Развитие существа от А до Я

07:55 08.01.2010
Очень толковый гайд для новечков.
21:59 08.01.2010
О, спасибо, прикрепили тему
09:24 11.01.2010
ёпт а чё в форм существа 7 ячеек для петов?
10:13 11.01.2010
Автору, сирена контактник маг, а не ренж маг. Да у нее есть скилы для удаленной атаки, но бьет она только когда подойдет к противнику.

Нага чистый дистанционщик, и скилы ренж и просто атака ренж.

Что вставлять в пета(оружие/бронь) определяется его пассивкой на 40-м и 90-м уровне.
Для многих петов неприемлем 2-ручный топор и бронь воина.

P.s слово "Здесь" пишется через "З". Просто очень глаза резало..
18:33 11.01.2010
ёпт а чё в форм существа 7 ячеек для петов?
конечно
18:46 11.01.2010
Автору, сирена контактник маг, а не ренж маг. Да у нее есть скилы для удаленной атаки, но бьет она только когда подойдет к противнику.

Нага чистый дистанционщик, и скилы ренж и просто атака ренж.

Что вставлять в пета(оружие/бронь) определяется его пассивкой на 40-м и 90-м уровне.
Для многих петов неприемлем 2-ручный топор и бронь воина.

P.s слово "Здесь" пишется через "З". Просто очень глаза резало..
было дело, бегал с сиреной, когда еще играл в начале лета 2009, и насколько я помню она бьет издали обычной маг. атакой... вообщем я так тебе и не поверю пока ты не выложишь мне ссылку на видос какой-нибудь с сиреной, тем более сейчас сам посмотрел один видос, специально из-за сирены.

насчет наги - в руках не держал, поверю наслово и исправлю...

насчет пассивки:
Самый лучший вариант - Броня воина и двуручный топор, но опять же у некоторых петов по-другому.
ну вобщем мне кажется я и так понятно написал, но ладно, добавлю про пассивку

а про слово "здесь" - я знаю, что неправильно пишу, но когда-то приучился так писать... сам страдаю
18:50 11.01.2010
было дело, бегал с сиреной, когда еще играл в начале лета 2009, и насколько я помню она бьет издали обычной маг. атакой... вообщем я так тебе и не поверю пока ты не выложишь мне ссылку на видос какой-нибудь с сиреной, тем более сейчас сам посмотрел один видос, специально из-за сирены.
Просто как правило сирену используют, как дебафера, а это ренж скил из-за этого кажется, что сирена ренж пет. Попроси друзей или СоГИ у кого есть сирена, пусть без скилов атакуют моба. Все будет сразу видно.
19:08 11.01.2010
Просто как правило сирену используют, как дебафера, а это ренж скил из-за этого кажется, что сирена ренж пет. Попроси друзей или СоГИ у кого есть сирена, пусть без скилов атакуют моба. Все будет сразу видно.
В том то и дело что я недолго бегал с сиреной на ранних лвлах (потом променял на циникса и стабы). Я тогда находился, так скажем, на последних стадиях "новичка", а точнее сидел в тропе, и скилы, вроде как, не использовал. Я точно помню что она издали атаковала...
З.Ы. не понимаю слово ренж... эт значит дальнобойщик??
22:18 11.01.2010
мляя... мне все мозги вынесли (я тут поспрашивал у соги и т.д.)... все говорят по-разному
вообщем, я завтра куплю сирену и сам посмотрю

Ответ

Перейти на полную версию форума