Новый конкурс на GameXP - "Волшебники добрых дел"

15:19 25.01.2012
Начало нового года - это отличный повод изменить свою жизнь. Начать можно с малого - например, совершить один хороший поступок. Как знать, может, именно он станет началом ваших великих свершений?

Этот поступок мы предлагаем вам увековечить в своей работе для нового конкурса, идею для которого - что особенно приятно - подсказала нам одна из постоянных участниц, Анет Лирен.

Мы думаем, что...
Вы давно хотели совершить какой-нибудь добрый поступок: помочь младшей сестре с домашним заданием, купить маме кактус и помочь его вырастить, накормить соседского котенка...

Мы верим, что...
Миссия выполнима! Нужно всего лишь найти немного времени, подключить смекалку и фантазию, чтобы сделать фотографию для конкурса - один-единственный кадр, который лучше любых, самых красноречивых слов расскажет о вашем добром деле.

Мы знаем, что...
Трое участников, которые сделают самые запоминающиеся, самые интересные и мотивирующие фотографии, получат от Администрации главные призы в размере 100 GXP.

-------------------------------------------

Участвовать в конкурсе >>>

Судить работы участников будет наше компетентное жюри. Каждый из его представителей, помимо ответственной миссии (выбрать победителей конкурса) получил специальное задание - рассказать про один из своих добрых поступков.

Magnitude,
игровой администратор:

Цитата:
Наступил 2012 год. Второго января я возвращался домой и вдруг наткнулся на беспомощно лежащего в снегу персонажа, который накануне... явно... ну, в общем, вы понимаете. Я помог ему встать и взялся довести его до дома. Шли мы очень медленно, с частыми остановками, и тут моему подопечному почему-то взбрело в голову, что провожатый (то есть я) сам за ним увязался и хочет его ограбить. Заорав: "Милиция, меня грабят!", человек, который еще полчаса назад беспомощно лежал в снегу, начал со мной драться. Инстинкт самосохранения подсказал мне мудрое решение: доставить "подопечного" до автобусной остановки и поспешно удалиться. В общем, дело я начал хорошее, а вот доделать его, к сожалению, не вышло.
Вики-Мастер,
администратор Википедии:

Цитата:
Совсем недавно доброе дело само меня нашло =) У мамы на работе есть волнистый попугайчик, откликающийся на имя Машка. На новогодние праздники она принесла его домой. Машка оказалась милым и забавным созданием, но сильно всех боялась. К тому же, было очевидно, что за птичкой давно не ухаживали - даже клетка, в которой ее принесли, была какой-то страшной. Я уговорила маму оставить Машку у нас и не возвращать ее обратно на работу. Сейчас вовсю занимаюсь ее воспитанием и развитием: купила ей специальных игрушек для попугаев, разной еды, новую клетку. В результате Машка чувствует себя прекрасно и уже почти меня не боится!
Mary Q,
администратор форума:

Цитата:
Раньше я стеснялась говорить о своих хороших поступках, мне казалось это хвастовством и выпендрежем. Но теперь я считаю иначе: ведь вдохновлять окружающих лучше всего именно своим позитивным опытом. А такой опыт у меня был совсем недавно: я помогала волонтерам одного благотворительного фонда собирать новогодние подарки, которые должны были отправиться в подмосковные дома престарелых к одиноким дедушкам и бабушкам. Их привезли со всех окраин Москвы разные хорошие люди, а мы с волонтерами их сортировали, упаковывали и надписывали открытки. Работа оказалась довольно непростой, усталость пришла довольно быстро, но ощущения от этого визита остались очень светлые и позитивные.
Анет Лирен,
автор идеи конкурса:

Цитата:
В моем городе есть приют для животных, где работает женщина, благодаря которой у меня сейчас есть здоровый и любимый питомец. С этой женщиной я познакомилась, когда у меня заболел щенок, которого я подобрала на улице. Она помогла мне снова поставить его на лапы. В дальнейшем я узнала, что ей нужна помощь по уходу за животными. Людей, которые соглашались ей помочь, было мало, а животных, которых ежедневно прибывало, наоборот, было очень много. Я согласилась помочь. Иногда я беру бездомных котят к себе домой и нахожу им хозяев: дело сложное, но результат всегда радует. Это мой маленький вклад в общее доброе дело.
Условия участия в конкурсе:

- На фотографии должен в обязательном порядке присутствовать ваш никнейм, полностью совпадающий с тем никнеймом, от которого вы публикуете свою работу. Работы с использованием фотошопа и других графических редакторов мы на конкурс не принимаем.
- Ваша работа должна быть опубликована в специальной конкурсной ветке. Для размещения изображения используйте нашу социальную сеть http://gc.gamexp.ru. О том, как это сделать, вы можете прочитать в инструкции.
Если что-то будет непонятно - задайте вопрос модераторам раздела.

Прием работ начинается 25 января и завершается 7 февраля в 18:00 (по московскому времени).

Участвовать в конкурсе >>>

Желаем всем удачи!
16:05 25.01.2012
Ново и полезно - здорово!)
Думаю,будет интересно понаблюдать за всем этим процессом ^ ^
Желаю всем будущим участникам, хороших идей и много добрых дел,ну и конечно же,удачи!
16:09 25.01.2012
Всем удачи)) а вот мне интересно, кто нибудь выигрывал эти конкурсы?))
16:18 25.01.2012
Ново и полезно - здорово!)
Думаю,будет интересно понаблюдать за всем этим процессом ^ ^
Желаю всем будущим участникам, хороших идей и много добрых дел,ну и конечно же,удачи!
Спасибо!
Мне тоже будет очень интересно за ним понаблюдать))

Всем удачи)) а вот мне интересно, кто нибудь выигрывал эти конкурсы?))
Эмм) Конечно, выигрывают и постоянно. Иначе смысл?)
16:26 25.01.2012
надеюсь:это бдет самый интересный конкурс ну конечно же,после конкурса "день рождение компании Nikita.Online"=)
16:31 25.01.2012
Уважаемая Mary Q. Как я понял нам надо что сделать??? Сфотографировать добрый поступок. Или написать о нем??? Извините немного не понял
16:32 25.01.2012
надеюсь:это бдет самый интересный конкурс ну конечно же,после конкурса "день рождение компании Nikita.Online"=)
О да, и я тоже на это надеюсь. Позволила себе отредактировать Ваше сообщение и подправить название компании на правильное)

Уважаемая Mary Q. Как я понял нам надо что сделать??? Сфотографировать добрый поступок. Или написать о нем??? Извините немного не понял
Это фотоконкурс. Соответственно, нужно сделать фотографию, на которой изображен ваш добрый поступок (или его результат).
16:37 25.01.2012
круто я приму участие
=)
16:40 25.01.2012
Очень часто в нашей жизни бывает, что хорошие поступкп остаются не замечеными, поэтому этот конкурс своего рода аллея славы добрых дел))
А еще, благодаря конкурсу, вы вдохновите ребят на добрые поступки, что очень хорошо))
Мари, спасибо за конкурс, с удовольствием понаблюдаю, а может даже поучаствую в нем
16:42 25.01.2012
я немного не поняла скриншот нужно делать из игры или просто свой добрый поступок?

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума