Развитие существа от А до Я

20:38 12.04.2017
Просто новичков тут нет,все качаются до 160 за 2 дня
Спасибо, но и играю то в игры ради степенного кача, плюшки вкуснее тогда кажутся. Мне не интересно сразу на 160 прыгнуть.

Добавлено через 3 минуты

Карты рангом выше (базовый, редкий, особый) вполне выбиваются. Правда, похуже, чем обычные. Хуже всех дела обстоят, как ни странно, с редкими, а не с особыми. Но даже базовые, зачарованные до +3 уже являются неплохим подспорьем, особенно, в руках приручателя.
Имеет смысл ознакомиться с базой знаний на эту тему:

Это не подачку кинули, а помощь предлагали на начальном этапе. Не нужно так людей обижать. Новичкам старые игроки помогают в надежде, что кто-нибудь да останется, прокачается и будет, в дальнейшем, составлять компанию в игре. Без притока новых игроков играть становится неинтересно.
спасибо за ссылку, теперь поняла что нужна мне специальная карта...а не редках.
на счет подачки, обидеть никого не хотела, я просто не люблю чтобы мне что-то давали просто так. Подстраховать в сильном данже где я могу сама это добыть- это для меня помощь, а что-то подарить- подачка. Опять же, обидеть никого не хочу.
12:28 13.04.2017
скажи потом,что она тебе подарит
Наверное проще меня спросить ? Окажется - ничего и о чем тогда сказать ?
... Мне не интересно сразу на 160 прыгнуть...
Можно ведь и не сразу, дня два-три помучиться.
.. я просто не люблю чтобы мне что-то давали просто так...
Воспринимай это просто как возможность уменьшить рутинную часть игры.
Спасибо, но и играю то в игры ради степенного кача...
Мои "подарки" как раз и обеспечивают оооочень степенный кач Если интересно, могу рассказать о моём подходе к "раздаче" "подарков"
17:06 13.04.2017
Цитата:
Наверное проще меня спросить ? Окажется - ничего и о чем тогда сказать ?
Это была 2я часть плана
Цитата:
Можно ведь и не сразу, дня два-три помучиться.
у меня есть цин +5 150,но я его берегу,сам с ним всю игру прошел

Ответ

Перейти на полную версию форума