Быстрокач (by Orion96)

18:43 25.07.2010
Всем здрасте,в этом топике я опишу,как можно быстро прокачаться в Фантазиуме.

Прокачать своего персонажа в Фантазиуме нетрудно.В игре очень много квестов,которые позволяют быстро брать уровень за уровнем.
Нажмите на изображение для увеличения
Итак,с 1 по 10лвл прокачаться можно где-то за 1-2 часа.Выполняя квесты можно получить больше опыта,чем просто лупить монстров.Поэтому спокойно качаемся на квестах бегая с надутой перчаткой до 5лвл.

На 5лвл берёте 1-ую профу и в награду берёте оружие,теперь будете бегать с ним,а не с перчаткой.Продолжайте качаться на квестах.Теперь,когда вы взяли 10лвл,идёте к Луа и покупаете у неё живые камни:5 камней на защиту на 10лвл в доспехи и 1 на атаку на 10лвл в ваше оружие.
Продолжаете качаться на квестах,квестов на каждом уровне будет хватать,чтоб взять следуйщий лвл.Итак,вы уже 20лвл,теперь одними новыми живыми камнями не обойтись,надо покупать новый шмот!Ищите в личных магазинах других игроков,на акционе себе шмот,белый шмот советую не покупать,покупайте жёлтые вещи,а оружие ищите такое,какое позволят купить ваши финансы.После того,как оделись получше,качаетесь дальше на квестах.Вот вы на 23лвл,новых квестов не дали,ну чтож,выполняете те,которые ещё остались,но их не хватает,чтоб взять 24лвл,прийдёться качаться убивая монстров.На 23лвл лучше качайтесь в Силарисе на мобах посильнее,где-то 24-27лвл(личто я качался на голодревах,которые бродят неподалёку входу в Шахматный Замок).Также на 23лвл можно пойти в ШЗ,но если туда и надумаете пойти,то лучше идите с кем-то побольше вас уровнем.Но на мой взгляд на 23лвл лучше качаться в Силарисе!Вот вы и 24лвл,теперь бёрёте 2-ую профу и продолжаете качаться на квестах,теперь квестов может нехватать для взятия следуйщего лвл,поэтому добивать лвл прийдёться убивая монстров.На этот раз докачивать лвл надо будет в ШЗ,тем более там появятся задания.
Итак,квесты и ШЗ помогли вам докачаться по 29лвл.На 29лвл также,как и на 23лвл нету новых квестов,вы выполняете оставшиеся задания(если они остались) и вам нехватает опыта до 30лвл.Чтоже делать?Ответ просто:идём в уже знакомый нам ШЗ,там докачуем лвл.Вот вы и 30лвл.Если вы качаете крафт,то можете скрафтить себе пару вещей.
Чтож,качаетесь дальше на квестах,и как вы обнаружили квестов никак не хватает для взятия следуйщего лвл,поэтому прийдёться опять докачивать лвл убивая монстров в ШЗ.Теперь у вас появяться квесты в таких локациях,как Солнечный Берег(СБ)и Страна Вечных Войн(СВВ).
18:55 25.07.2010
Итак,вы докачались до 35лвл,и вот огорчение:на 35лвл в Шз опыта не дают!!!Но на 35лвл есть квесты,которые вы выполняете,после этого докачиваете лвл на монстрах.Достигнут 36лвл!!!Вместе с 36лвл появляеться повторяющиеся квест,за который дают 40000 золота и 20000 опыта,для выполнения этого квеста,надо выбить 30 спор из листозонтиков,с помощью этого квеста докачуетесь до 37лвл,на нём появляеться ещё один повторяющийся квест,за который дают также 40000 золота и 20000 опыта.
С помощью этих заданий можно докачаться до 42лвл.На 40лвл вам нужно будет взять 3-юю профу и купить новую,как можно лучшую одежду.Ну а с 42лвл качайтесь в Пламении,там и золота заработаете нормальное количевство,сможете постепенно покупать новые вещи,живые камни.
Удачи в каче
10:09 24.12.2010
спсибо а то я тёртый сыр не могу прокачаться до 27лвл удачи вам
10:57 24.12.2010
Все хорошо. Только кол-во голда и экспы на спорах листозонтиков и ядерных бомбах огурцоидов урезаны.
Орион, пост нуждается в корректировке))))
13:12 24.12.2010
Кста, кроме "быстрокача" в фанте появился новый термин "быстросрач"... )
Гайд очень простенький - идёте на новую войну и читаете чат... ))
14:04 24.12.2010
russian turbo-sratch
15:36 24.12.2010
Кста, кроме "быстрокача" в фанте появился новый термин "быстросрач"... )
Гайд очень простенький - идёте на новую войну и читаете чат... ))
Гы-гы!!! Великие спускаются к холопам... и ужасаются)))

П.С.: От чата сам в шоке. Даже видавшие и слыхавшие всякое поля Альпии, не всегда имели честь насытится таким изобилием благой метершины (причем, иногда, даже для себя новые слова узнаю )
21:01 24.12.2010
Орион, я тут дополню твой гайд)
На 23 лвле лучше качаться под зельем опыта, которе в подарке на 18 лвл..
а на 25 дают зелье, которое юзаем на 29)
13:48 02.01.2011
ЭЭЭЭЭЭх, а как с 67го до 75 быстро прокачаться в соло магу???
14:17 02.01.2011
как прокачать бобра 72лвлв ничего не делая? )))))

Ответ

Перейти на полную версию форума