Прием работ на конкурс "Волшебники добрых дел"

15:17 25.01.2012
Друзья!

Здесь - тема для публикации своих работ на конкурс
"Волшебники добрых дел"!

Прием работ начинается 25 января и заканчивается 7 февраля в 18:00 (МСК).

Желаем всем участникам удачи!
17:17 25.01.2012
Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
От модератора: На снимках нет никнейма.
Работа не принимает участия в конкурсе.
С Уважением викулика.
18:59 25.01.2012
Нажмите на изображение для увеличения

На фотке: черный кот "Косяк" , пепельный кот "Бакс" , белая кошечка "Ванга" и песик "Шайтан"
Из них найдены и спасены от зимних морозов студёной поры и соровых дней скинтания по зимним улица :Шайтан , Ванга , Косяк
Подарены мною моей любимой девушке проживающей со мной : Бакс

Ну собственно говоря всё =)
фота сделана 25.01.2012
20:09 25.01.2012
От модера:Нет подписи.
Работа не принимается.
С Уважением викулика.
20:16 25.01.2012
Нажмите на изображение для увеличения этого пёсика зовут Бакс мы спосли его прошлой зимой от нименуемой смерти когда отец пошол ставить машину он увидел что сугроб дрожит а когда подошол ближе увидел почти замёрзшего пса. он принёс его домой и мы его отогрели свозили к ветеренару и выличили
От модера:Нед подписи.
Работа не принимается.
С Уважением викулика.
20:45 25.01.2012
вот этот снимокНажмите на изображение для увеличения
От модера: Просьба, сделайте подпись четче (если она присутствует).
С Уважением викулика.
21:19 25.01.2012
От модера:Нет подписи.
Работа не принимается.
С Уважением викулика.
22:53 25.01.2012
Недавно я шла со школы домой, и в кустах около дороги я увидела маленькое животное. Я думала оно мертвое, но оказалось, что это был котенок и он очень замерз. Одно ухо у него было порвано и еле держалось на голове. Как оказалось он отморозил уши и хвост и одно ухо уже отмерло.Нажмите на изображение для увеличения Я взяла его домой, несмотря на то, что мама не разрешала приносит животных в дом.Мне было очень жалко его. Я уговорила маму оставить кошку. На следующий день ушко совсем отвалилось(((.Нажмите на изображение для увеличения В итоге моя Лу-лу одноухая, но это ничуть её не портит) Я очень люблю её, как и она меня, она очень благодарная и послушная) Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
23:26 25.01.2012
Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения Защитим планету от вредных выбрасов! Предотвратим разрушение озонового слоя! Люди обьединяйтесь вместе мы справимся с этой проблемой!
23:41 25.01.2012

Итак, об изображении. Я кормлю свою кошку, хоть и она моя, и вроде бы так такой добродетельностью не пахнет. Но я ее люблю, я ее ценю, я за ней убираю, я ее кормлю. Я ее купаю, принимая на себя тяжелые и болезненные царапины))) Но все-равно, моя кошечка останется для меня самой любимой в мире=) Котя моя, я люблю тебя, и пусть все это знают)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума