Мнение всех

17:27 18.03.2011
Я уже писал о Вайпе сервера и теперь возвращаюсь к этому вопросу...

Мне говорили о недовольных донатах и о том что кач в лом.

Однако, с тех пор прошло время, а стало только хуже:
  • недовольство банами между игроками и админами - не поймешь кто прав, а кто нет
  • минимальная ставка на ауке скоро будет 100кк
  • Фантазиум стал элитной зоной - "Логово Читеров"...
Вы все еще хотите верить что станет лучше?

Я думаю стоит принять пару мер и вайпнуть серв "под ёжика".

Я считаю стоит ОТМЕНИТЬ торговлю с НПСами - другими словами чтобы они продавали, но ничего не покупали. Тогда доход будет идти с гринда и от бартеров игроков между собой. Таким образом НПС не смогут быть посредниками дисбаланса экономики, так как будут наоборот забирать деньги, а не умножать их в геометрической прогрессии.

Что касается наших "Донов" - возместить 1\4 вложенных на аккаунт средств. Я не думаю что есть такие люди которые угрохали 5к ГХП на фанту (у меня лично тока 1,5к). Возмещение ГХП до четверти не позволит создать супер монстра (для минимального дона необходимо около 300 ГХП, плюс еще будут продавать вещи на аук и мурыжить лотобокс).

Приняв такие меры и вайпнув серв думаю игра придет в норму.

На счет почему бы не вайпнуть деньги - многие читеры добились всего не приложив усилий (шмот 75 лвла, быстрокач и тд) и после вайпа денег разрыв между честными игроками и читерами станет еще больше - так как читеры уже всего добились, а остальным придется начинать с нуля...

Пусть это будет очередным шагом раздумий над решением проблемы. Возможно из того что я предложил что-то может оказаться полезным...
17:34 18.03.2011
  • недовольство банами между игроками и админами - не поймешь
Банами всегда кто-то недоволен. Как минимум тот, кого забанили.

• минимальная ставка на ауке скоро будет 100кк
Мы будем выводить золото игровыми методами (дадим игрокам больше возможностей куда тратить золото)

• Фантазиум стал элитной зоной - "Логово Читеров"...
Рано или поздно читеры будут заблокированы. За это можно не волноваться.
17:40 18.03.2011
Главное КАК и КАК СКОРО все это произойдет...

Я больше чем уверен что новички пришедшие в игру сперва увидев налог фракции - буркнут, а зайдя на аук - обкакаются и сбегут...

К тому же игра не обновлена до уровня Асды - на читеров это действует, как красные трусы на быка.

К слову, хорошо что Вы написали. У ня вопрос - почему Асда и фанта так отличаются? В чем причина такого различия?
17:43 18.03.2011
Толку в вайпе, если игровые дыры так и останутся открытыми для читеров?
Возместить гхп? ну я вложила оч много.+ оч много выиграла. Если их возмещать, можно с этим пакетом гхп переходить в соседний проект, и потратить там. Смысл это для фанты?
17:46 18.03.2011
Что касается наших "Донов" - возместить 1\4 вложенных на аккаунт средств. Я не думаю что есть такие люди которые угрохали 5к ГХП на фанту (у меня лично тока 1,5к). Возмещение ГХП до четверти не позволит создать супер монстра (для минимального дона необходимо около 300 ГХП, плюс еще будут продавать вещи на аук и мурыжить лотобокс).

Вот Абр обрадуется..)
17:49 18.03.2011
В этом и вся проблема - разница дата-файлов, как уже писал, они стоят в красных трусилях и манят читеров, манят...

А насчет вывода денег - может тогда запретите НПСам покупать у игроков?

И, как вариант, позволить торговать НПСам шоповскими банками 90% за 27 сек. Хаи се равно 64к не берут считай... они я думаю вообще ничего не берут у НПС и потому деньги у них плавают от одного к другому...

Насчет ГХП - учитывать только потраченные ГХП на фанту. Другие проекты, выигрыши, удаленных персонажей не учитывать.
17:50 18.03.2011
Банами всегда кто-то недоволен. Как минимум тот, кого забанили.

Мы будем выводить золото игровыми методами (дадим игрокам больше возможностей куда тратить золото)

Рано или поздно читеры будут заблокированы. За это можно не волноваться.
реально големго....
постарайесь побыстрей ввести второй том Фантазиума(ASDA Story)...
реально сложно все перевести?
все тексты есть в обычной фанте, остается перевести инферион и др. локи...
во 2 томе менше дыр и багов, так же больше возможностей и всего прочего...
я думаю все 100% сервера за 2 том
17:51 18.03.2011

Вот Абр обрадуется..)
угу
17:55 18.03.2011
Уиии, я согласен))) И потрачу терь с умом
18:01 18.03.2011
я думаю все 100% сервера за 2 том
По-моему у нас давно 2 том, в 1 томе не было 4 профы.

Ответ

Перейти на полную версию форума