"Идеальный мужчина-2": Номинация для девушек

14:11 21.02.2012
Конкурс "Идеальный мужчина-2"
Номинация для прекрасного пола

Девушки, у вас тоже есть возможность принять участие в конкурсе! Для вас мы открываем специальную номинацию "Лучшее поздравление".

Вы можете поздравить какого-то определенного юношу или всю мужскую половину вашего игрового проекта. Формат работы может быть абсолютно любой: стихи, открытка или просто теплые искренние слова. Автор лучшего поздравления получит 50 GXP!

Прием работ в номинации для девушек "Лучшее поздравление" будет продолжаться с 20 по 29 февраля включительно в данной конкурсной ветке.

Желаем всем участницам удачи!
01:07 22.02.2012
Нажмите на изображение для увеличения
10:14 22.02.2012
  1. я хочу поздравить наших милых мужчин с 23 февраля!Нажмите на изображение для увеличения
наши парни самые лудшие наши парни самые сильныеНажмите на изображение для увеличения
наши парни самые красивыеНажмите на изображение для увеличения
наши парни самые добрыеНажмите на изображение для увеличения
наши парни самые нежныеНажмите на изображение для увеличения
лудше просто не найтиНажмите на изображение для увеличения
всех всех всех с праздником защитника отечества
Нажмите на изображение для увеличения
с 23 февраля Нажмите на изображение для увеличения
с праздником:
10:19 22.02.2012
На два года "гражданку",
Что так стильно носил,
Ты сменил на мундир,
Сапоги и ушанку.

Но зато долг мужчины
Ты исполнить решил,
Не вилял, не "косил",
Сочиняя причины.

И теперь ты - солдат.
От военной науки
Крепнут разум и руки,
Для тебя нет преград.

Ты вернешься бойцом,
Возмужавшим и смелым,
И мужчиной умелым,
Не безусым юнцом.

И справлять будешь праздник.
День Защитника - твой!
Мы гордимся тобой,
Бывший наш одноклассник.

И сейчас в твою честь
Мы хотим вместе сесть,
Написать тебе весть,
Что мы ждем тебя здесь.
10:24 22.02.2012
Все детство прожила я без печали,
Меня всегда мальчишки защищали.
Прошло с тех пор годков немало уж,
Теперь защитник мой - любимый муж.

Сегодня поздравления мои
Достанутся тебе, а не другим -
Дороже человека не найти,
Защитник мой на жизненном пути!

В беде не бросишь, в горе не предашь,
А за детей - так жизнь свою отдашь.
Хоть праздник в феврале для всех мужчин,
Моей любви достоин ты один!

Мужчина - это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
орлиный клекот в выси гор.
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твёрдая рука
И любящее женщин сердце:
Так выпьем же за мужика!

Пусть сегодня во имя тебя,
Двадцать третьего февраля,
Все слова поздравлений звучат,
Ближе к ночи - салюты гремят.

Ты - мужчина, пускай и не воин,
Поздравлений сегодня достоин:
На защиту Отечества встанешь
В час лихой, от беды не отпрянешь.

Ты защитник по духу, в крови
Отголоски всех предков твоих:
Защищали Отчизну они,
Побеждали и мир берегли.

Без войны можешь буднично жить,
Но способен всегда защитить
Не страну, так хотя бы семью -
Стариков, и детей, и жену.

Двадцать третьего февраля
Поздравляем мужчину не зря:
Так надежно мужское плечо.
Поздравляем тебя горячо!

Любимый, поздравляю,
Защитничек ты мой.
От нежности я таю
Под ласковой рукой.

Но знаю ее силу,
Как может защитить.
С тобой надежно, милый,
По улицам ходить.

Мужской сегодня праздник,
Для споров нет причин,
Как девы б ни крепчали,
Надежней нет мужчин.

По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука.

Любимый мой, я знаю,
Ты за меня - стеной!
С надеждой поздравляю,
Чтоб был всегда со мной
10:27 22.02.2012
Мы здесь сегодня собрались,

Чтобы поздравить Вас, мужчин.

И в день столь памятный для нас

Мы пожелать Вам всем хотим.

Здоровья крепкого всегда,

Ведь годы льются как вода.

Пусть не уносит их теченье

Все Ваши верные стремленья.

Еще мы пожелаем Вам удачи

Вам с Нами повезло, а это много значит!

Ведь мы Вам искренне желаем

Успеха, счастья и любви.
22:21 22.02.2012
дорогой и любимый мой супруг Сережа!23:48

Все детство прожила я без печали,
Меня всегда мальчишки защищали.
Прошло с тех пор годков немало уж,
Теперь защитник мой - любимый муж.
Сегодня поздравления мои
Достанутся тебе, а не другим -
Дороже человека не найти,
Защитник мой на жизненном пути!
В беде не бросишь, в горе не предашь,
А за детей - так жизнь свою отдашь.
Хоть праздник в феврале для всех мужчин,
Моей любви достоин ты один!
я очень тебя люблю и я очень счастлива что ты у меня есть я за тобой как за каменной стеной!
01:23 23.02.2012
"- Я угадаю эту мелодию с 7 нот! - Сказала девушка, сверкнув озорными очами и хитро посмотрев на молодого человека.

- А я с 6! - Ответил, улыбающийся во весь рот, парень. Это был красивый статный юноша с проницательными серо-голубыми глазами, густыми волосами, в отблеске которых изредка проскальзывали золотые блики. Он имел могучее телосложение, этакий русский богатырь 20 века.

На улице завывал ветер, деревья покачивались то в одну то в другую сторону, шел обильный снег. Это был настоящий февральский зимний вечер.

