Какие гайды по игре вы бы хотели увидеть?

16:48 26.03.2014
Уважаемые игроки!

Время не стоит на месте, и игра постоянно развивается. Даже бывалым игрокам порой непросто вникнуть во все новшества, а что уж говорить о новичках. В этой теме мы просим вас написать о том, какие гайды по игре вы хотели бы увидеть в википедии и на сайте, какой информации вам не хватает.

Мы не обещаем, что вся нужная информация мгновенно появится, но мы будем вести работу в этом направлении.

Благодарим вас за информацию!
03:34 31.03.2014
Ну, как мне кажется, обновление и добавление гайдов по данжам будет не лишним (какие трофеи есть, как проходить и т.д.)

Далее, хотелось бы видеть подробные гайды по всем камням (как действуют, как часто ломаются) и резонансам (как действуют, как идет расчет, есть ли смысл делать атакующие и защитные резонансы больше 100% (например увеличение урона 120%))

Хотелось бы увидеть полный список боссов и их местонахождение, а еще гайд по королевству и всем его возможностям (отдельное внимание уделить танкам и инкубатору чудовищ (например, указать список всех карт мобов с их местонахождением в игре, даже если в нашей версии их еще и нет)).

Еще будет довольно полезным делом дописать, что выпадает с различных коробок в игре (пандорки, сумки счастья, подарки, королевские сокровища и так далее)

Ну и последним делом можно доделать гайды по локациям, первородному греху и ивентам (в том числе и не глобальным, в отличии от дуэлей, куриц, башни и прочего)

Думаю, что на данный момент это является актуальнейшей информацией.
03:39 31.03.2014
Ну, как мне кажется, обновление и добавление гайдов по данжам будет не лишним (какие трофеи есть, как проходить и т.д.)

Далее, хотелось бы видеть подробные гайды по всем камням (как действуют, как часто ломаются) и резонансам (как действуют, как идет расчет, есть ли смысл делать атакующие и защитные резонансы больше 100% (например увеличение урона 120%))

Хотелось бы увидеть полный список боссов и их местонахождение, а еще гайд по королевству и всем его возможностям (отдельное внимание уделить танкам и инкубатору чудовищ (например, указать список всех карт мобов с их местонахождением в игре, даже если в нашей версии их еще и нет)).

Еще будет довольно полезным делом дописать, что выпадает с различных коробок в игре (пандорки, сумки счастья, подарки, королевские сокровища и так далее)

Ну и последним делом можно доделать гайды по локациям, первородному греху и ивентам (в том числе и не глобальным, как дуэли, курицы, башня и прочее)

Думаю, что на данный момент это является актуальнейшей информацией.
Большинство из того о чем ты написал есть на коквики)

А вообще киньте инфу на счет футбола вот что меня интересует больше всего) Ну и пожалуй соглашусь с тем что не плохо было бы вывесить список наград из данжей, просто вдруг у нас новички в игре появятся, хоть знать будут что где и как)
16:53 31.03.2014
Ключевое слово ВДРУГ... Но да согласна неплохо бы написать его
00:44 01.04.2014
Большинство из того о чем ты написал есть на коквики)

А вообще киньте инфу на счет футбола вот что меня интересует больше всего) Ну и пожалуй соглашусь с тем что не плохо было бы вывесить список наград из данжей, просто вдруг у нас новички в игре появятся, хоть знать будут что где и как)
Не все там есть, в этом и проблема. Я ведь не зря пишу ДОписать, ДОделать, а не НАписать и Сделать

По футу ясно все кроме голов
10:49 16.04.2014
Напоминаю! Написание и предоставление подобной информации - моя личная инициатива, так что не надо говорить: "а ну живо выкладывай", "это твои обязанности", "а чего долго так ?". Так же напоминаю, что мы не предоставляем пользователям, точные % по разным шансам: "крафт", "выпадение" и т.п.

Заранее благодарю, за предоставленную информацию и проявленную инициативу.
11:07 16.04.2014
Новым пользователям действительно хотелось бы видеть гайд по камням. Какие, для чего, какой процент урона, для какой профы лучше подходит и т.д. И желательно с картинками... чтобы потом вопросов было меньше!
13:27 16.04.2014
Новым пользователям действительно хотелось бы видеть гайд по камням. Какие, для чего, какой процент урона, для какой профы лучше подходит и т.д. И желательно с картинками... чтобы потом вопросов было меньше!
Согласен, учитывая то, что иногда на камнях написано одно, после вставки в шмот - другое, а при действии дебафа или баффа - третье
14:03 16.04.2014
Уважаемые пользователи,

Хм, вот по камням значит и буду работать.
14:27 16.04.2014
Резонансы

Ответ

Перейти на полную версию форума