Альянс свободных кланов

06:48 10.02.2015
Зенит Августа 7998 года. Принято решение о создании Альянса свободных кланов, для борьбы с angels death и их сателлитами.

На сегодняшний момент, в состав объединения входят кланы: inclavare, АЛЬЯНС.

У нас есть замки, у нас есть игроки, и у нас есть идея свободы и желание играть! И мы готовы поделится этим с Вами.

Те, кто еще не хочет гореть от стыда в аду - те, кто не хочет зависеть от их сиюминутных желаний - вступайте в наш альянс!

Давненько уж, наш дружный Клан
Ведет войну с врагами….
Бьем крепко мы, бьют сильно нас
Но крепнем мы с боями!

Вот снова бой, и молот наш
Крушит врагов нещадно
Чтоб радость, честность и покой
Здесь жили постоянно

Вот рухнул друг, изранен брат,
Упал и я, чтоб встать,
Секиры, взявши рукоять
Уже не отпускать!

Будь то победа иль беда
Становимся сильней!
Сражаться будем мы всегда
За братьев и друзей

Друзей люби,
Врагов уважь ты яростью своей
Зачтутся все твои дела
В разгаре судных дней

Не отступай, не предавай,
Прорвемся к замку с боем
Ведь мы же братство
Мы альянс,
Союз свободных кланов!

11:17 10.02.2015
Это же вас на ло перерубили?)
14:27 10.02.2015
Это же вас на ло перерубили?)
Да имело место такое происшествие

Но благодаря тебе, могу с гордостью сообщить, что вопреки мелким пакостям все запланированные фотографии с разных ракурсов были отсняты. Причем, что важно, отсняты после слива, и это несмотря на технические трудности с передачей жетонов на ЛО, и необходимость повторного сбора всех участников.

Так что, трепещи, нечистая сила!

И должен в очередной раз отметить, что у тебя походу от какой-то неразделенной страсти в который раз уже наблюдается желание влезть на фотографию клана Инклаваре

Да и напоминаю, что у Шотгана бан за твое унижение всего лишь до 13 февраля - ждать тебе осталось недолго.
02:36 11.02.2015
Предлагаю марсу, лосям, инклам и альянсу объединится в один клан. Так вас проще резать на помидорнике
07:33 11.02.2015
Дорогие Братия и Сестры по Клану!

Я, Патриарх Всесферянский, Величайший Ректор Школы Всеобщей Магии Сферы, Великий Доктор Алхимии, Глава Ордена Хаоса, Ордена Мастеров, Почетный Магистр Палаты Реликвий Сферы, Великий Князь Маленроста, Верховный Судья Четырех Материков, Старейший Князь Сферы, Великий Магистр Великого Театра Сферы, Nuclearantall Первый, обращаюсь к Вам со Своим благим Словом и большой любовью и поддержкой! Позвольте со светлой радостью сообщить Вам, что я взял на себя скромную роль атташе нашего Великого и Прославленного Сеньора клана Inclavare - Kupers, на сервере Эквилибриум. Эта светлая весть наполнит наши сердца радостью и озарит наш великий и благой путь. Ведь совместно с Нашим Великим Сеньором мы сможем не только эффективнее противостоять темным силам, осуществляющим свои злобные нападки на наше мирное семейство, но мы сможем использовать опыт Великого Княжества Маленроста, где я уже смог добиться больших успехов в борьбе со злом, искоренив практически всех Сферян Маленроста и опустив на те земли дни благоденствия и спокойствия. Я с гордостью констатирую, что в этом немалая доля и моих скромных стараний. Сегодня, видя как тьма процветает на просторах Эквилибриума, мы не можем оставаться равнодушными к своим собратьям. Мы должны помочь друг другу, установив новый порядок веков и в землях Эквилибриума, раз и навсегда сделав Нашу Семью, клан Inclavare и наших союзников - главной действующей силой добра и справедливости. Я призываю всех наших друзей не падать духом в этот светлый час нашего объединения и решительно идти своим путем, искореняя те сорняки, что вы будете встречать. Любви и мира вам, дорогие друзья!

Nuclearantall I.

* * *

Нажмите на изображение для увеличения

* * *
08:35 11.02.2015
альянс говоришь с вами,ок.
13:10 11.02.2015
Да имело место такое происшествие

Но благодаря тебе, могу с гордостью сообщить, что вопреки мелким пакостям все запланированные фотографии с разных ракурсов были отсняты. Причем, что важно, отсняты после слива, и это несмотря на технические трудности с передачей жетонов на ЛО, и необходимость повторного сбора всех участников.

Так что, трепещи, нечистая сила!

И должен в очередной раз отметить, что у тебя походу от какой-то неразделенной страсти в который раз уже наблюдается желание влезть на фотографию клана Инклаваре

Да и напоминаю, что у Шотгана бан за твое унижение всего лишь до 13 февраля - ждать тебе осталось недолго.
Что за бред я сейчас прочитал

Ответ

Перейти на полную версию форума