и збт клиенты с сайта и торрент(торрент только первую часть, т.е. Фантазиум)збт качал с сайта.
ошибок не выдаёт, но после установки и обновления я захожу в игру, спокойно играю,но после закрытия клиента и последующего включения он запускает экран обновлений и новостей, но когда нажимаю играть ничего не запускается (ошибок не выдаёт никаких).
P.S. игра не запускается после загрузки защиты.
11:32 13.09.2012
1. Баг с хранителем
2. Нет хранителя ни над одним из игроков
3. Так же иногда бывает, что заедает звук появления хранителя (некое тарахтение что ли) и пропадает только, когда смотришь на человека, стоящего рядом с тобой или пропадает сам собой.
4. Звук заскринить невозможно)
Киллер, в настройках включено отображение хранителя?
11:33 13.09.2012
У всех они остаются, когда профу берешь
Мэд, дык у меня не остаются, вот поэтому и интересуюсь.
14:11 13.09.2012
Киллер, в настройках включено отображение хранителя?
Да, причем это не у меня одного не видно храна, друг тоже не видит. Еще сегодня обнаружил, что иногда у друга вижу храна, когда он вообще скилы не использовал.
14:39 13.09.2012
Да, причем это не у меня одного не видно храна, друг тоже не видит. Еще сегодня обнаружил, что иногда у друга вижу храна, когда он вообще скилы не использовал.
Оки.
15:49 13.09.2012
Если стоять и копать в одном месте 10-15 минут, то кикает из игры

16:28 13.09.2012
Здравствуйте
Качал и обычный и збт клиенты с сайта и торрент(торрент только первую часть, т.е. Фантазиум)збт качал с сайта.
ошибок не выдаёт, но после установки и обновления я захожу в игру, спокойно играю,но после закрытия клиента и последующего включения он запускает экран обновлений и новостей, но когда нажимаю играть ничего не запускается (ошибок не выдаёт никаких).
P.S. игра не запускается после загрузки защиты.
Какой у Вас ПК?
11:40 14.09.2012
Когда ударяю моба храном у него выскаивает значок типо у него снижена скорость, а на самом деле наоборот он начинает быстрее бежать...

Ответ

Перейти на полную версию форума