Быстрокач (by ПУМ)

10:01 26.07.2010
Здравствуйте жители игрового мира Фантазиум. Сегодня я вам расскажу как быстро прокачаться в этой увлекательной игре. Наш гад будет разделен на 3 способа.

1) Качаться на квестах
2) Качаться на монстрах
3) Очень быстрая прокачка

Способ №1

Это самый лёгкий и дешёвый способ прокачки персонажа. Просто выполняя квесты можно очень быстро прокачаться и в тоже время неплохо подзаработать. На некоторых уровнях вообще квестов нет чтобы поднять уровень. Но поскольку ввели повторяющиеся квесты качаться на 35+ стало немного легче.

Чтобы получить повторяющиеся квесты вам надо найти *Доску объявлении силариса*

Нажмите на изображение для увеличения

В ней есть две вкладки. Перва с квестами на солнечный берег, а вторая с квестами на страну вечных воин.

Выберите нужный вам квест и нажмите взять задание.

Вот и всё квест у вас в списке.

11:06 26.07.2010
Вот где именно находится доска в силарисе.

Способ №2

Это очень медленный но очень выгодный способ. Выгода состоит в том что с монстров падают неплохие вещи, рецепты, эссенции и так далее. Но убивать придётся очень много. Но есть одно хорошее место где можно очень хорошо прокачаться. Это подземелье. Такие как Дворец королевы или Шахматный замок, в этих местах опыта дают намного больше чем на обычном поле.

Вот маленькая табличка с какого и по какой уровень лучше качаться в подземелье.

Дворец королевы => 20-25 уровни
Шахматный Замок => 25-35 уровни
Долина Ночи => 40-42 уровни

После 42 уровня смело идите качаться в Фламению, там вы и денег подзаработаете и вещи неплохие найдёте.

Способ №3

И наконец то последний, самый быстрый, и самый эффективныйспособ. Что же это за способ такой? Может в нём какой нибудь секрет? Никакого секрета нет!!!
Всё дело в том что этот способ не по карману большинству игроков.
Всё что вам нужно это купить зелье опыта + набор уровня на 7 дней. Стоимость всего этого 260 рублей. Ниже показано как и где купить.

Для начала откройте игровой магазин. Тут выбирите вкладку *Зелья и Свитки*

И после этого вы увидите то что вам надо.

Также вы можете купить всё это за игровые деньги. Примерная стоимость всего этого 2500000 игровых денег. Ниже показано как и где купить.

Находим менялу Эшли в Альпии

11:07 26.07.2010
Выбираем * Снаряжение и Элитные предметы*

Выбираем * Элитные *

И ищем набор уровня и зелья опыта

Вот и всё спасибо за внимание!!!
15:18 29.07.2010
Хороший гайд вот это супер спосибо!
11:08 20.07.2011
Я бы переделал вкладку про дк,шз,дн:
1)в дк можно смело ходить с 8лвл до18лвл(мобов можно бить по одному и не заходить далеко)
2)в шз я хожу с 18лвл по30(после покупаем шмот арнелия и качаемся по кв)
3)ДН.В дн пора ходить с отрядом из 2-3человек где-то с 33лвл(магам с 37)можно приобрести друга желательно танка и вперед)
11:23 20.07.2011
Я бы переделал вкладку про дк,шз,дн:
1)в дк можно смело ходить с 8лвл до18лвл(мобов можно бить по одному и не заходить далеко)
2)в шз я хожу с 18лвл по30(после покупаем шмот арнелия и качаемся по кв)
3)ДН.В дн пора ходить с отрядом из 2-3человек где-то с 33лвл(магам с 37)можно приобрести друга желательно танка и вперед)
В ДК пошел арбалетом 6 лвл для быстрого кача а если в пати то еще круче будет)
2) В дк лучше идти с 23-ого т,к, до этого квесты для меня очень быстро идут)
3) Дн - хотя не вижу сыла идти туда соло, сразу слив, не сразу но в скором времени если идти по сложности вверх, ДН - самое лучшее пременение это ПАТИ
01:10 29.07.2011
можно ещё качнуться, ходя на битвы, но в этом способе довольно много минусов: первый - всего 5к опыта. Весь прикол в том, что 5000 экспы - много для 24-26 лвл (~11%), а встреча с 39 лвл другой армии (да ещё и баночником-донатором) - смерть.
До 30 лвл на битве неинтересно и опасно, а после 5к опыта = ~3-4% и убить целый час на эти 3-4% невыгодно. Мне, например, проще эти 4% набить за 10 минут на 2х повтор. квестах.
Второй - море негатива и траты нервов при проигрыше. И после битвы оскорбления в общак от победившей армии. Конечно же, не хочется покупать и продавать с налогом, но не следует так расстраиваться. Но выход всё же есть: либо не играйте в эту игру, либо просто не ходите на битвы. Выгоднее попроходить квесты
01:28 29.07.2011
можно ещё качнуться, ходя на битвы, но в этом способе довольно много минусов: первый - всего 5к опыта. Весь прикол в том, что 5000 экспы - много для 24-26 лвл (~11%), а встреча с 39 лвл другой армии (да ещё и баночником-донатором) - смерть.
До 30 лвл на битве неинтересно и опасно, а после 5к опыта = ~3-4% и убить целый час на эти 3-4% невыгодно. Мне, например, проще эти 4% набить за 10 минут на 2х повтор. квестах.
Второй - море негатива и траты нервов при проигрыше. И после битвы оскорбления в общак от победившей армии. Конечно же, не хочется покупать и продавать с налогом, но не следует так расстраиваться. Но выход всё же есть: либо не играйте в эту игру, либо просто не ходите на битвы. Выгоднее попроходить квесты
Качатся получаю экспу на варе выгодно только если в час Х вы не можете играть, а просто поставите перса и пойдете по делам. А если когда идет вар вы можете играть и ваша армия 100% не лидер проще вкачать 30-40% ручками за этот час
А второе вообще к теме не относится, но прокомментирую. У каждой армии как правило есть город, и если вам так не охота переплачивать 25% то идите/бегите/ползите/летите в тот город и покупайте банки там.
10:29 29.07.2011
Привет Я обнаружил ошибки В ДН качаться на 40 нет
11:47 29.07.2011
В дн? там везде лаги.

Ответ

Перейти на полную версию форума