Альянс, пал 53 лвл на бронзе 57(58) ищу ги

18:31 27.08.2010
Пал 53(ночью получу 54) лвл на бронзе 57(58)лвл ищет ги.
Что могу предложить:
Навыки добычи на 9(самоцветы 8, до 9 не хватает всего 3, т.е. 97/100, ночью докачаю)
Онлайн 5-10 часов. До сих пор качался ПОЛНОСТЬЮ один, рассчитываю в дальнейшем так же, чтобы не отвлекать других игроков.
Если понравится ги, то к концу недели(моего присутствия) подниму свой уровень в ги 5+
Готов приносить ЛЮБЫЕ ресы, хоть золото с буком по 50-70 единиц в день(если уж все прекрасно будет ), имеются ткани, монеты торговой палаты(более 1к).
Готов помогать с кв по мере возможности.
НЕ перебежчик, не вступал не в какие ги, ток для кв в нубо ги входил.

Что мне нужно от ги:
1) Устав, который соблюдается, который не просто для того, чтобы он существовал, а чтобы он работал.
2) Ги, которая не боится, способна и будет враждовать с АнтиФедами.
3) И чтобы не было неграмотных или еще какие, которые пишут так... что я в 1 классе меньше ошибок допускал, или специально они так пишут, но меня это раздражает) Поэтому не хочу быть в одной ги с такими)

Ну разумеется еще смотря по уставу =)

P.S. Те кто знал о моей проблеме с драком, теперь все норм) Свиток купил)

Желательно отписывать главам или замам, ну или тем, кто хорошо знает политику ги. И лучше писать в игре на ник Erag0n.
18:43 27.08.2010
2) Ги, которая не боится, способна и будет враждовать с АнтиФедами.
Тебе чем АФ не угодили или тупо зависть?
18:53 27.08.2010
Ну зачем мне завидовать, когда мне приглосы кидали в эту ги, и я мог спокойно вступить в нее) Два раза приглосы были.
Но вот этим она мне и разонравилась, первый раз когда бросали, НИЧЕГО не сказали, а как будто нубо ги собирают, когда всем подряд кидают приглашения.
Написаны правила вступления, анкета подробная(это желание ги и за это не осуждаю ее), но это не соблюдается, так такими темпами там врядли что соблюдается) А куча хаев мало что сделает, скоро хаев будет много в др. ги и тогда АнтиФеды не одни в ТОПе будут.
Хотя дошли слухи, что у вас там начали устав разрабатывать)
19:14 27.08.2010
Автор..прости что нарушаю твою творческую идиллию..=)
Но ты своим постом очень сильно напомнил мне одну "жертву" контакта(если кто в курсе что это такое). Помните была такая Карина)))

А вообще способ распиарить себя не плох) Я тебе даже в этом помогу)
И мы посмотрим кого ты заинтересуешь своим откровением)
19:17 27.08.2010
Ну ваше мнение, что я здесь делаю, а кому нужен буду, те примут, никому, так буду дальше один над вашим город ваших сливать, а то чет там ток 54 самый большой лвл был, хз где все остальные отдыхали)
Про Карину вкурсе))))
00:22 28.08.2010
Это даже интересно.
03:10 29.08.2010
Побольше бы таких ответственных и благородных бойцов со светлой головой в нашу игру, как Erag0n! Побольше и в обе фракции
Почему не любят некоторые ги? Обычно из-за надменности, высокомерия, заносчивости руководящего ядра и рядовых членов по отношению к другим ги. Типичная "болезнь роста" любой молодой и сильной организации. Потребуется некоторое время, чтобы излечиться от этой болезни и не развалиться до выздоровления. Будем надеяться на лучшее!
04:32 29.08.2010
Очень жаль, что на нас вешают "болезнь роста"(процитирую), т.к. за нами этого не наблюдалось, ну а по словам нескольких человек судить всё-таки - не стоит.
Да, мы желаем, чтобы в нашей ги были разумные и состоявшиеся личности, сплочённая команда и всячески стремимся к этому идеалу и не мы одни - из-за этого мы высокомерны?
Ну, а Москва не сразу строилась, нужно время, потому как на данном этапе идёт "гонка вооружений", я думаю все это понимают.
Ерагон, по поводу темы могу сказать лишь одно, что под твои запросы, я не знаю ни одной ги которая бы тебе подошла, покрайней мере на данный момент. Кинули тебе приглашение, но это ещё не значит, что мы - гумно( сорь конечно), пообщались бы, разложили что к чему, а дальше было б видно...Так что в этом ты не прав. По поводу грамоты, да у нас даже с Украины есть люди, в чате учат русский)))
07:01 29.08.2010
Побольше бы таких ответственных и благородных бойцов со светлой головой в нашу игру, как Erag0n! Побольше и в обе фракции
Почему не любят некоторые ги? Обычно из-за надменности, высокомерия, заносчивости руководящего ядра и рядовых членов по отношению к другим ги. Типичная "болезнь роста" любой молодой и сильной организации. Потребуется некоторое время, чтобы излечиться от этой болезни и не развалиться до выздоровления. Будем надеяться на лучшее!
Я не знаю чего\кого нужно побольше в обе фракции..могу сказать что словоблудства надо поменьше и даже могу сказать кому конкретно. Но будем все таки надеяться на лучшее,да?..

Ответ

Перейти на полную версию форума