Валентинка. Обсуждение конкурса

16:58 28.01.2011
14 февраля, он же День всех влюблённых, он же День святого Валентина

Кто его начал праздновать, по какому поводу и какие существуют версии вы самостоятельно можете узнать в Вики и на просторах тырнета вообще.
Я же начинаю конкурс "Валентинка", посвящённый дню 14 февраля, предвестнику весны и всё-такое прочее.
В качестве конкурсных работ подойдёт любое народное творчество, от мотиваторов-демотиваторов, до стихов и песен с плясками, если они отвечают духу празднования этого дня:

Цитата:
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.
Правила проведения и участия:

1. Возрастных ограничений нет, количество работ не ограничено, наличие персонажа в проекте Фантазиум - не важно, но призы будут вручаться лично на танцполе Альпеона

2. Все тексты должны быть написаны на правильном русском языке. За орфографические, пунктуационные и грамматические ошибки работа автоматом получит отвод. Повторно поданные ранее работы не принимаются, не рассматриваются и в переписку с читателями жюри не вступает - есть смысл постараться и сделать сразу и хорошо, чем много и кое-как.

3. Все конкурсные работы размещаются в теме Валентинка. Конкурсные работы, обсуждение чужих работ не приветствуется и будет удаляться как флуд.

4. Последняя дата приёма конкурсных творений - 14 февраля 2011 года, 23:59 по мск - определяется по дате поста.

5. Обсуждение работ будет производиться членами жюри в течение 15 февраля до 23:59 по мск, по результатам будут оглашены результаты.

Призы и награды:

1-е место: 50 гхп* товарами из шопа (Буква) + 5кк игрового золота (OneX2) + Реклама магазина на 30 дней + Свиток Ремонта Брони(5) + Сани Рудольфа 7дн + Набор Наживок (клан CrazyPeople) + 10 гхп (клан Экскалибур) + 5кк (Кремень)
2-е место: 25 гхп (Буква) + 5кк игрового золота (OneX2) + Трофейникус 1 шт. + Диетикус(12) + 10кк игрового золота (клан CrazyPeople) + 5 гхп (клан Экскалибур) + 5кк (Кремень)
3-е место: яйцо элитного пета на выбор (Буква) + 5кк игрового золота (OneX2) + Свиток Перемещения(10) + Складикус(10) + 10кк игрового золота (клан CrazyPeople) + яйцо единорога (клан Экскалибур) + 5кк (Кремень)

Приз "Лучшему, но не попавшему в тройку" - 17 гхп (клан Экскалибур) + копьё 30 ур. из Замка Хаоса (DefenderKostet)
Приз "За креативность" - 200к (OneX2) + 17 гхп (клан Экскалибур)
Приз "За проявленную смекалку" - 17 гхп (клан Экскалибур)
Персональный приз "За лучшую работу с текстом" - 7кк (Кремень, выбирается и вручается лично)
Персональный приз "За участие" - 1кк (Sm1leS, выбирается и вручается лично)

Приз зрительских симпатий - ждём предложений по призам, определяется голосованием игроков после оглашения списка победителей в основных номинациях (правила участия в народном голосовании будут объявлены дополнительно, 16 февраля)

* все призы в гхп исчисляются как товарами из шопа в эквиваленте

Жюри:

Буква
OneX2
Боберррр от клана Экскалибур
maks95 от клана CrazyPeople

Обращение к спонсорам:

В этом топике вы можете оставить свои варианты призов по имеющимся номинациям, дополнительно предложить свои, аргументированно оспорить уже существующие и пр. Возможен вариант кланового спонсорства с неявной рекламой клана-спонсора (например: дополнительный приз от клана "N", утешительный приз от клана "N", +100 гхп от клана "N" и пр.)
Так же буду рада увидеть вас среди беспристрастных судей мероприятия, чьё мнение определит самых достойных и кто поможет вручить сувениры победителям.