Девушка отошла от фортепиано и начала прибирать всю грязную посуду со стола, готовясь принести чай и сладости. Ей было тепло и уютно. Она была счастлива. Взяв чайный сервиз, она стала разливать крепкую заварку клубничного чая, привезенного с Краснодарского края. Вдохнув нежный терпкий аромат, она вспомнила, как все начиналось. Пролетел ровно год.. год, который мог стать для нее роковым.

*-Как же холодно! - Подумала молодая леди. В руках у нее были пакеты с продуктами и сумочка из темной кожи - подарок мамы на новогодние праздники. Она была одета в темно-синее пальто, белую кроличью шапочку, в такие же перчатки и шарф. У нее захватывало дух от искрящегося снега, пронизывающего до самых костей ветра, открывавшегося вида на белоснежные поля, леса и горизонт. На улице не было ни души. Что-то жуткое было в той темноте, которая окружила девушку и она ускорила шаг по направлению к дому. Вдруг, дорогу перегородили несколько ребят, весело смеющихся, с сигаретами в зубах и с диким азартом в глазах.

- Так, так, так.. Какая у нас тут красотка. Как тебя зовут, милая? - спросил один из них, вынимая сигарету изо рта, сверкнув почерневшими зубами.

У девушки пробежал холод по спине. Она усердно думала, стоит ли с ними начинать разговор и что делать дальше. Ноги стали ватными, в голове все смешалось в один большой комок, мысли спутались. Пытаясь обойти молодых парней, ее схватили за руку:

- Куда же ты от нас так спешишь? Неужто мы тебе не по вкусу? - Раздался веселый смех за ее спиной.

Всего парней было 2-е. Съязвить им - означало бы навлечь на себя их гнев. Девушка понимала, что просто ей пройти не дадут, позвать на помощь она не успеет.

- Простите, мне надо идти. - Она попыталась сделать шаг, но ее снова грубо остановили.

- Не, не, не.. Мы ж только начали развлекаться. Давай же, не стесняйся, чувствуешь какой мороз? А с нами будет жаркоо.. - Первый коснулся ее щеки грязной рукой с поломанными ногтями и обвел свои губы языком, предвкушаю наслаждение. Девушка отпрянула, не сдержав крика от омерзительного прикосновения. На глаза наворачивались слезы от безвыходного положения.

- Ууу, да ты у нас еще и плакса оказывается, - дернув за шапку, скинув с ее с головы и ударив девушку наотмашь по щеке, так, что та отлетела на землю, скривив губы, прошипел первый бандит, - Только крикни и мы тебя прикончим.

Второй юноша уже доставал перочинный нож из кармана. Девушку всю трясло. Ее лицо исказилось от испытываемого страха и гнева, переполнявшего все ее существо. Она встала и хотела ударить одного в пах, но прекрасно понимала, что не успеет убежать и второй успеет сделать то, что только что пообещали. К счастью для нее, мимо проходил юноша крупного телосложения.

- Какие-то проблемы парни? - Спокойно произнес этот молодой человек. Ему можно было дать чуть больше 20 лет. - С вами все в порядке, леди?

Девушка попыталась кивнуть, готовая потерять сознание от навалившегося облегчения, что она теперь не одна и спасение пришло.

- Отвали, недоумок! Не видишь мы заняты? - Встав в позу, ответил тот у которого в руках был ножик.

- Вижу. Но девушка пойдет со мной. - Не моргнув и глазом ответил спаситель.

Один начал обходить его со спины, другой остался спереди.

- Не делайте глупостей. У вас еще есть шанс уйти целыми и невредимыми.

- Ты не в том положении, что бы нам угрожать! - взорвался бандит и ринулся вперед, надеясь нанести первым удар. Но спаситель легко увернулся, поймал его руку, выбил ножик и ударил своего противника в лицо, сбив его с ног. Не успев отреагировать, второй получил жесткий удар ногой в живот. Скорчившись и выхаркнув сгусток крови, первый поднялся и благоразумно решил убежать. Второй, не долго думая с разбитым кровоточащим носом, последовал примеру первого.

Девушка, наблюдая все происходящее, могла лишь возблагодарить Бога за спасение своей жизни, всхлипывая.

- Ну же, не надо. Все хорошо. Я с тобой.

Он подошел и нежно обнял девушку, поглаживая ее по спине, снимая напряжение.

- Пойдем я провожу тебя до дома.*

Так началось их знакомство и теперь они вместе уже целый год. Скоро их свадьба. Этот день стал для нее знаменательным. Этот день по-истине стал для нее Днем Защитника. Этот день был 23 февраля.

- Ну, чего ты так долго, родная? - Отвлек ее от воспоминаний столь любимый и до боли милый ее сердцу голос. - Я всегда буду с тобой и в любых обстоятельствах помогу. Я тебя очень люблю!
Юноша нежно провел рукой по волосам девушки, спустился ниже, провел по щеке и припал в страстном поцелуе к трепещущим губам своей избранницы.

- Спасибо тебе! Спасибо за то, что ты всегда рядом со мной. Я горжусь твоей силой, мужеством, выносливостью, храбростью и стойкостью! С Днем Защитника Отечества, любимый. Я люблю тебя. - Выдохнула девушка и всем телом прижалась к человеку, который стал для нее целым миром."

Дорогие юноши, мужчины! Пусть я не волшебник, я только учусь им быть (с), хе-хе, позволю себе чуть перефразировать, пусть я не поэт и этой мой первый рассказ, но Вам я желаю такого же мужества, стойкости, терпения, найти свою вторую половинку, которую Вы будете любить всем сердцем, которая подарит Вам целый мир радости, подарит Вам детей, тепло и уют домашнего очага!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
Примите искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия!

Всегда Ваша, Rapsy.
18:10 23.02.2012
А мы вот решили наших мальчиков поздравить оригинально и сделали открытку с нами.

*Уже 3 знакомых лица*

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума