Развитие существа от А до Я

22:06 02.01.2010
Не сможешь ты вызвать третьего,система не дает,т.е скил призвать существо не работает когда призваны 2 пета,даже при наличии оставшихся при откате 20 сек
спасибо, буду знать
23:03 02.01.2010
По ходу комментариев, подпраляю гайд
05:30 04.01.2010
А как воскресить питомца .. его убили а когда призываю он мертвый валяется( и пробовал всячески ничего не получается. Помогите плиз...
14:20 04.01.2010
А как воскресить питомца .. его убили а когда призываю он мертвый валяется( и пробовал всячески ничего не получается. Помогите плиз...
Если ты петовод, то у тебя должен быть активный скил Воскрешение существа...Если же ты не имеешь отношения к петоводам то используй банальный Свиток воскрешения, который можно купить в любом городе (просто выдели существо и нажми на свиток)
18:35 04.01.2010
Ман, внатуре не тупи, я же все написал в гайде:
Если вашего питомца убили, то думаю - вам понятно, что его надо выделить и восресить Свитком воскрешения, скилом "Воскрешение" волшебника или "Воскрешение существа" зверолова.
19:28 06.01.2010
А что делать, если есть карты со зверьём (заполненные), а в форматирование прошла только одна - первая, а остальные оттуда вываливаются и никаких комментариев.
00:14 08.01.2010
А что делать, если есть карты со зверьём (заполненные), а в форматирование прошла только одна - первая, а остальные оттуда вываливаются и никаких комментариев.
Забыл написать! Количество питомцев зависит от пассивного скила "Контроль Существ". Он появляется у призывателей на 30 уровне первой профессии.
02:24 08.01.2010
нормальный гайд, для новичков в самый раз, от себя дополню - обычно гайды по прокачке пишут петоводы для петоводов, для каждой профы прокачка индивидуальна, с учетом специфики
02:47 08.01.2010
нормальный гайд, для новичков в самый раз, от себя дополню - обычно гайды по прокачке пишут петоводы для петоводов, для каждой профы прокачка индивидуальна, с учетом специфики
я писал в основном общие характеристики, а не индивидуально для призывателей
а так спасибо за комментарий
03:13 08.01.2010
Шикарно брат.

Ответ

Перейти на полную версию форума