Постою в сторонке...

22:25 22.03.2011
Фанта чуток... поднадоела.

Так что пойду поищу чего-нить другое. На форум потролить и по флудить может буду забегать - хотя он тоже вымирает...

В общем, попрощаюсь на всякий случай - вдруг насовсем...
22:26 22.03.2011
ех..ещё уходят)
удачи
22:32 22.03.2011
Румия?........блин...скоро я тож наверн свалю пока не уберут читеров...ладно удачи..
22:38 22.03.2011
Слова благодарности забыл

Спасибо всем кланам которые меня терпели и натерпелись от меня (Братство, Единороги, ЗвездныйЧас)

Спасибо игрокам Айю, ОгненныйНатсу, Ли Вонг, ХоэнХайм, 1Faint1, Raidonit, Танитрэль, Haze, Филия, Джусси, CopyCat, Линка (тебе отдельное спасибо). От всей души благодарю Вас за столь памятные моменты в этой игре))) Возможно еще когда-нить встретимся)))
22:42 22.03.2011
Слова благодарности забыл
Спасибо игрокам ... Джусси ... От всей души благодарю Вас за столь памятные моменты в этой игре))) Возможно еще когда-нить встретимся)))
Пожалста)
и тебе спасибо)
23:11 22.03.2011
Да, постоять в сторонке и поржать самая хорошая идея, пора уступить дорогу школьникам, играть в этот бред, но как бэ интересно чем дело кончится
23:17 22.03.2011
Спасибо игрокам Haze.... От всей души благодарю Вас за столь памятные моменты в этой игре))) Возможно еще когда-нить встретимся)))

Больше жизни друг мой, поваляйся на зеленой травке, погорлапань веселых песенок под синеву с шашлычком, побегай с широкой улыбкой под бодрящими дождиками и побольше милых девочек в маленьких цветастых платицах. А там глядишь и все починят, тема то очень даже нечего - если лишнее убрать )) Отдохни и обязательно возвращайся, если будет аппетит конечно.

А в целом взаимно, с тобой было интересно обмениваться впечатлениями о жизни ))
23:18 22.03.2011
играть в этот бред, но как бэ интересно чем дело кончится
Хе хе хе, да тут еще нечего не начиналось, не то что бы заканчивалось ))
23:20 22.03.2011
Удачи в поиске менее глючного проекта, или желаю ощутить все прелести реала)
01:42 23.03.2011
Я тож ухожу. Надоело немного. Мож потом вернусь когда лаги уберут

Ответ

Перейти на полную версию форума