Гайд для арбалетчика от Гарада

18:29 25.09.2010
ап, может кому и пригодится данный гайд..
19:43 21.10.2010
Главное уметь пользоваться скилом "финт", а для тех кто не умеет им пользоваться, то он конечно же полное Г.
а можете рассказать как правильно пользоваться навыком "финт"..?
19:42 25.10.2010
гарад, если чесно он прав!!! финт внатуре полное Г, я 61лвл получил 4 профу и 4 ветку а там массовые!!! так что качайся до 60 бери профу и массовые

и всёже я тоже финт пробывал ни какого эффекта, он очень быстро кончается!!! смысла нет его применять, очень много времени потратишь на то что бы врубить финт и стрельнуть снайпером, чуш!!!
в дуэли нужно действовать так Оглушающий выстрел- снайпер-кровавая- тройной выстрелл- леденная ловушка( 12 секунд чтобы вылечится) и занаого!!!

арбаль всёже самый сильный класс!!! и кстати: у арбаля самое главное урон так что надо точится, чем больше тем лучше!!! у меня у арбаля Владелец-атака 1070-1700 выношу до 50к массовым мобы просто разлетаются, мой брат качла сначало арбаля до 30, потом передумал решил мага но когда у арбаля появились массы то он передумал и сказал мне что я был прав!!!

а финт повторяю полная чуш!!!

всё же я знаю как повысить урон арбаля!!!
нужно кольца на атаку 103 желательно 2, у друга( мага лучше всего который бафает на урон, на ХП,) там пасивный навык увеличивает атаку при приближении друга, так что фармте а на финт не тратьте очки выучите лучше в ветке балистера чтонибудь!!! лучше всего леденная ловушка, тренеровка реакции, тренировка сноровки( могу ошибатся),сноровка,взрыв,
В ВЕТКЕ ЛУКАРЯ на до сверхестественное заклятье до 3лвл качнуть до 5 не надо нет смысла, мне до 3 хватило,ещё надо выучить пассивный навык ТРЕНИРОВКА до 5лвл (он силу увеличивает) и ты неуязвим!!!
20:02 25.10.2010
Финт потом снайперка, если противник отравлен или истекает кровью эффект еще выше. Приведу пример, на 36лвл в нубошмоте с нубо оружием(24% заточка желтая арнели камень 89 атака)урон по мобу равного лвла снайперкой около 4к, тройным- около 3к(все с критом конечно), на войне урон по Гараду(ну как он прокачен все знают) около 5к снайперка и 3к тройной. Комбинация финт-снайперка по Гараду дает урон около 10к, по мобам около 7к))). ДЕлаем вывод: финт полное Г)))
П.С. это до супер обновы, после нее меня не пускает на войну, как зайду отпишусь,Гарад сори если привел пример на тебе и спс за гайд)))
21:49 25.10.2010
От себя напишу, что у меня финт работал на ура.

Да, в связи с повышением лэвэл капа, в билд можно взять полезные навыки из ветки балистёра, такие, которые повышают урон по выбранной цели на 15% и, конечно же, ледяная ловушка. Четвортую профу, как и третью, арбалом не получал. Что и как лучше качать дальше третьей профы советовать не могу.

slemko, пожалуйста. Рад, что он вам помог.
22:57 25.10.2010
Да ,вы не мне помогли молодой человек, а всем людям(во как), которые пытались играть тут без доната. Просто очень жаль , что многие игроки так и не поняли ценность некоторых скиллов.

Ответ

Перейти на полную версию форума