Калькулятор Rappelz

13:52 27.03.2013
Я кончно может и ошибаюсь но разве Пет в разных ячейках не даст одну и туже прибавку если он одного и того же чарования ? ?? то есть скел +4 дает грубо (по мойму)+15 к с/а то и разных ячейках он даст +15 тоже самое
Даст. Проблема в том, что механизм обсчета в калькуляторе построен таким образом, что он не может обсчитать если поставить одинаковых петов одинакового уровня чарования в разные ячейки.
Для такого варианта пояса в калькуляторе сделана кнопка Количество карт.
То есть если у вас два орка +1, то выберите этого орка в одной ячейке и поставьте в калькуляторе, что у вас таких карт 2 шт.

А если у вас орк +1 и орк +2, то выбирайте этих орков в двух ячейках и не обращайте внимание, что выходит предупреждение, что так нельзя.

ЗЫ сейчас еще увидел один косяк, в поле отображения процентов от петов поставлено округление до единиц, т.е. вы не увидите значение 7,5 или 3,5, а только 8 и 4. Но считает он 7,5.
14:31 27.03.2013

потому что скорость Атаки тоже играет роль для убийства босов ! особенно более высоких уровней
Скорость атаки не линейный стат который можно прописать с каждой единицей под формулу НО с тестов Фоксалта прошло 3 эпика и сейчас порогов гораздо больше как у лука и арбалета так и у милишников. На пример у арбалета через каждые 20 едениц между порогом 250 и 360 я видел реальную надбавку ФСА
Пороги добавить можно но их будет не больше трех, четырех, могу сказать что этот стат будет ещё дорабатываться.
А какие пороги более актуальные - можете вносить свои предложения...

и сделайте еше платную версию для донатов))
Могу скинуть свой ГР счёт, донать сколько влезет

Проверил двух персонажей: Демона и Мечника. Демон один в один почти, а вот со статами мечника уш никак не согласен(когда мне выдает под фул закидоном 10+к, а я разгонял до 16к...)+вы уверены, что %части не стакаются с заряжеными? (я вводил например %силы и ост заряженные и выдаёт ошибку).
Вобщем поработали на славу, идея отличная, но надо доработать. GJ
Оружие Двуручная булава работает не корректно, о проблеме в курсе, будем исправлять. Пока что можешь проверить мечника, с другим оружием, которое работает корректно (то бишь все остальное)
15:20 27.03.2013
границы скорости лучше поставить 150 210 и 270 это примерно !! у дальнего оружия будет пределы в этом регионе что у ближнего оружия тоже в эти приделы !! ну это так на вскидку !! конечно приделы могут быть у ВСЕХ разные всетаки рондом !!

скорость атаки

лук 150 186 251

мечи 150 210 262

Причем именно на этих границах скорость атаки очень здорово возрастает!!!
))))
15:22 27.03.2013
Не всеже могут добиться этих скоростей большенство хотять получить больше крита чем скорости !
15:44 27.03.2013
Пороги у арбалетов и у луков не рассматриваются у лука 217 и 349 а у арбалета 360 и 677. Это и есть актуальные пороги с этим оружием в нынешнем эпике.
Добавить можно милишникам 1 или 2 порога
15:48 27.03.2013
возможно !! я лукам или ночным охотом не играл так что просто орентируюсь на эту темку "Пороговые значения скорости атаки"
15:49 27.03.2013
блин ром. скинь пож ссылку где можно скачать эксель без смс. заеб... искать.везде хотят смс
15:51 27.03.2013
дай почту пришлю
))))
15:51 27.03.2013
у меня почему то без СМС скачалось)))) )))))))) :-Р
15:54 27.03.2013
у меня почему то без СМС скачалось)))) )))))))) :-Р
скачалось. а установка

Ответ

Перейти на полную версию форума