Баги после техработ 17.06.2019

18:15 18.06.2019
То есть,ваш ответ-вы играйте,тратьте расход,а мы пока посовещаемся?откатывайте до тех стопа и обсуждайте сколько угодно.
Нет возможности.
18:19 18.06.2019
Не можете корректно делать изменения, локализации, проводить техническое обслуживание? Выход есть! Увольняйте некомпетентных (не)специалистов и набирайте новых. А то те что сейчас у вас есть, только акции на трату ГР хорошо запускать умеют.
18:34 18.06.2019
Не можете корректно делать изменения, локализации, проводить техническое обслуживание? Выход есть! Увольняйте некомпетентных (не)специалистов и набирайте новых. А то те что сейчас у вас есть, только акции на трату ГР хорошо запускать умеют.
Вот заступлюсь. В данном конкретном случае администрация не причем. Разраб ввел улучшения, поленился потратить мин пять на тестирование ( за пять мин вылезает большинство из перечисленных багов ) и объявил это техническими изменениями, так что у администрации не было повода тестировать.
А вот результаты расхлёбывать нам придется , на своей собственной многострадальной шкуре...
18:48 18.06.2019
Вот заступлюсь. В данном конкретном случае администрация не причем. Разраб ввел улучшения, поленился потратить мин пять на тестирование ( за пять мин вылезает большинство из перечисленных багов ) и объявил это техническими изменениями, так что у администрации не было повода тестировать.
А вот результаты расхлёбывать нам придется , на своей собственной многострадальной шкуре...
А вот не заступлюсь, прежде чем обновлять БД, нужно делать бэкап. Учитывая что Мэри сказала, возможности отката нет, значит бэкап никто не делал (или не умеет). Позор.
18:51 18.06.2019
как я обожаю такие темы Наркоманов ломает,корёжит без дозы рапы На улице лето!!! Суррогаты... сходите на природу, на речку, зимние залежи жира растрясите.
18:54 18.06.2019
как я обожаю такие темы Наркоманов ломает,корёжит без дозы рапы На улице лето!!! Суррогаты... сходите на природу, на речку, зимние залежи жира растрясите.
СД без потери времени в оффлайне в студию, и я с тобой полностью соглашусь. Или вообще уберите баф СД, ибо пэй ту вин.
22:52 18.06.2019
У кого нибудь есть при загрузке некорректный размер файла 9 ?? И как это исправить? 2-й день не могу зайти в рапу
11:03 19.06.2019
Дельный совет)
Есть что растрясывать?))
13:35 19.06.2019
Хорошая новость: разработчики сказали, что нашли, в чем баг с фризом. Будем надеяться, что они нашли именно его и вскоре поправят.
14:06 19.06.2019
Хорошая новость: разработчики сказали, что нашли, в чем баг с фризом. Будем надеяться, что они нашли именно его и вскоре поправят.
А проблему со входом в игру из за не корректного файла они не нашли?
Ситуация крайне не хорошая, СД горит, в игру даже зайти нельзя. Это как планируете компенсировать?

Ответ

Перейти на полную версию форума