Нет сдается квест

00:07 29.07.2010
Я вот взял 31 уровень и у меня остался только один квест но я его сделать не могу так как он мне говорит идти к Эллосе я подxожу а ничего сделать нельзя)Это лаг или еще что то?
00:08 29.07.2010
Лаг, на 32 сможешь сдать.
00:11 29.07.2010
так это мне еще сейчас надо самому набить 90%? ппц
а где лучше это сделать?
00:14 29.07.2010
Ну, может, в эти выходные снова сделают Х2 - будет проще.
А так СВВ\Берег или ШЗ (я бил в ШЗ).
00:15 29.07.2010
у меня 32 и ни чего не изменилось -_-
Так же заглючил еще 1 квест "нужна сердцевина" мне нужно подойти к солдату "Руби" в силарисе. Да над ним горит красный восклицательный знак, но ни какого диалога касающегося квеста нету.
00:17 29.07.2010
в любом случае спс за совет)пошел в шз)
00:23 29.07.2010
Так стоп, у меня кажется шарики за ролики.
Стой, стой, стой, не иди в шз.

Там квест, где надо идти к Эллосе, баг квеста. Нужно поговорить с тем гвардом, у кого береться квест, затем с Эллосой. И хотя квест окно на Эллосе зависнет, надо пойти в Страну Вечных Войн и бить яростных жуткозонтиков прямо возле кристала (там справа у стенки стоит).

Ну а затем в ШЗ.

Цитата:
Так же заглючил еще 1 квест "нужна сердцевина" мне нужно подойти к солдату "Руби" в силарисе. Да над ним горит красный восклицательный знак, но ни какого диалога касающегося квеста нету.
А вот тут то, что я говорил - нужно апнуться на 1 лвл, и можно будет сдать.
00:34 29.07.2010
Пошел я лучше светлых огурцоидов бить от СВВ тошнит уже -_-
09:50 29.07.2010
у меня 32 и ни чего не изменилось -_-
На счёт Руби надо апнуть лвл. А с Элосой можно проще. Там надо троих типов долбануть в СВВ. Как бы так объяснить В общем иди там по координатам на задании, это в СВВ. Потом там будет три типа, один большой и два маленьких ( типо охрана). Этот большой ещё похож на листозонтика (вроде), вот этих больших и надо три штуки. Они довольно быстро ресаються. Это место ещё около стены.

З.Ы. Если по координатам их не будет, полазий вокруг, зайди за угол стены, где то они должны быть там. Или подожди, возможно они ресаються.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума