Гайд: Крафт снаряжения.

10:08 24.09.2011
Итак, в игре присутствует возможность скрафтить снаряжение. которое будет в разы лучше того, что вы купите в магазине.
В игре существует система разделения шмота. Вот она (по возрастающей. от худш. к лучш.) белый-синий-оранжевый-зелёный. На основе чего, я сделал такой вывод, вы узнаете чуть позже.)
Итак. Чтобы скрафтить себе снаряжение вы должны иметь при себе следущее:
Естественно деньги. Стоимость крафта варьируется в среднем от 2 до 12 серебряных монет.
Переработанные ресурсы. То есть ресурсы 1 и больше уровня. переработать их можно у Мастера синтеза(46, 237). Для этого вы должны 5, 4 или 3 необработанных ресурса, которые можно выбить с моба. Чем меньше вы дадите НПС'у ресурсов, тем меньше шанс получения ресурса более высокого уровня. Для изменения, кол-ва ресурсов, которые вы хотите преобразовать в ресурс более высокого уровня в диалоговом окне нажмите на цифру 5. Она изменится на 4, если нажмёте ещё раз то на 3. Итак, у вас есть ресурс 1-о уровня (требуется хотя-бы 1 ресурс) идём к мастеру крафта. Все они находятся в нижнем левом углу карты, и не найти их почти не представляется возможным, но всё же, чтобы избежать вопросов, я напишу их координаты.)
Мастер щитов - 32,215
Мастер оружейник - 27,221
Мастер одеяний - 25, 228
Мастер кожевник - 21,228
Мастер плотных одеяний - 17, 229

Мастер лёгких доспехов - 15, 241
Мастер доспехов - 13,238

Это важно знать!
Все необходимые ресурсы можно купить за кроны и кроны души у Торговца Тканями (скорее ошибка перевода, т.к. торгует он далеко не только тканью), правда цены у него заставляют призадуматься.
Чем ВЫШЕ уровень ресурса, которые вы даёте мастеру, тем выше шанс получения оранжевого и зелёного снаряжения. Пример: Если дать мастеру щитов кожу 1 уровня, то получение белого снаряжения - 60%, синего 39%, оранжевого 1%.
Если же ему дать кожу 3 уровня, то получение белого снаряжения - 0%, синего 20%, оранжевого - 80%. Зелёное снаряжения, я сам ещё не делал, но по словам Браги, его можно скрафтить из 4 уровня ресурсов.
Для снаряжения 40+ уровня требуются также другие ресурсы, которые можно выить с существ/ купить в игровом магазине за шиллинги. (Вполне возможно, в будущем за GXP)
p/s % - указанны примерные.
pp/s Надеюсь этот гайд окажется полезным.
ppp/s Не судить строго - это мой первый гайд)
10:10 24.09.2011
Отличный гайд
14:20 24.09.2011
Поправка, проценты указываются в окне крафта, и все кратны 10%
15:54 24.09.2011
Спасибо за гайд.
Доступно написан.
17:04 24.09.2011
Поправка, проценты указываются в окне крафта, и все кратны 10%
Деза. При крафте ресурсами 2-3 лвла % не кратны 10.
17:41 24.09.2011
добавь еще:
при крафте с 4 лвла реса шанс зеленой шмотки 100%
с 40 уровня на шмот нужны дополнительные ресы(падают с 50 лвлов мобов/продаются у торговца редкостями за шиллинги)
18:18 24.09.2011
добавь еще:
при крафте с 4 лвла реса шанс зеленой шмотки 100%
с 40 уровня на шмот нужны дополнительные ресы(падают с 50 лвлов мобов/продаются у торговца редкостями за шиллинги)
Хм, не совсем правильно. Их можно синтезировать из ресов более низкого уровня. Будет время - проверю и добавлю.
19:56 24.09.2011
4 уровень ресов дает 100% хорошую шмотку, но допы там рандомом встанут. (У меня 2 раза Дедал встал, у брата кал какой-то )
12:28 26.09.2011
Если скрафтилась какаха не продаем ее, а идем к мастеру снятия чар, он с некоторой вероятностью ее разберет и вернет материал тот-же (ну или хуже), но по деньгам вроде выходит выгоднее чем продавать
07:58 28.09.2011
я клад откапал и там были ресы...какая то кожа супер -пупер и камушек такой же

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума