[Событие] Романтическое обновление!

00:10 14.02.2013
Дорогие Няши,

Поздравляем Вас с Днем Всех Влюбленных и предлагаем окунуться в наш романтический ивент!

• Романтический магазин.

Спешите посетить праздничные магазины, которые находятся у "НПС событие", расположенных у кристаллов в Альпии и Силарисе!

В этих магазинах действует особая валюта "Валентинки". А вот как их получить, Вы узнаете далее.

• Подарок за ежедневное посещение.

Заходите в игру каждый день и получайте "Коробку шоколадных конфет" у НПС Лала (Альпия) или НПС Нана (Силарис) для обмена на "Подарок" у НПС Эко (Альпия) или НПС Вуди (Силарис).

• "Вкусный" питомец и уникальный титул!

Особо "удачливые" могут получить "Пустую коробку с конфетами", которая содержит в себе очаровательного "питомца - Валентинку" и титульную монетку "Разбитое сердце" для получения розового титула "Crushed".

• Валентинки каждый час!

Каждый час, проведенный в игре (онлайн) в Ваш "Элитный почтовый ящик" будет приходить одна "Валентинка".

Собирайте "Валентинки" с 13 февраля до 12:00 26 февраля (время московское) и получайте романтические товары!

Обращаем Ваше внимание на то, что все "Валентинки", которые Вы не успели обменять до отключения ивента, будут удалены. Поэтому не копите всё до марта! ;)

С уважением, Администрация.

Новость на сайте
14:33 14.02.2013
Пет "Валентинка" безумно милашный. :3 Статы, правда, ОЧЕНЬ так себе, но если выбьете и подарите какой-нибудь девочке, она будет в восторге, это точно XD
14:33 14.02.2013
Пет "Валентинка" безумно милашный. :3 Статы, правда, ОЧЕНЬ так себе, но если выбьете и подарите какой-нибудь девочке, она будет в восторге, это точно XD
Если вылупит
14:52 14.02.2013
Если вылупит
Я всех петов розоым инкубаторов вылупляла, 100% шанс был.
15:48 14.02.2013
Я всех петов розоым инкубаторов вылупляла, 100% шанс был.
ты гм) тебе не говорят что там не 100% шанс)

100% шанс
16:18 14.02.2013
Создай нового перса. И попробуй повылуплять)) У меня 2 раза в фиол инкубе пет помирал
16:18 14.02.2013
ты гм) тебе не говорят что там не 100% шанс)

100% шанс
Что?
Скалд, Онизука сказал "ЕСЛИ вылупит".
Я говорю, что я вылупляла и всё получилось.
16:29 14.02.2013
Что?
Ты вылупляла с перса GM_CrazyCamry? Это админский аккаунт, у него другие шансы. Попробуй повылуплять с обычного "смертного" аккаунта
16:55 14.02.2013
А де новые платишки и всякая всячинка в магазине?
17:05 14.02.2013
Что?
Ты вылупляла с перса GM_CrazyCamry? Это админский аккаунт, у него другие шансы. Попробуй повылуплять с обычного "смертного" аккаунта
при этом без доната нафарми голд на фиол инкуб

будешь плакать примерно так как случае с багирой) схожее чувства

Цитата:
Особо "удачливые" могут получить "Пустую коробку с конфетами", которая содержит в себе очаровательного "питомца - Валентинку" и титульную монетку "Разбитое сердце" для получения розового титула "Crushed".
значит рандомный тытул получается? )

а это монетка передается? может оно мне 2 раза упадет или 3 хД ?)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума