набор в ги FireStorm

15:16 10.12.2010
На меня нет,не успел видимо) А вот свидетелем я стала, элементарно стою на арене ты залетаешь и начинаешь лить сходу без разбора Не буду утверждать,что ты это часто делаешь,но при мне никто никого не предупреждал.
Он не льет,выписывает под жопники
А лить может только если они его все вместе слили или матом.
В том случае могу сказать что я ему помогу
15:20 10.12.2010
В каком это интересно случае? Я вроде не угрожала,а факт констатировала
15:34 10.12.2010
На меня нет,не успел видимо) А вот свидетелем я стала, элементарно стою на арене ты залетаешь и начинаешь лить сходу без разбора Не буду утверждать,что ты это часто делаешь,но при мне никто никого не предупреждал.
Тебя не тронул,так ведь? а вот та нубятня пустила под хоровой слив моего согильдийца,в следствии чего туда направился я,это первое, второе что касается "не успел видимо", я объясню " не хотел видимо".
15:35 10.12.2010
16:23 10.12.2010
Что?!))...Выж мальчики слабые)))...Дай по мягкому месту и ноете там в сторонке)...А мне тут разгребай
16:33 10.12.2010
Тебя не тронул,так ведь? а вот та нубятня пустила под хоровой слив моего согильдийца,в следствии чего туда направился я,это первое, второе что касается "не успел видимо", я объясню " не хотел видимо".
Сталк,а нажаловался не Вовка случаем? (Fairballs)
16:34 10.12.2010
Сталк,а нажаловался не Вовка случаем? (Fairballs)
Я не помню уже кто,хотя он тож на арене бывает
16:49 10.12.2010
Я не помню уже кто,хотя он тож на арене бывает
Не прост он один там был из вашей ги и никто его нетрогал впринцыпе...да и некому было...может я просто позже подлетела
12:06 17.01.2011
Люди вы обсуждаете личные вопросы на форуме!Кто напал его вена,и попрошу всех кто большой лвл необежать тех у кого малой лвл!Потомушто когдато вы были мелкий лвл!

Ответ

Перейти на полную версию форума