Клан Inclavare

16:25 15.11.2009
Открыт прием в клан Inclavare
Новый сайт http://inclavare.ru/
02:18 15.02.2013
Мне просто интересно кто рулит кланом инклаваре кто во главе стоит его?
11:50 15.02.2013
Крайне плохая характеристика клана, во главе стоит 15летний ребенок, который творит черт знает что и потому из клана многие люди ушли, все сокланы ничем не делятся, только продают друг другу за таллеры. Никакой карьерной лестницы нету, школьник всегда будет главным.

зы На сайт домены привязывать не умеете? Могу помочь за бесплатно, не то что вы за +40 воды 200к таллов просили
12:59 15.02.2013
Ну по началу это был не клан, а просто сборище нубов которые только пришли в игру(не в обиду) то есть люди не умеющие играть во главе куперса ну он там начал показывать людям шмотки про которые люди не знали типо 1ого сш и говорил что он админ и т.д)) ну все его типо боялись, а остальные просто угарали).вообщем куперса сеньером никто не считает поскольку достойно сеньеру он себя никогда не вел и не ведет.Потом вернулся Ротор(начальный сеньер который начал развивать клан) вполне адекватный человек и заслуживает звание сеньера, вот с ним теперь клан хоть как то начал подниматься.

Желаем удачи в дальнейшем развитии клана!
13:00 17.02.2013
Крайне плохая характеристика клана, во главе стоит 15летний ребенок, который творит черт знает что и потому из клана многие люди ушли, все сокланы ничем не делятся, только продают друг другу за таллеры. Никакой карьерной лестницы нету, школьник всегда будет главным.

зы На сайт домены привязывать не умеете? Могу помочь за бесплатно, не то что вы за +40 воды 200к таллов просили
Кто бы говорил) Никчемный школьник, разворовавший весь клан. Кидала, укравший у меня бандиера и к тому же гей!
15:14 17.02.2013
Кто бы говорил) Никчемный школьник, разворовавший весь клан. Кидала, укравший у меня бандиера и к тому же гей!
Норм так стараешься, мои слова про тебя повторил
00:21 18.02.2013
Хдддд а откуда такая инфа что он гей?)
11:23 18.02.2013
Хдддд а откуда такая инфа что он гей?)
тоесть остальное ты под сомнение не ставишь?
11:42 21.02.2013
не конечно куперс крайне убогая личность, но то что он гей слышу впервые, скорее всего слухи....
12:37 21.02.2013
такое ощущение у меня что куперс это нукля)

Ответ

Перейти на полную версию форума