Ошибки функционала

12:11 10.10.2012
почему камри я печатать на форум не могу?На другом аккаунте?

xkoctyax

Я тут ошибку нашёл

Вы забанили чтоли xkoctyax? Разбаньте ошибку скажу

xkoctyax в игре норм а на форуме печатать что то не могу=(
00:40 11.10.2012
За эксплуатационную плату ги баффа вместо 500 ОД снялось 10к ОД, что за фигня?
11:40 11.10.2012
почему то перемещаюсь с Реки Дождя и костюм цитрусовый ведьмы не виден(иногда бывает).Почему то нажимаю инфу о прсе(англ "С") и игра зависает.
19:33 11.10.2012
Уважаемые администраторы! При заходе на сервер, у меня благополучно проходит некоторое время (около 1 минуты) и изображение останавливается, при этом компьютер полностью зависает, приходится только перезагружать и это повторяется каждый раз, когда я захожу в игру. Что мне делать? Когда будет это исправлено?
20:37 11.10.2012
Скачал игру, установил. Запускаю, создал персонажа. Вроде не что не предвещало беду. Но после загрузки в Альпию, через (примерно минуту), игра зависает ПОЛНОСТЬЮ. Любые действия бесполезны. Приходиться перезагружать. В чем проблема ? Заметьте, не у меня одного такая проблема! Прошу принять меры и надеюсь на вашу помощь.
22:42 11.10.2012
Напишите, пожалуйста, в ТехПоддержку.
Мне кажется, Вы забанены и в этом вся причина.
Спосибо за совет ну от нее толку тоже неувидил!
да и играть категорчиски расхотелось(
00:36 12.10.2012
1)
ну название вроди правильно)))

2)И как ето назвать?

3)а вот еще сколько должно было дать опыта и сколько дало

4)с моей тенью постоянно чтото происходит

5)и так все понятно что нечево не понятно))

6) Ну картинку можно и подправить))
13:55 12.10.2012
Скачал игру, установил. Запускаю, создал персонажа. Вроде не что не предвещало беду. Но после загрузки в Альпию, через (примерно минуту), игра зависает ПОЛНОСТЬЮ. Любые действия бесполезны. Приходиться перезагружать. В чем проблема ? Заметьте, не у меня одного такая проблема! Прошу принять меры и надеюсь на вашу помощь.
Ничего Тп мне ответила что только у меня такая проблема XD а оказвается нас много
14:46 12.10.2012
Ничего Тп мне ответила что только у меня такая проблема XD а оказвается нас много
объединимся и поднимем бунт хD
15:16 13.10.2012
Название ошибки: соединение с сервером разорвано.игра отключается
2. Тип ошибки:
3. Описание: при атаке посохом,через 5-7 ударов выскакивает такое окно и игра отключается,при этом при атаке мечем такого не возникает.

Ответ

Перейти на полную версию форума