Сообщения о текстовых ошибках, ошибках перевода

10:50 22.12.2010
Здрасьте.Вот вам ребята существенный КОСЯК, дело вот какое...... Зделал я себе ЖЕЛЕЗНОГО ТИГРА и обнаружилось то что он не даёт Ф.ЗАЩИТУ которая заявлена в описании , написано что он должен давать +36 , но на самом деле даёт всего +21. по профессии я бродяга/убийца.будте добры, исправте ошибку. ещё хочу напомнить вам про коммиссионку, не влезает в поиске название предметов, прошу не затягивайте с решением этой проблеммой, а то что-то не испытываю я удовольствия листать к примеру страниц 70 !!!!!
23:04 07.01.2011
В Петроколе(вроде так локация называется) на карте области не переведены на русский названия мест... Потом... Что за бред с ограничением высоты? Это же полный идиотизм не давать игроку перейти через гору! Я конечно понимаю что через все горы перелезть нельзя давать, но хотя бы сделайте пути к квестовым местам короче...
23:46 07.01.2011
я немогу пресоеденитса к серверу,в чом может быть проблема?
23:55 07.01.2011
я немогу пресоеденитса к серверу,в чом может быть проблема?
Посмотри в популярных темах..."что же с сервером"
16:00 18.01.2011
эм...если оффтоп то сорри. таблички на платном руднике в люпе с иероглифами )))
14:48 22.01.2011
Когда находишся в Пельтроке, то сверху карты так и написано: Пельтрок, а когда телепортируешся из Темперона туда, то там выбор ТП в Петрольк, т.е. ошибки в написании локации.
14:06 11.02.2011
9.02.2011 три раза происходил глюк персонаж бегает прыгает достает оружие но не может атаковать при перезагрузки или смене персонажа глюк проходил
17:26 11.02.2011
9.02.2011 три раза происходил глюк персонаж бегает прыгает достает оружие но не может атаковать при перезагрузки или смене персонажа глюк проходил

Так же фигня ! И оч часто бывает ...
А сделайте что б персонажи плавали .А то бегаешь под водой.Не красиво да и во всех играх хоть как-то плавать можно

P.S Да ж самоубийсво в воде не сделаешь
02:58 17.02.2011
три разных топика по неосторожности расместил в одном разделе обт прошу перенести

если взято задание с длинным названием его отслеживание с правой части экрана сдвигается в середину в зависимости от длины названия задания( непомню какое именно,но закрывает пол экрана 1 точно)

Ответ

Перейти на полную версию форума