Осады городов!

19:02 27.07.2010
Ура! Теперь нам известно время захватов! Подробности тут.
Прошу всех любопытных и желающих в этом поучаствовать в четверг проверить правильно ли всё работает и высказать свои пожелания относительно дальнейших Захватов! Спасибо!
23:05 27.07.2010
гггг))) без боя не здадим
23:48 27.07.2010
Не ну как бы время и ранее было известно. И захват работал. И захвачены были города. Так что тут как бэ обойдемся без желающих "попробовать и проверить" =) Все пробуют уже давно только никто не виноват что сил не хватает пнуть Злыдней.

А вот по поводу захватов как бы интересно. Я так понимаю всех функций форты не выполняют на данный момент. Хотелось бы чтобы сначала починили то за что воевать, а уж потом стравливать уже и без того стравленные гильдии. А то ради одних понтов надоест быстро рулетки разматывать...

P.S. Без боя мы тоже не сдадим =ь
04:26 28.07.2010
Да распинали вас уже давно...а зависимость с днями недели и правда никто не знал и только по этой причине ваши значки еще на карте.
*никто - это те, видимо, за чью фракцию админы не играют(..ИЛИ может кто то из федов китайский выучил? наврятли
23:30 28.07.2010
Одно только пожелание сделайте так чтобы можно было и убивать игроков гильдии которой объявлена война из своей же фракции хотя бы в северных землях.
00:01 29.07.2010
Да распинали вас уже давно...а зависимость с днями недели и правда никто не знал и только по этой причине ваши значки еще на карте.
*никто - это те, видимо, за чью фракцию админы не играют(..ИЛИ может кто то из федов китайский выучил? наврятли
а ты думаешь не пытались напасть ? да ты шутишь наверно ,как только мы захватили морозный поселок ,на нас напало 4 гильдии и одной ги все это время отбивались ненадо тут .
00:42 29.07.2010
А,то есть что бы вы там появились надо вам войну объявить?А если я просто так подратся хочу?
00:52 29.07.2010
не нам а городу тоесть стражи и башни внизу будут бить вас тоже)))
00:58 29.07.2010
Ну вот этого я как раз и не хочу
22:50 29.07.2010
отбились))теперь даже есть время а прилетело всего 3 ги как то даже не интересно было (

Ответ

Перейти на полную версию форума