Билд для двуручника в картинках

09:46 14.08.2010
Писал писал... ), а потом понял что смысла в большом количестве писанины нет. ) Вопросы все равно были есть и будут. Так что просто смотрите скрины с билдом и задавайте вопросы, что и почему.

начало билда для двура родная ветка
Нажмите на изображение для увеличения
продолжение билда в ветке
ветка копейщика
ветка танка

На данный момент это старые скрины на 47 левел, на 50 не вижу смысла выкладывать так как там идет на много большая вариативность развития, куда вкинуть последние таланты каждый может решить и сам либо в выживаемость либо в увеличение дамаги.

P.S. Для модераторов сразу объясняю Тема лежит не в той ветке потому что в ветке Полезная Информация создать тему обычному смертному нельзя или ... может только мне нельзя. Но тогда я получается почти как Neo - Избранный.
11:32 14.08.2010
Перемещено куда надо
20:50 14.08.2010
Интересно что они в ДН делают Оо
Так по делу: Я уже понял что загубил своего второго перса тем что начал качать осколки, это так? Этот билд для ПВП, ПВЕ или и то и другое сразу?
Ещё, Если я танк стоит ли перекачиватцо в двурука?
21:15 14.08.2010
Как по мне- так не правильный билд, много НЕнужных навыков раскачано.

И из за этого- много нужных без дела в ветке висят)
22:34 14.08.2010

И из за этого- много нужных без дела в ветке висят)
какие именно не нужные, вы можете указать? и если можно - желательно с описанием в тех или иных обстановках. ПВЕ, ПВП.
23:06 14.08.2010
какие именно не нужные, вы можете указать? и если можно - желательно с описанием в тех или иных обстановках. ПВЕ, ПВП.
Если бы "Сильный боевой дух" не был проходным, то на мой взгляд он лишний. Хотя автор скринов это четко показал своими "3/5".
23:53 14.08.2010
Обоснуйте.
09:40 16.08.2010
Первое что хочу сделать это извиниться за два дня молчания. Но думаю вы поймете у друга был День Варенья) немного загуляли)

to Mooncat
Спасибо большое)

to Голден Рейв
1. Тем что ты начал качать осколки не сильно то ты и загубил да навык пока ненужный, да и дальше тоже наверное не пригодиться, но несколько навыков не критичны точнее могу сказать только если увижу как вкинуты таланты у тебя.
2. Билд это универсальный для ПВП и ПВЕ в роли офф танка, либо танка с усредненной дамагой но большим количеством критов.
3. Насчет выбора профессии это вопросы не ко мне ) а только и исключительно к себе любимым. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет. И еще можно вспомнить хорошую песенку "Каждый Выбирает по Себе".

to Mc Vol4ok
Хм логика вашего заявления мне не понятна. Если вы думаете о бесполезности навыков лучше напишите какие из них бесполезны. А я объясню почему я их взял. А просто так писать что многие скилы бесполезные взяты это голословное утверждение основанное только на вашем сугубо непрофессиональном мнении и не несет никакой смысловой нагрузки кроме флуда.

to Aroe
Вы абсолютно правы просто "Боевой дух" единственно нормальный выбор из тех навыков которые мы можем сделать проходными. да и дамага с него на 50 левеле даже с 3 вкинутыми талантами критом по 9к проходит.

Повторюсь еще раз. Я готов отвечать на вопросы: Почему так а не так? Для чего взят этот навык? И так далее но на нормальные вопросы а не от балды, Разжуйте мне все и положите в рот. Потому и не стал Писать Гайд с полным описанием и разжевыванием.
08:14 17.08.2010
Та я не знаю. Наверно лучше докачать второго перса а потом скинуть ему таланты и вкачать нормально....
08:18 17.08.2010
Хм.... лучше сразу качать правильно) но.... Если сейчас у тебя не сильно разбросаны по веткам навыки то проще скинуть 1 ветку сейчас и потом спокойно качаться чем мучится с прокачкой а потом скидывать))
ИМХО по моему так будет лучше )

Ответ

Перейти на полную версию форума