Билд для мага огня

22:06 23.07.2010

38 ~2 очка оставляете
39 ~2 очка оставляете
40 ~1 Опасное дело, 1 Удар истины,
1 Проклятое излечение, 2 Экстренное излечение, 1 Увеличение
ничего не замечаете странного?
11:33 27.07.2010
как сделать защиту магическую, и можно ли ето сделать? и билды помоему бред, я качаюих не так и могу с увереностью сказать что положу любого без бутылей хп! и еще вопрос кто знает где можно найти рецепт костюма арнелии (бот) спс за ответы!
18:09 27.07.2010
Аура тьмы бесполезный скилл, воспламенение и обьявление мира так же.
Теперь обьясняю:
1. Ауру тьмы можно вообще не качать потому что, она легко заменяется Гневом земли. Гнев земли наносит урон после попадания в цель. Базвовый урон + урон за счет поджога + Огненный шар = 2 скилла и нет моба.
2. Скилл воспламенение так же заменяется Гневом земли.
3. Обьявление мира... полезно только в пати. Если вы соло, оно вам совсем ненужно.
4. О скиллах после 40 не знаю, так как лень качаться, но с уверенностью могу сказать, что лучше потратить свои свободные очки на ветку бафов. ИМХО
Говорит бред не слушайте ее, аура тьмы нужна как и остальные скилы! Из скилов баферов, нужны ниче не могу сказать!
22:17 27.07.2010
гнев земли тоже качать не надо..если тока до 40 уровня..а потом делать сброс..на воене воспламениние надо...
13:03 28.07.2010
Данный билд оптимальный и правильный а если хотите выучить другой
скил то это ваш выбор вас никто не заставляет.Сам по такому билду до 30 докачался все ок.А для "отцов" игры и билды не нужны все сами делают))
13:04 06.09.2010
Для гринда повторяющихся кв имею два пати-бафа и трёх хранителей.
Как правило в партию беру одного танка и только-лишь для того что бы стоял мобов собирал. )
Часиков за 8-9 удалось собрать 12 уровней с 40 до 52 на двух кв в Пламении.
Маги огня, для гринда кв, спокойно могут обходиться без атакующих скилов в своей ветке вообще )) Они нужны как проходные и как добивалки одиночных целей.
с 41-го по 52-ой лвл очки вообще никуда не вкладывал.
Почему хранители, да потому что у хранителей большой сплэш ну и дамаг, +10 сек понижения защиты.
До 59 именно по этой схеме и пойду.
ПвП и вар,а также боссов не рассматривать.
к 59 будет большой запас очков для того что бы потом пвпэшиться и мурыжить боссов.

PS: расход маны в моём случае примерно 150-200 на три полных хранителя. Сами хранители не требуют маны )

По гайду: я сначала шел примерно таким же гайдом, но когда понял силу хранителей то забил на прокачку атакующих скилов.
22:40 14.09.2010
Пасибо за гайд.Про кач в пламений там больше опыта чем в шз дают ?
17:49 02.10.2010
ммм,стоит попробовать такой билд вкачать,но я что-то сомневаюсь немного в нем. (я про то первое сообщение в теме).
14:30 13.10.2010
Посмотрел бы я на того мага, который на 30 в Пламению качаться попрет. Это ж какой шмот надо, чтоб мобов на 10+ левлов старше убивать, и чтоб в прибыли быть? Не проще ли до 39 качаться в СВВ, потом уже Пламения?
у меня 31 лвл.попёр я в плменею короче.я знал что враги не зайдут в сам город.там их самих шлёпнут))).и я из города молнией и другой магией бил их из города.и так я убил одного.и дали де-то 1к опыта.

Ответ

Перейти на полную версию форума