Игра без доната(почти)

09:31 29.05.2019
У нас водителей на маршрутки в Москву набирают с зарплатой от 80к, многие кто ездили говорят и больше "срубают"
11:22 29.05.2019

Если речь о модераторе Юлии то она безвозмездно занимается тем делом, которое ей по душе. Разве ты не знал что модераторы не получают зарплату и т.д и не являются сотрудниками никиты)
даже если предположить, что навешивание банов доставляет ей исключительное удовольствие и при этом никакими иными способами не оплачивается, или например что она - это просто нейросетка

то в любом случае контроль за Юлией, предоставление ей прав доступа и т.д. и т.д
поддержание форума в исправном состоянии обходятся в определенную сумму

и если рассматривать это как накладные расходы на содержание метафизической юлии
то будет столько же

если вы знаете как сделать дешевле- напишите варианты

Добавлено через 1 минуту
ПС. если знаете иные способы снизить стоимость игры для одного человека, тоже молчать нет смысла

расскажите всем
13:33 29.05.2019
Я в своё время влил более 120 к
И многие ветераны все равно убивали меня.
Тут от многого успех зависит: донат, руки, задродство, и как ни странно игровые связи. Ведь только с помощью них у тебя будет лучший шмот и биржа с лучшими дырками.
Так что Хейс, помимо бабла есть ещё много факторов.

Добавлено через 8 минут

Для получения преимущества в игре.
Довольно глупый вопрос.
Ты видимо не понял тонкой мысли в моих словах, я имел ввиду то что из-за такого классового баланса получается что кому то можно точнуть пуху и идти нагибать,а кому то и вкруг+20 не особо поможет и нафиг тогда вообще в это г. играть

Добавлено через 4 минуты
У нас водителей на маршрутки в Москву набирают с зарплатой от 80к, многие кто ездили говорят и больше "срубают"
И что ты хочешь сказать типо если в Москве водила получает 80 к то и в других городах такая же ЗП чтоли... в любой провинции ЗП водилы край 30к, и то если повезет, в большинстве случаев кинут 15 штук как кость собаке и как хочешь так и выживай со своими голодающими отпрысками
13:56 29.05.2019
Ты видимо не понял тонкой мысли в моих словах, я имел ввиду то что из-за такого классового баланса получается что кому то можно точнуть пуху и идти нагибать,а кому то и вкруг+20 не особо поможет и нафиг тогда вообще в это г. играть

Добавлено через 4 минуты

И что ты хочешь сказать типо если в Москве водила получает 80 к то и в других городах такая же ЗП чтоли... в любой провинции ЗП водилы край 30к, и то если повезет, в большинстве случаев кинут 15 штук как кость собаке и как хочешь так и выживай со своими голодающими отпрысками
Я про то что в Москве зарплату на 15 нужно умудрится найти.
14:50 29.05.2019
даже если предположить, что навешивание банов доставляет ей исключительное удовольствие и при этом никакими иными способами не оплачивается, или например что она - это просто нейросетка

то в любом случае контроль за Юлией, предоставление ей прав доступа и т.д. и т.д
поддержание форума в исправном состоянии обходятся в определенную сумму
Какие ещё расходы, дали права на бан и всё и забыли грубо говоря)
а вообще как бывший модератор могу сказать что навешивание банов не доставляет удовольствия, даже если это ярый противник) а наоборот чувствуешь за собой вину и неизбежность этого действия, т.к если не забанишь кого-то за нарушение, друга там или знакомого, то будешь себя чувствовать так же слабаком и виноватым. А если она банит значит есть на то причины, просто так они бы врятли банили) да и не держали бы их долго если бы просто так банили. Ведь это выглядит так же как на определённом участке дороги превысить скорость, тем самым создав угрозу для окружающих, а потом обижаться на инспектора, который выписал щтраф опираясь на закон, а водитель подставляет это под личную неприязнь инспектора к нему.

Добавлено через 8 минут
Сейчас и маршруток-то нету в Москве, эти синие микроавтобусы обслуживает та же организация что и обычные автобусы и там водители одни и те же, грубо говоря это работа для физически здоровых людей, как бы для сливок общества в физическо-выноссливом плане) поэтому работа опять же не для всех и там служба в армии нужна, я пишу про ту категорию населения у которых в любом городе мира будет зарплата как прожиточный минимум или чуть выше если повезёт.

