Гайд для арбалетчика от Гарада

20:52 30.08.2010
дуэль? посмотрим что ты мне с финтом сделаешь...
у него описание не правльное... всё что он даёт это эффект молчания =/ комбо стан явно лучше
финт на много увеличивает атаку(а ещё есть эффект молчания), а учитывая то, что на него тратиться всего одно очко, то этот скил является очень чудесным.
20:54 30.08.2010
там что-то про птиц-рубинников.. ну я 50 вкачал без всяких квестов(во времена так сказать отсутствия квестов в пламении) да у меня были квесты 50 огурцоидов и уток(насчёт уток точно не помню возможно их было 40)

сорь за дабл.....
Пожалуйста, объясни как мочить несколько врагов одновременно, ату я считал, что арбал может бить только по одной цели, а по твоим словам это вполне возможно.
21:06 30.08.2010
финт на много увеличивает атаку(а ещё есть эффект молчания), а учитывая то, что на него тратиться всего одно очко, то этот скил является очень чудесным.
покажи мне увеличение урона О_О

Пожалуйста, объясни как мочить несколько врагов одновременно, ату я считал, что арбал может бить только по одной цели.
я же всё сказал... читай лучше...
21:07 30.08.2010
Набираешь в верхней строке хранителя 2 синих монетки и баффаешься "зазубренной стрелой" из ветки баллистера. Хранитель станет "хранителем баллистера". Пользуешься скиллами (уже любыми) дальше, заполняешь вторую строку. Затем, при ее разрядке, будешь наносить аое-урон. Главное, не трогать верхнюю строчку.
21:10 30.08.2010
Набираешь в верхней строке хранителя 2 синих монетки и баффаешься "зазубренной стрелой" из ветки баллистера. Хранитель станет "хранителем баллистера". Пользуешься скиллами (уже любыми) дальше, заполняешь вторую строку. Затем, при ее разрядке, будешь наносить аое-урон. Главное, не трогать верхнюю строчку.
вот умные слова... но уже ппц как пережованы... тут трудно будет не понять
только лучше не стрелой, а сноровкой... стрела для арбы уг =/
21:14 30.08.2010
круть, спс, многим арбалетчикам пригодится.
Хм..кажется гайд придётся исправлять..блин)) Хотя он и так не плох, но с аое атакой выглядит предпочтительней..

ЗЫ: а финт действетельно увеличивает урон примерно в полтора раза, сам им пользовался ни раз.
21:19 30.08.2010
Как бы сам магом играю. Без понятия, что там арбалетчикам надо. Просто всем давным-давно известно, как выбирать нужного хранителя. Удивился даже, что кто-то этого не знает.
21:22 30.08.2010
Да знаю, прост не сообразил что за арбала такая фишка проканает.
21:41 30.08.2010
круть, спс, многим арбалетчикам пригодится.
Хм..кажется гайд придётся исправлять..блин)) Хотя он и так не плох, но с аое атакой выглядит предпочтительней..

ЗЫ: а финт действетельно увеличивает урон примерно в полтора раза, сам им пользовался ни раз.
хм... я ради него потратил 2 свитка сброса навыков... довольно долго тестил(на мобах, но не думаю что есть разница дуэля или пве)...

тогда возник другой вопрос... как он влияет на навыки? я тестил именно навыками, т.к. простые выстрелы так же уг, даже стрелы не покупаю...
возможно он влият на простые???
и другой вопрос не были те удары критами? и сколько по времены ты его тестил?

да и как ты сказал всего 1 очко надо.. на 50(имею ввиду что лвл мало чтобы "расбрасываться" очками) лвл каждое очко важно.. даже разрываешься что выучить учитавая важность как одного так и другого скила
21:55 30.08.2010
Этот финт с успехом применял против Викидува когда 32-ым был, в дуэлях и против других мобов усиление атаки с помощью финта был ощутимым. Это не был крит, это был именно финт, так как при применении финта урон всегда поднимался примерно на одинаковое количество.

Ответ

Перейти на полную версию форума