ГАЙД по ПРИРУЧЕНИЮ от Торча

10:46 27.10.2018
3) Вы использовали скил "приручить монстра", а его убил другой игрок (или вы и другой игрок убили его вместе), шанс на успешное приручение не меняется. (Максимум вы потеряете опыт, который вы бы получили, если убили моба сами.)
Тут стоит упомянуть что если игроки в группе.Сколько так варов начиналось что игрок к примеру кирку ручает а ему прибегают и кирку добивают или он прочитал скил а ему убили Босса.
Там насколько знаю 100% слом пишет и карта пропадает.
+ даже если оба человека в группе ручающий и убивший монстра то доп шанс от эмблемы кристального меча теоретически не будет учитываться.
Ибо судя по всему шанс учитывается именно в момент убийства монстра игроком. То-есть.Не выйдет прочитать умение приручить переключится на боевое оружие и убить нужно убивать при наличии эмблемы кристального меча в момент убийства монстра именно в боевом слоте.
13:24 27.10.2018
3) Вы использовали скил "приручить монстра", а его убил другой игрок (или вы и другой игрок убили его вместе), шанс на успешное приручение не меняется. (Максимум вы потеряете опыт, который вы бы получили, если убили моба сами.)
Тут стоит упомянуть что если игроки в группе.Сколько так варов начиналось что игрок к примеру кирку ручает а ему прибегают и кирку добивают или он прочитал скил а ему убили Босса.
Там насколько знаю 100% слом пишет и карта пропадает.
+ даже если оба человека в группе ручающий и убивший монстра то доп шанс от эмблемы кристального меча теоретически не будет учитываться.
Ибо судя по всему шанс учитывается именно в момент убийства монстра игроком. То-есть.Не выйдет прочитать умение приручить переключится на боевое оружие и убить нужно убивать при наличии эмблемы кристального меча в момент убийства монстра именно в боевом слоте.
Нет.
Все действует так, как написано.
Попробуй, например, ручнуть ту же курицу раз 5. И попроси другого перса добить ее. Если поручение будет удачным - карту дадут тебе. А % плюшки учитываются в момент убийства моба. Так что нет никакого слома 100%ного, если моба добивает другой игрок. Серьезно, я скоро вообще буду игнорить твои сообщения. Ты перед тем, как что-то написать, проверяй на практике.
16:16 27.10.2018
Нет.
Все действует так, как написано.
Попробуй, например, ручнуть ту же курицу раз 5. И попроси другого перса добить ее. Если поручение будет удачным - карту дадут тебе. А % плюшки учитываются в момент убийства моба. Так что нет никакого слома 100%ного, если моба добивает другой игрок. Серьезно, я скоро вообще буду игнорить твои сообщения. Ты перед тем, как что-то написать, проверяй на практике.
Проверяли на практике годами не один вар и слив персов был из за этого.Раньше если добивал человек в не пати то был слом.Сейчас может и поменяли но навряд.
А по мечу ты таки подумай мечем должен убить именно человек прочитавший умение.А ты пишешь нет зависимости кто убил монстра в патьке.
16:59 27.10.2018
Не так давно (в пределах месяца) одного из моих персов чуть не слили. Забегаю в комнату, вижу стоит перс, не двигается, его грызет монстр. А, добрая душа, дай, думаю, не дам помереть бедняге. Забиваю этого монстра и тут же получаю в личку такие сведения о себе, что стыдно людям показывать. Извиняюсь, объясняю ситуацию, в ответ, пишет, что он ручал, а я ему карту поломала. Так что, все как и раньше работает. Не успел приручить, - значит, был не в том месте, не в то время.
19:13 27.10.2018
Иди, хулиган, проверь.
Всегда было так. Если сливает другой игрок, когда приручение уже идёт, то на шанс это не влияет. И вероятность приручить пета остаётся такой же)

Только вот игроки суеверные, и думают что если О БОЖЕ МОЙ ПРИРУЧЕНОГО ПЕТА УБИЛИ и карта сломалась - это точно из-за злых игроков, которые лезут не в свое дело).

Карта могла и ручнуться и попасть приручавшему ее игроку в рюкзак, но это дело случая.
09:14 28.10.2018
Иди, хулиган, проверь.
Всегда было так. Если сливает другой игрок, когда приручение уже идёт, то на шанс это не влияет. И вероятность приручить пета остаётся такой же)

Только вот игроки суеверные, и думают что если О БОЖЕ МОЙ ПРИРУЧЕНОГО ПЕТА УБИЛИ и карта сломалась - это точно из-за злых игроков, которые лезут не в свое дело).

Карта могла и ручнуться и попасть приручавшему ее игроку в рюкзак, но это дело случая.
Из мифов давным давно в 11году когда ты был маленьким и играл в тетрис я играл тут.
И в патьках в эльке и в других данжах наблюдал такую ситуацию забила патька моба поберуны тогда мало у кого были и кинулись собирать дроп и ЧК использует взрыв трупа...И патька на него накидывается ты чего ты часть дропа взорвал Это миф ибо там не взрывает но были кадры которые наежали на эти умения.
А по ручению почему у тебя все крутится вокруг куриц?Я раз полтора часа тиранов ручал(когда еще откат умения 20 секунд насколько помню был)И бегал вар нубас кругами слить меня не осиливал а тиранов которых я ручал добивал после ручения и тех что он успевал добивать не одного не засчитало.
Такая же история с кирками бафометами итд стоишь с зеркалами ручаешь прибегает умник и бес спросу начинает бить мне якобы по кв над и всегда сломы хотя до этого к примеру две подряд вошло или 3 подряд...
Я в рапе уже нечему не удивляюсь тут может быть что угодно но я описываю свой опыт а он не малый.
Я переживал все начиная полетов в текстуры (просто бягиш по данжу а персонаж в пол провалился) кончая сливами от мобов что с ббф не возможно было встать+ было и что моб(нубо моб) криты на все хп выдавал.
Поэтому утверждал и буду утверждать 100% шансов тут не может быть и формулы тут не применимы ТУТ может случится и произойти абсолютно все.
11:33 28.10.2018
Зачем вообще считать шанс?Все равно он больше не станет, это же не астрономия
20:45 02.11.2018
Писал в соседней теме про клейку уника на +5...
Так вот, перед тем как клеить уника, ломал основные +3-4
Скрытый текст

каждые 5-6 падал джокер
В продолжение разговора о джокере, несколько дней назад пошла ручать сирен,чтобы выбить джокера.Практически все ручнулись и многие склеились,слом был тоже-ни одного джокера, но я стала счастливым обладателем сирены +5,+4,+3 и +2.Очень посмеялась ,пошла на аук и купила 2х джокеров, ну оооочень надоело это мероприятие
PS Кстати в мою бытность чаром, много раз хотела склеить сирену на +5 (просто для коллекции), но лака не было
03:13 17.01.2019
Ориентировочно через парочку месяцев вводится новый класс существ)0) "ВЕЛИКИЙ"

Формула не дремлет)0))0)
14:17 17.01.2019
Ориентировочно через парочку месяцев вводится новый класс существ)0) "ВЕЛИКИЙ"

Формула не дремлет)0))0)
Если исходить из шанса на ручение снеговиков по ивенту,то все твои формулы сыпятся прахом

Ответ

Перейти на полную версию форума