Заявки от спонсоров:
Скорее всего дам по 5кк победителям всем, и это точно, а понравившимся работам поднимаю до 200к.
Как и обещали, клан CrazyPeople готов внести спонсорскую поддержку:
1е место - Реклама магазина на 30 дней + Свиток Ремонта Брони(5)+ Сани Рудольфа 7дн + Набор Наживок.
2е место - Трофейникус 1 шт. + Диетикус(12) + 10кк игрового золота.
3е место - Свиток Перемещения(10) + Складикус(10) + 10кк игрового золота.
Всем желаем удачи!
Клан Экскалибур окажет финансовую поддержку Организатору конкурса (Хотелось бы одного представителя в состав жюри)
Помощь товарами из Шопа.

Линка: Как заместитель главы клана Экскалибур прошу добавить призы от нашего клана:
1 место - 10 ГХП товаром из шопа
2 место - 5 ГХП товаром из шопа
3 место - Яйцо единорга

Приз "Лучшему, но не попавшему в тройку" - 17 ГХП товаром из шопа
Приз "За проявленную смекалку" - 17 ГХП товаром из шопа
Приз зрительских симпатий - 17 ГХП товаром из шопа
Обращение к администрации:

Ваше посильное участие весьма приветствуется
19:58 28.01.2011
2-е место 25 гхп и 3-е место яйцо элит пета по выбору
20:17 28.01.2011
Ого, 50 ГХП, администрация никогда не была так щедра, хотя им это ничего и не стоит, удивлена очень я
20:47 28.01.2011
1-е место: 50 гхп товарами из шопа
2-е место: 30 гхп товарами из шопа
3-е место: 15 гхп товарами из шопа

Приз "Лучшему, но не попавшему в тройку" - 25 гхп товарами из шопа
Приз "За проявленную смекалку" - 20 гхп товарами из шопа
Утешительный приз "За участие" - 5 гхп товарами из шопа(Подумал и понял, что это слишком много. Наверно по 100к будет нормально)

PS по 100к работам которые мне понравятся
Буква я бы мог быть судьей Почему я? Ну есть опыт, учавствовал сам во многих конкурсах, да и интересно очень
20:49 28.01.2011
с радостью буду судьёй)
ну и попробую принять участие
21:14 28.01.2011
Ого, 50 ГХП, администрация никогда не была так щедра, хотя им это ничего и не стоит, удивлена очень я
А кто сказал, что это конкурс от администрации? Конкурс Буквы и приз в размере 50 ГХП тож она платит, как я понимаю)
Поддерживаю Букву, теперь уж точно призы остануться в фантике)
ЗЫ. клан CrazyPeople готов внести спонсорскую поддерку в конкурсе, какую именно, уточню позже
21:21 28.01.2011
С чего ты взял, что спонсор именно Буква? НЕ все акции объявляют по новостям. К примеру в мое отсутствие я играл проект "4STORY". Там есть гильдия "FirstAcademy" глава которой, куратор игры. Так вот он сказал нам про конкурс и провел его, а призы выдала Администрация. Хотя в данном случаи 50/50. Ждем ответа Буковки
21:53 28.01.2011
С чего ты взял, что спонсор именно Буква? НЕ все акции объявляют по новостям. К примеру в мое отсутствие я играл проект "4STORY". Там есть гильдия "FirstAcademy" глава которой, куратор игры. Так вот он сказал нам про конкурс и провел его, а призы выдала Администрация. Хотя в данном случаи 50/50. Ждем ответа Буковки
Да так с неба взял Внимательно прочитал вот и все)
21:58 28.01.2011
Да так с неба взял Внимательно прочитал вот и все)
Ах, да. Последняя строчка Ну чтож респект Букве!
00:05 29.01.2011
Обновлено.
Спонсорские предложения учтены и внесены в первый пост.
Огромное спасибо столь быстро откликнувшимся и размышляющим принять участие
Жду размышлений о правилах награждения по бонусным номинациям.
Предлагаю список членов жюри ограничить 5 человеками, не более 1 представителя от клана внёсшего не менее 100 гхп в любом эквиваленте.

Ответ

Перейти на полную версию форума