2 канала на войне

16:30 20.02.2011
Высказываемся
16:32 20.02.2011
тьма и хаос на 1-ую
свет господствует на 2-ой
16:44 20.02.2011
Был вариант:
  • первый канал - 24-29 лвл
  • второй канал - 30-39 лвл

Также есть вариант:
  • первый канал - донаторы
  • второй канал - обычные игроки (Абсолютно без шопа, без банок и заточек на 70+)
16:45 20.02.2011
Предложение класс,думаю устроит всех....
Только есть 1 огромный минус...Вот довайте назовём тех игроков которые реально сильны на варе,не ради их пиара а ради того чтоб обьяснить минус данной затеи...
Belk
Решаю
Harizma
Тошка
Бобёр
Vichezar
Муфир(пишется как то по другому...)
Winston
Астрал
любимая3000
и на последнем месте Линка( в плане перечисления а не заслуг)
(если вспомните ещё пишите) суть не поменяется...
Так вот благодаря этим игрокам возникают убитые душы тьмы и света,и так как тут почти все с Экскалибура и Ультимы то они своих кидать не захотят и получится так что на 1ом канале толпень народу на 2ом тьма со светом...
16:47 20.02.2011
Был вариант:
  • первый канал - 24-29 лвл
  • второй канал - 30-39 лвл

Также есть вариант:
  • первый канал - донаторы
  • второй канал - обычные игроки (Абсолютно без шопа, без банок и заточек на 70+)
Бред чистой воды...
на +60ом варе бывает что ты в очереди 105ый....
про вар на малых левалов речь не идёт....
16:51 20.02.2011
Предложение класс,думаю устроит всех....
Только есть 1 огромный минус...Вот довайте назовём тех игроков которые реально сильны на варе,не ради их пиара а ради того чтоб обьяснить минус данной затеи...
Belk
Решаю
Harizma
Тошка
Бобёр
Vichezar
Муфир(пишется как то по другому...)
Winston
Астрал
любимая3000
и на последнем месте Линка( в плане перечисления а не заслуг)
(если вспомните ещё пишите) суть не поменяется...
Так вот благодаря этим игрокам возникают убитые душы тьмы и света,и так как тут почти все с Экскалибура и Ультимы то они своих кидать не захотят и получится так что на 1ом канале толпень народу на 2ом тьма со светом...
Это не проблема.

Каждый из перечисленных - вполне адекватный человек и могут понять суть подобной дележки...

проблема в том что этим могут воспользоваться... недобросовестные игроки (например 39 лвл на войне 24-29)

Если "подстричь" эту проблему аккуратней, то проблем не возникнет.

Также - место на войне. Надо разделится так, чтоб на всех варах хватало людей, или хотя бы чтобы на вторую войну не было желания соваться (лоулвлу на резню хайлвл-донаторов)

Бред чистой воды...
на +60ом варе бывает что ты в очереди 105ый....
про вар на малых левалов речь не идёт....
в своей основе тема затрагивала Альпию)) - http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...&postcount=224

Для каждого вара можно подогнать свои условия...
16:53 20.02.2011
Надо попросить 3-й канал и тогда:
1 канал - свет
2 канал - тьма
3 канал хаос
17:12 20.02.2011
Это не проблема.

Каждый из перечисленных - вполне адекватный человек и могут понять суть подобной дележки...

проблема в том что этим могут воспользоваться... недобросовестные игроки (например 39 лвл на войне 24-29)

Если "подстричь" эту проблему аккуратней, то проблем не возникнет.

Также - место на войне. Надо разделится так, чтоб на всех варах хватало людей, или хотя бы чтобы на вторую войну не было желания соваться (лоулвлу на резню хайлвл-донаторов)

в своей основе тема затрагивала Альпию)) - http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...&postcount=224

Я несомневаюсь что они все адекватные я с 89% из них знаком лично и был или нахожусь в одном клане,но пойми что там где режутся обычные игроки там к примеру 15000 очков убитых а где режутся донаты 35000 вот и подумай куда выгоднее ходить....
А про "с ними можно договорится" они ведь не дураки они ххотят получить от вара максимум и естественно в пати ходят на варе,и дерутся все вместе и фиг ты их уговоришь разделятся...
Вот приведу в пример,на счёт донатства,есть такой игрок всем извесный Смайлик это как сам человек ну как бы помягче не самый лучший...но перс у него упит и прокачен так сильно что как то раз я ему дуэль кинул он на 1кк снёс.... И есть люди которые кинули ну скажем 30гхп в период акции на допы и успешки,они выбили себе с лото хороший шмот и поточили его.Но этих людей нельзя приравнивать друг к другу,сама наверное понимаешь это....
К тому же подобрать условия можно если админы будут ту отписывать.и игроки будут обсуждать это с ними...
АДМИНЫ АУ,ОТЗОВИТЕСЬ!
Видешь их тут нету...
17:23 20.02.2011
¬_¬

Для разъяснения цитаты - я предложил АЛЬПИЙСКИЕ условия.

Я понимаю что условия у всех разные, что многие по полгода друг с другом дышат одним воздухом. Я в курсе про то что некоторые делают своих персов богаче себя, а кто-то по копейке откладывает на покупку той или иной плюшки...

Поэтому и родилась эта тема - возможность поделить вар для всех так, чтобы не осталось обделенных, оскорбленных и ущемленных в правах и тд.

Высказываем свои идеи и критикуем их. Я принял вашу критику, но она была направлена на меня со стороны Пламы, в то время как я говорил о Альпии.
18:36 20.02.2011
На счет уменьшить разброс по лвлам конечно хорошая идея, 60-80 в пламении это никуда не годится, в условиях сложившейся ситуацией с багокачем на кристаллах, через чур много игроков попадает под эту категорию, да и не совсем логичен такой большой разброс.

А вот донаторов отделить от "недонаторов" это утопия. Суть доната в том, чтобы получить преимущество, какой смысл донатить, если можно сражаться с равными себе без доната, если смотреть с колокольни администрации проекта, им это мягко говоря не интересно

Ответ

Перейти на полную версию форума