Итоги конкурса "Волшебники добрых дел"

20:05 10.02.2012
Друзья!

Спасибо всем, кто принял участие в нашем добром конкурсе!
Несмотря на то, что мнения участников в теме для обсуждения разделились, мы получили очень много сердечных, позитивных и славных работ!

Наше жюри в течение нескольких дней просматривало ваши фотографии, чтобы выбрать лучшие из них. Трое участников получили самые высокие оценки, и мы готовы озвучить их никнеймы. Это КрИсПиЯ (ДОМ 3), гууф (4Story: Эндерос) и KOSHCA007 (WebRacing). Эти ребята получают по 100 GXP от Администрации GameXP и нашу личную признательность за вклад в общее доброе дело.

Также мы хотим наградить дополнительными призами в размере 25 GXP еще шестерых участников, которые набрали достаточно много голосов. Это XXXTeonXXX, ФранцуЗ, Saulute, Akatsura_, Пестролистая и Психея_я. Поздравляем! Вы - молодцы!

Всех остальных участников, чьи фотографии соответствовали заявленным правилам, но не вошли в список победителей, мы хотим поощрить традиционным призом - монеткой достоинством в 1 GXP.

Большое вам спасибо! Мы с нетерпением ждем ваших работ в наших следующих конкурсах, которые уже не за горами!
20:07 10.02.2012
Поздравляюю))))
Светочкаааа
20:12 10.02.2012
Уважаемые участники!

Призовые GXP вы получите в течение трёх рабочих дней.

Пожалуйста, по вопросам начисления обращайтесь на электронный адрес: community@nikitaonline.ru.
20:13 10.02.2012
Поздравляю победителей.
особенно Свету
20:22 10.02.2012

для чего я вообще учавствовал!? Непонимаю( каждый конкурс дуть надоело(

Просьба Caps lock не использовать в написании поста.
20:24 10.02.2012
Поздравляю КрИсПиЯ)
Волшебница детских чудес и позитива.)
20:25 10.02.2012
Света молодец) Действительно самая лучшая работа)
Поздравляю победителей.Молодцы.Продолжайт е дарите людям добро.

для чего я вообще учавствовал!? Непонимаю( каждый конкурс дуть надоело(

Просьба Caps lock не использовать в написании поста.
Обидно конечно( мне тоже очень, но что поделать(

Честно говоря работы, которые получили по 25гхп, вообще бессмысленные... Было много работ, намного лучше этих
20:30 10.02.2012
Нет, не может быть!!!! Неужели в этом списке нет меня??? Каждую секнду я заходил на сайт и проверял, нет ли результатов! Я знал, что криспия выиграет определённо, она постаралась. Но остальные... Скажите чем моя работа хуже тех, кто получил 25 GXP??? Я проверял и мне казалось,что меня точно выбирут. Я ужасно растроен. Никогда небыл так уверен в победе, а тут..=((

От модера:убедительная просьба, Caps Lock не использовать.
С уважением викулика.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума