Клан LastLegion Смена главы клана.

02:06 11.08.2015
В связи с тем что отсутствует Сеньор нашего клана и вполне вероятно что был удален , я как снешаль выдвигаю себя на должность нового сеньора нашего клана,для дальнейшего его расцветания и борьбы со злыми силами в мире сферы!!!) и урегулирования игрового процесса в игре.
Объявляю голосование участников клана LastLegion За назначением меня сеньором клана.
Кто поручится своим металлом за мой!!!
05:30 11.08.2015
Вездесущий тебе в помощь!
11:14 11.08.2015
Я поручусь за твой металл Полностью согласен чтобы везде с сущий стал главой клана.
15:51 11.08.2015
Я против. Есть Устав клана, где прописана процедура избрания сеньора либо невозможность такового избрания путем голосования. Самовыдвиженцы в обход официальной процедуре не должны пройти. Если же Устава нет - то это не клан, а просто список персонажей, и, соответственно, избираться некуда попросту. Если же в Уставе прописано, что в случае отсутствия сеньора любой сенешаль может инициировать выборы себя на эту должность, отписавшись на ЭТОМ форуме, при этом не уточняется чьи голоса имеют силу и т.д. - то это в свою очередь не Устав, а полное хрюмо.
05:12 12.08.2015
Первыми пуктами любого устава должны быть:

1. Если устав клана своими пунктами, либо сеньер клана своими действиями препятствуют развитию клана либо нарушают принципы разумности, доброты и справедливости:
- обязанность и дело чести баронов клана вооруженным путем сместить такого сеньера и внести изменения в устав

2. Каждый член клана со школьной скамьи должен повторять пункт номер один себе и своим детям.

3. Любой сеньер или барон, попытавшийся отменить пункт номер один является врагом клана.

4. Устав, в котором отсуствуют эти 4 пункта - недействителен.
10:42 12.08.2015
Вздор, дорогой мой. Клан - не государство. Кроме того, клан в СП, в отличие от С1, является коммерческой услугой. Т.е. при создании клана есть конкретный учредитель, создатель, который является владельцем клана и определяет его политику. Да, он может учредить в клане и полную демократию, но это его решение опять же изначально. Либо же клан в СП может быть создан на деньги нескольких человек - тогда имеет место совет директоров, и решения опять же принимает он. Ни о каком "свержении" в принципе речи быть не может, и, будь я сеньором Вашего клана - я бы за такое провокационное голосование выпер бы Вас из клана без объяснений, как и всех проголосовавших "за".
Кроме того, Ваше голосование в принципе некорректно. Ибо нет иных кандидатов в нем, которые могли бы появиться в случае полной гласности такового голосования. Но не все посещают этот форум. Кроме того, кто тут голосует за Вас и как именно будет принято решение? Учитываются ли голоса не членов клана? А явных врагов клана? Сколько должно и кого проголосовать, чтобы решение было принято? Потом, кто Вас повысит в ранг сеньора непосредственно в игре? Или Вы продолжите оставаться де-факто сенешалем, только будете называть себя сеньором?
Дела делаются не так. Если Вы решили бунтовать и избрать себя сеньором - то будьте любезны раскошелиться, создать СВОЙ клан, и далее объявить тут набор, в т.ч. и тех, кто пожелает перейти из действующего клана в Ваш новый в связи с отсутствием старого сеньора и т.д.
14:46 12.08.2015
Да проснитесь вы . О чём вы здесь вообще развели кипишь.Я захожу почти каждый день в игру и онлайн там только я . Да и вообще тот кто создал клан давно уже попрощался с игрой и потерял к ней интерес. Бред сивой кобылы ваш устав клан создавался при мне и сделано это было при условии совместной игры и общении меж игроков и все что доставалось нам делилось помолам на всех и не более того, и как таково устав не создавался потому что в отличии ОТ ВАС !!!! в клане были взрослые люди и прекрасно понимали что такое нормальное общение .И непонятное кидалово в игре и нубская проверка игроков или сбор только тех кто вкладывал реал в игру такие как таково не принимались в клан априори, в клан принимались только друзья и их знакомые а не весь сброд подряд! поэтому обратившись в тех поддержку о том что персонажы глав и заместителей удалены и клан терять не охото до последнего бойца, мне сказали что можно объявить голосование меж игроками которые находятся в клане и по их личному мнению и опять же не ВАШЕМУ! соклановцы должны проголосовать за или против или же высказать свое мнение и опять же это касается только тех кто на данный момент находится в клане! Тем более я не претендую на полное владение кланом а лишь до тех пор пока сам основатель не зайдет в игру и не заявит свои права и только тогда и не при каких других обстоятельствах и тем более без вот таких вот тёрок на форуме я верну клан основателю!Так что те кто не имеет никакого отношения к клану прошу не беспокойтесь и ваше решение не имеет тут ни места ни веса. + все решет администрация я свидетель того что совершенно левые люди когда вступали в тот или иной клан на эке или же малине с помощью тех поддержки забирали кланы себе и не нада мне говорить кто за что платил и как это все делается клан я просто так не отдам кому попало и тем более опять же как выше сказанно как только сам основатель лично появится клан будет автоматом передан ему тем более если же я пойду в отказ то сами вы прекрасно должны понимать что как только он отправит письмо в тех поддержку вернуть клан ему обратно по скольку он был оплачен именно им меня снимут с должности даже не спрашивая . Давайте жить дружно и не будем разводить беспредел и оживлять форум который мне не интересен и проводить тут время почем зря .
20:16 12.08.2015
Такое ощущение, что Вы из дремучего горного аула спустились за солью первый раз.
05:27 13.08.2015
И зачем вы только оскорбляете друг друга и меня, пользуясь случаем?

при чем тут соль?

и по поводу коммерции - ее роль не так велика, как кажется
все что может сделать Никита:
- это за весьма скромное на мой взгляд вознаграждение зарегистрировать официальное написание названия клана, ну и небольшую пиктограмму в качестве герба
это не имеет никакого отношения к процессу формирования клана, уставным и неуставным отношениям внутри клана к процессу выбора сеньера и его смещению

ну и в сжатом виде для одаренных: клан нельзя купить в Никите

Ответ

Перейти на полную версию форума