Добавлено через 2 минуты
Я про то что в Москве зарплату на 15 нужно умудрится найти.
я неделю назад пытался на 11 тысяч устроиться разнорабочим и меня не взяли) говорят сомневаются что я справлюсь) и посоветовали искать мне умственную работу, но где её найдёшь если мозгов почти нету)
Вообще эти разговоры уже какое-то отклонение от темы)
14:55 29.05.2019
Короче, если хлебалом не щелкать, то на донатерах можно и простому юзеру подзаработать.)))
15:04 29.05.2019
Короче, если хлебалом не щелкать, то на донатерах можно и простому юзеру подзаработать.)))
я вспомнил там можно ещё 70 gxp вычесть из той суммы, потому что 50 gxp это начислила администрация за предоставление информации об одной ошибки до нового года ещё которая была, но её исправили, а 20 gxp я выиграл в конкурсе скриншотов тоже в прошлом году)
19:28 29.05.2019
Ведь это выглядит так же как на определённом участке дороги превысить скорость, тем самым создав угрозу для окружающих, а потом обижаться на инспектора, который выписал щтраф опираясь на закон, а водитель подставляет это под личную неприязнь инспектора к нему.
тут как со стукачами

может конечно и набор виноват, но пардон ты и сам знаешь, что про вас инспекторов думают
считаю неуместным тут это повторять

Добавлено через 6 минут
Юла кстати не призналась в бескорыстном служении, так что вопрос пока открыт
21:37 29.05.2019
тут как со стукачами

Ну если человек совершил какое-то правонарушение, то есть что такое правонарушение это действие которое напрямую или косвенно несёт вред окружающим, значит этот человек как бы вредитель для окружающих, для тех же своих товарищей и пресечь его правонарушение это я считаю долг каждого уважающего других и себя человека. В данном случае мат или оскорбления не всем приятно читать, это так же как человек курит например и все некурящие вынужденны из-за него как бы страдать или как минимум портить себе настроение, а когда некоторые люди читают мат или оскорбления то у них как минимум портиться настроение и моральный фон от окружения и игры в целом. По этому пример со стукачеством считаю здесь не актуальным) Вот если например война, а тебя взяли в плен и ты охотно выдаёшь позиции своих товарищей ради сохранение собственной жизни, вот это уже стукачество) если твой товарищ опоздал на работу на 15 минут,а ты об этом сказал начальству это стукачество. А пресечь правонарушение которое несёт угрозу, дискомфорт окружающим это долг каждого, а не устраивает это только тех кто намерен совершать эти правонарушения то есть сознательно вредить окружающим или себе.
22:50 29.05.2019

[size="1"][color="Silver"]Добавлено черезИ что ты хочешь сказать типо если в Москве водила получает 80 к то и в других городах такая же ЗП чтоли... в любой провинции ЗП водилы край 30к, и то если повезет, в большинстве случаев кинут 15 штук как кость собаке и как хочешь так и выживай со своими голодающими отпрысками
Ну не придумывай. Любой перс с 20 пухой со шмотом хи бижей хотя бы на +10-12 будет спокойно нагибать 50% игроков на ПВП серваке, и, наверное, 85-90 % на ПВЕ.

Добавлено через 56 минут
Какие ещё расходы, дали права на бан и всё и забыли грубо говоря)
а вообще как бывший модератор могу сказать что навешивание банов не доставляет удовольствия, даже если это ярый противник) а наоборот чувствуешь за собой вину и неизбежность этого действия, т.к если не забанишь кого-то за нарушение, друга там или знакомого, то будешь себя чувствовать так же слабаком и виноватым. А если она банит значит есть на то причины, просто так они бы врятли банили) да и не держали бы их долго если бы просто так банили. Ведь это выглядит так же как на определённом участке дороги превысить скорость, тем самым создав угрозу для окружающих, а потом обижаться на инспектора, который выписал щтраф опираясь на закон, а водитель подставляет это под личную неприязнь инспектора к нему.

Добавлено через 8 минут

Сейчас и маршруток-то нету в Москве, эти синие микроавтобусы обслуживает та же организация что и обычные автобусы и там водители одни и те же, грубо говоря это работа для физически здоровых людей, как бы для сливок общества в физическо-выноссливом плане) поэтому работа опять же не для всех и там служба в армии нужна, я пишу про ту категорию населения у которых в любом городе мира будет зарплата как прожиточный минимум или чуть выше если повезёт.

Добавлено через 2 минуты

я неделю назад пытался на 11 тысяч устроиться разнорабочим и меня не взяли) говорят сомневаются что я справлюсь) и посоветовали искать мне умственную работу, но где её найдёшь если мозгов почти нету)
Вообще эти разговоры уже какое-то отклонение от темы)
Иди в сто работать(студенческий трудовой отряд). Там распределяют тебя по магазинам или складам. Я там работал в 17 лет в далеком(относительно) в 2011 году. Тогда была ставка 80-100 рублей час. Работал по 10-12 часов. Вообщем выходило где-то 23-25 к. Сейчас, с учётом инфляции, наверняка, под тридцатку выйдет. Немного, зато есть свободный график и гарантии выплат. Прогугли студенческий трудовой отряд, в интернете есть информация по ним.

Добавлено через 5 минут
Бздят. Нет таких зарплат у водителей маршруток в Москве.
У них служебная такса:
3000 к платят ежедневно за машину
Далее работает на себя
Вообщем, выходил у них не больше 35

Ответ

Перейти на полную версию форума