Гайд - Маг Огня (by Orion96)

16:04 03.08.2010
Маг Огня - маг атакующего класса,который наносит атаки со свременем.Атака у этого класса магов очень хорошая,защита плохая,как и у всех магов.Оружие мага-посох.Главные характеристики:маг.атака,интел лект и энергия.Камень на Маг.атаку-это основной камнь,поэтому в посохе он будет в ячейке для основного камня.В дополнительные ячейки надо вставлять камни на интеллект и энергию,камней на интеллект пытаемся вставить как можно больше.Питомцы магу нужны на те же характеристики,на которые и камни.Итак,магу подходят такие питомцы:Деревонос - энергия: +2%,+5%,+9% ;Кот-ремонтник - интеллект: +3%,+6%,+10% ;Вечерник - макс.урон магией: +3%,+6%,+10%; Кролик - все статы + маг.атака: +2%+4%,+5%+9%,+9%+15%,+10%+18% ; Кайя - все статы + маг.атака: +1%+3%,+2%+6%,+3%+10%,+4%+18%.

Главная ветка Мага Огня - ПЛАМЯ ПРЕИСПОДНЕЙ.С неё и начнём.

Огненный ШАр(5/5)-----Наносит хороший урон.
Гнев Земли(5/5)-----Наносит хороший урон,имеет большую вероятность охватить огнём противника.
Просвещение(5/5)-----Увеличивает ОМ.
Мастер Посоха(5/5)-----Увеличивает маг.атаку.
Аура Тьмы(5/5)-----Наносит хороший урон,имеет большую вероятность проклясть противника.
Глаз Орла(1/1)-----Увеличивает радиус твоих заклинаний.
Общее Просвещение(1/1)-----Увеличивает ОМ на 30% у всех членов группы.
Океан Огня(5/5)-----Наносит хороший урон,имеет большую вероятность охватить противника огнём.
Тень страха(1/1)-----С шансом 90% на 8сек. ты пугаешь врагов.
Отложенный(5/5)-----Увеличивает магический урон.
Метеор(5/5)-----Наносит большой урон.
Увеличение Урона Огнём(5/5)-----Урно магии огня увеличивается.
Воспламенение(1/1)-----Противника охватывает пламя на 15сек.
Невидимость(1/1)-----Становишься невидимым на 30сек.
Проклятое Излечение(1/1)-----При востановление ОЗ противник получает 50% урона.
Увеличение Урона Тьмой(5/5)-----Урон магией тьмы увеличивается.
Экстренное излечение(2/2)-----Шанс нанести противнику урон,если он пытался использовать заклятие востановления.
Огненный Шторм(5/5)-----Наносит большой урон.
Удар Истины(1/1)-----На 24сек. превращает противника в камень.
Опасное Дело(1/1)-----Уменьшает ОЗ,но увеличивает ОМ.
Кража Крови(1/1)-----ОЗ востанавливается на 100% от урона с шансом 20%,когда ты атакуешь врага заклятием.
Боль(1/1)-----Противник получает испуг на 6сек. и боль на 20сек.
Увеличение(1/1)-----Увеличивает маг.атаку на 20%.

Слудуйщей рассмотрим ветку НЕБЕСНЫЙ СВЕТ.

Увеличение энергии(5/5)-----Увеличивает энергию.

Теперь рассмотрим ветку ЗЕМНОЙ ПОТОК.

Терпение(5/5)Увеличивает ОЗ членов группы.

Этот гайд расчитан до 50лвл.Если вы будите следовать этому гайду,то на 50лвл у вас будут все эти навыки.Удачи!!!
16:10 14.08.2010
где цифры (%)что на сколько бьёт,восстанавливает,к/д и т.д.

не полный гайд !
16:20 14.08.2010
А зачем тьму кстати народ прокачивать,если огнемаг же (Аура Тьмы,Призыв демонов,Увеличение Урона Тьмой)?Ети очки же можно в другие ветки покидать,на те же самые бафы
21:58 21.08.2010
Аура тьмы проклинает, а по проклятому врагу дамаг возрастает(можешь проверить с фаерболом к примеру). Призыв демонов почти моментальное, очень хорошо добивать подбегающего в упор(особенно если он проклят и горит)
21:55 23.08.2010
призыв демона клевая штука)))
с ног валит и с огнем колбасит хорошенько)))
07:05 24.08.2010
Огненный шторм не качал,его можно заменить тем же Метеором вкупе с Океаном огня.Опасное дело,вообще не понимаю зачем этот реген брать..
12:29 24.08.2010
Преимущество огненного шторма в том, что тебе не надо "захватывать в объектив" подбежавших монстров...
Например ты мочаришь босса на расстоянии, а его прислуга подбежала и мочалит тебя, давишь огненный шторм, при этом не упуская из прицела босса и малышня гибнет под шквалом огня...
Я уже не говорю о войне, где в куче-мале выхватить, повторно, противника крайне проблематично... а с штормом, рубишься с дальнобойщиком и всегда можешь использовать шторм к подбежавшим воинам...

Насчет Опасного дела согласен, огнемагу редко приходится регенить МР, а если и приходится, то намного удобней бутылки... вот если бы было наоборот и можно было увеличивать НР за счет манны, тогда да...
21:07 24.08.2010
Ну босса то не так сложно выделить,можно ж табом быстренько переключится пульнуть метеорчик в миньенов и дальше продолжать экзекуцию(я просто привык к контролю такому).А на счет вара у меня там несколько другой подход поведения,своеобразный.Да и даже если подбежали к тебе в упор,то ты в стане уже будешь стоять,а если нет,то мне проще масс фиар кинуть и продолжать борьбу с рэйнджами либо выбрать после этого более удобную позицию.
23:14 24.08.2010
Насчет Опасного дела согласен, огнемагу редко приходится регенить МР, а если и приходится, то намного удобней бутылки... вот если бы было наоборот и можно было увеличивать НР за счет манны, тогда да...
На сколько я знаю, там ошибка перевода, опасное дело увеличивает магатаку , а не регенит ману, полезный очень скилл, жаль я не скоро смогу его взять
23:16 24.08.2010
На сколько я знаю, там ошибка перевода, опасное дело увеличивает магатаку , а не регенит ману, полезный очень скилл, жаль я не скоро смогу его взять
Пойду выучу гляну, все равно 3 очка бесхозных остались (копил на 50+ лвлы)) )

Ответ

Перейти на полную версию форума