Ошибки функционала

11:05 12.09.2012
Напишите, пожалуйста, в ТехПоддержку.
Мне кажется, Вы забанены и в этом вся причина.
11:24 12.09.2012
3. берешь квест, ставишь его на отслеживание, выполняешь, сдаешь его НПЦ, после этого кв не пропадает, а остается в виде 4/5
лечится так: прячем отслеживание квестов, потом обратно его включаем и выполненные квесты больше не отображаются.
так и в первой фанте было кстати
11:49 12.09.2012
Это постоянно или только однажды?
Нет, не однажды. Периодически такое случается.
"- при перезаходе/воскресании/перелете через кристалл "
13:53 12.09.2012
подскажите, куда обратиться, если игра не запускается, прямую ссылку , пожалуйста (проблема: не могу запустить лаунчер)
17:02 12.09.2012
Не знаю, можно ли назвать ошибкой, но у меня случается такая проблема -
- при перезаходе/воскресании/перелете через кристалл на быстрых клавишах исчезает/меняется команда. Например, у меня на F2 стоит ТС, а после перелета там оказалась почему то рыбалка Оо
Ребята, еще кто-то встречал подобную проблему?
17:02 12.09.2012
подскажите, куда обратиться, если игра не запускается, прямую ссылку , пожалуйста (проблема: не могу запустить лаунчер)
Добрый день.
Какая именно игра?
Где качали клиент?
ЧТо пишет?
Скриншот ошибки.
17:27 12.09.2012

Было такое,я в папке с фантой 2 апдейт запустил,он обновил и все ок было.
22:02 12.09.2012
1. Баг с хранителем
2. Нет хранителя ни над одним из игроков
3. Так же иногда бывает, что заедает звук появления хранителя (некое тарахтение что ли) и пропадает только, когда смотришь на человека, стоящего рядом с тобой или пропадает сам собой.
4. Звук заскринить невозможно)

22:42 12.09.2012
ЗАвисание "колец" и раскопки на трупе еще у кого-то бывают?
У всех они остаются, когда профу берешь
22:46 12.09.2012
Вопросы по порядку скриншотов. (пс, пишите в следующий раз по форме, еле разобралась).
1. Когда становитесь невидимым?
2. Второй скриншот - это что?
3. Про незасчитанные квесты 2/3, 14/15 и т.д. знаю, но по Вашему скриншоту ничего подобного не наблюдается. (скрин 3).
4. Как часто шестеренки зависают?
5. "Облачко кристалла" должно быть в локализационных ошибках, а не в функциональных.
6. И про декрона тоже. Забрала.
1. Становлюсь невидимым при стандартных настройках, если встать напротив дерева и навести камеру на себя впритык.
2. Остаются сделанные квесты с 4/5, 14/15 и тд кол-ва мобов для него
4. При получении 1 профы.
5. Ок
6. Ок

Ответ

Перейти на полную версию форума