Конкурс "Как я провожу каникулы"

19:31 12.07.2010
Ура! Самый теплый и беззаботный месяц лета снова в онлайне. Мы считаем, что провести его нужно ярко и весело, чтобы память об этих приключениях грела тебя весь следующий год. Предлагаем тебе прямо сейчас запечатлеть свои каникулы на фотоаппарат и порадовать всех летним настроением!

Задание для конкурса:

- Сделай фотографию, на которой видно, как весело ты проводишь летние каникулы.
- Размести ее в этой ветке форума и жди результатов.

Номинации:

"Король пляжа"/"Королева пляжа" - лучшее фото в купальном костюме. Призы - 20 GXP в каждой номинации.
"Воюем с комарами" - лучшее фото с тобой в главной роли, сделанное на природе. Приз - 20 GXP.
"Невесомость" — пусть друзья запечатлеют тебя в прыжке! Вместе поймайте для фотографии момент, где ты "зависаешь" в воздухе. Задорная улыбка и никнейм обязательно должны быть в кадре! Лучшая работа в этом жанре получит приз - 20 GXP.
"Эксклюзив" — специальная номинация для тех, кто не любит типичное летнее времяпровождение и придумал собственный способ отдыхать в этот жаркий сезон. Автор лучшего фото в этой номинации также получает приз - 20 GXP.

И не забудь: работы, которые удивят нас нестандартным подходом, непременно получат призы в дополнительных номинациях!

Критерии для участия:

На фотографии обязательно должна присутствовать табличка с твоим ником. Не торопись возмущаться этим условием, помни, что никнейм на фото — единственное доказательство того, что автор снимка — ты. И, пожалуйста, не пользуйся графическими редакторами, ведь у нашего жюри уже давно наметан глаз на Фотошоп :-)

Сроки проведения:

Конкурс начинается 12 июля и заканчивается 19 июля (понедельник) в 18:00 по московскому времени. Имена победителей будут опубликованы 20 июля.

Веселой тебе фотосессии!
20:51 12.07.2010
Как я провожу лето, Эксклюзив.

21:53 12.07.2010
Это конечно очень весело, но я не думаю что все жюри зарегано вконтакте и уж спецом оно это делать точно не будет.

Тем более для фотки с "Фотография защищена настройками приватности"
23:54 12.07.2010
А на фотке должен быть ник в игре или ник на форуме?
00:01 13.07.2010
А на фотке должен быть ник в игре или ник на форуме?
Пофиг наверное, по игровому же смогут определить и на форуме (если на этот же акк зареган, хотя кто станет делать отдельный акк для форума?) и наооборот. Это тока для док-ва, что фотка твоя...
00:12 13.07.2010
Вот мои 2 старые фотки, с фотика сделаны.
Первая размазана, потому что сестра еле успела заснять перед тем, как вфонарь влетел=))) Отнесите к "Невесомости"=)))

Вотрая еще ниче так сделана. Заснул на поле, когда отдыхал с родителями и прикрыли шляпой. Отнесите ее к "Воюем с комарами".
00:20 13.07.2010
Вот мои 2 старые фотки, с фотика сделаны.
Первая размазана, потому что сестра еле успела заснять перед тем, как вфонарь влетел=))) Отнесите к "Невесомости"=)))

Вотрая еще ниче так сделана. Заснул на поле, когда отдыхал с родителями и прикрыли шляпой. Отнесите ее к "Воюем с комарами".

Прошу обратить внимание, что наличие никнейма без использования графического редактора на снимке - обязательное условие!
03:05 13.07.2010
а как я еще ник напишу? это же мои старые фотки!!!
04:45 13.07.2010
Мне тут сегодня дали одно задание - отбабахать для моей малой сестры плейграунд. И я вот подумал - чем не эксклюзивное летопровождение?

Да, неаккуратно и примитивно, но делалось все для малого ребенка))

Итааак...

Daffy, 2 channel. По-приколу сравним с Фантазиумом))))

Альпия:

Река Дождя:

Пламения (эх, тока снегом занесло):

И общий вариант, который и является конкурсной работой:

Да, на рисунке нету бумажки с моим ником, но если присмотреться, то он написан на кораблике по центру (5 картинка не лезет, поэтому просто ссылкой):

http://i078.radikal.ru/1007/ac/ddbbd9c1f052.jpg

Verka, надеюсь такую работу примите? (ну и здесь куча confused смайлов, они тоже не лезут)))
10:53 13.07.2010
Verka, надеюсь такую работу примите? (ну и здесь куча confused смайлов, они тоже не лезут)))
Никнейм есть, значит, все Ок)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума