обрывы связи

21:28 30.10.2015
администрация я все конечно понимаю но 17 вылетов (обрыв связи )это через чур во время фракционки
11:28 02.11.2015
Добрый день. У кого-нибудь еще наблюдалась такая проблема?
18:42 02.11.2015
Да. Началось еще в 10 утра на рб. Вылеты через каждые 2 минуты у нескольких человек. Как рб добили, так вылеты прекратились. Затем на фракционке точно такие же вылеты через каждые пару минут. У 5 человек из рейда. На рб я вылетал, на фракционке нет.
19:22 02.11.2015
Ни в пятницу, ни сегодня проблем с сервером не наблюдалось. Возможно, были какие-то временные неполадки между сервером и какими-то определенными провайдерами.
01:23 03.11.2015
Ни в пятницу, ни сегодня проблем с сервером не наблюдалось. Возможно, были какие-то временные неполадки между сервером и какими-то определенными провайдерами.
Я специально узнавал у людей в каких регионах они живут и какими провайдерами пользуются, дабы исключить этот фактор. Возможно там и один провайдер магистрального уровня, но локальные провайдеры разные. Вылеты были у людей с Урала, Сибири, Украины, МО. Это те о которых мне известно.
04:15 03.11.2015
Я специально узнавал у людей в каких регионах они живут и какими провайдерами пользуются, дабы исключить этот фактор. Возможно там и один провайдер магистрального уровня, но локальные провайдеры разные. Вылеты были у людей с Урала, Сибири, Украины, МО. Это те о которых мне известно.
сервер то в Китае или ещё где, почему не может быть у разных регионов одна проблема.
тут всё может быть
13:29 03.11.2015
Скорее всего, где-то по дороге от провайдера до сервера терялись пакеты.

сервер то в Китае или ещё где, почему не может быть у разных регионов одна проблема.
тут всё может быть
Не вводите людей в заблуждение. Сервер в Москве.
13:42 03.11.2015
Скорее всего, где-то по дороге от провайдера до сервера терялись пакеты.

Не вводите людей в заблуждение. Сервер в Москве.
только пути "пакетов" к серверу который в Москве в интернете могут через Америку быть
14:21 03.11.2015
тут всё может быть
C чего бы он в Китае был? Пинг был бы больше
14:51 03.11.2015
только пути "пакетов" к серверу который в Москве в интернете могут через Америку быть
Могут, но это не тот случай.

Ответ

Перейти на полную версию форума