Клан Inclavare

10:23 20.03.2015
Что ни тема, то срач...
19:06 20.03.2015
что ни пост то флуд
21:16 20.03.2015
что ни пост то флуд
"Ну что, горе-сыщики? Нет у вас методов против Влада Дракулы. И вообще, вы у меня уже воооот где! Горите вы синем пламенем! Газ-то огнеопасен!" )
21:38 20.03.2015
нук, а че ты в профиле скрыл персов в с1
их и так все знают
Донни Фастер, Бадлаа и Горный Мастер

Глеб Егорыч с нами. У него на всех методы найдутся
22:38 20.03.2015
их и так все знают

Ну во-первых, это аккаунт сугубо складской, что видно по уровню персонажей. Кроме того, я его уже давненько не оплачивал за ненадобностью. Во-вторых, много чести что-то там скрывать. Ты сколь угодно долго можешь с текущими слюнями и соплями тут исходить злобой,- пока что никаких реальных телодвижений не ощущается с твоей стороны. Да и вообще, люда в Сфере столько нынче, что сами попытки угроз глупы. Так что, лысеющий гриб, досиживай спокойно и мирно свой век)
22:55 20.03.2015
ааа, что, спужалси
сугубо складской сразу

эт ты правильно заметил что людей то в сфере мало, теперь то тебе точно не скрыться

нукля я иду за тобой
10:05 21.03.2015
все слова ты чтоль забыл от страха
одни оскорбления, глазки выпучил, личико скорчилось в бессильной злобе, челюсть отвисла
смотрю на твою аватарку и даже как то жалко тебя
но прочь сомнения, прочь
нукля мастер маскировки, может и душевнобольным при надобности прикинуться, только бы его пожалели

нукля, я иду за тобой
22:08 22.03.2015
Повторяешься, безмозглое чудо)
Да чёрт с ним, пусть пытается преследовать персонажа 60 уровня. Может чему нас и научит
16:56 26.03.2015
их и так все знают

И вообще никаких доказательств не представлено, скрытых персов нельзя увидеть.
Глеб Егорыч тебе не поможет в этом.
Ты балабол и пустослов.
18:12 26.03.2015
Когда читаю твои посты, всякий раз такое ощущение, что душевнобольной писал. То ли амплуа у тебя такое, сумасшедшего шляпника изображать с прогрессирующим слабоумием, то ли и вправду ты просроченного "Жигулевского" пива допился до полного разъедания мозга. В любом случае, много чести с тобой вступать в диалог.
Ты всё про себя сказал или еще что-нибудь хочешь про себя добавить?

Ответ

Перейти на полную версию форума